https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740210600_6.png
Цена любви и мести
Анастасия Разумовская
: 18+
жестокость и насилие, жестокий властный ге..., откровенно сильные ч...
#3652 в Тёмное фэнтези
#4752 в Эротическое фэнтези
22.02.2025 — 18.03.2025
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежде всего, огромное вам спасибо, дорогой автор, за такую потрясающую историю, за стиль, за эмоции. Полностью согласна с предыдущими комментаторами: с чего вдруг взрослый, умный мужик резко «обиделся» на 18-ю девочку и принялся её зверски ломать и всячески кошмарить? Какой мотив может это оправдать? И да, Ирис пока конкретно так разочаровывает, понятно, что она юна, слаба, выживает как может, но в душе она кто? Где её память, ненависть, жажда мести хотя бы в мыслях, в желании, в сердце? Пока она просто вечно текущая самка, ни личности, ни стержня, ни самоуважения. Не представляю, как она в принципе сможет хоть как-то измениться, не говоря уже о мести герцогу.
Я думаю она примет помощь его старшего брата....
Похоже настоящую его невесту тоже ждёт весёлое будущее. Скорее всего Ирис для герцога символ уничтожения Белокурдов. Вероятно, хочет демонстрировать всем, как она добровольно лижет ему пятки. Не мудрено, что она слегка поехала крышей и здравый смысл ей отказал. Сомневаюсь, что у Эйва что-то может получиться. Он молод, он один, нет организованной оппозиции, вокруг куча трусов и предателей. Мне кажется наказать Ширана невозможно. Убить? Он воин и просто смерть воспримет спокойно. Мучить его тоже так себе идея. Герцог успешно делает, что хочет: низверг династию, подверг такому позору, что принцессе вовек не отмыться, осталось укрепиться во власти над территориями. Что-то изменить Эйву будет очень трудно. Если вернуть власть в теории возможно, то вернуть честь принцессы не получится. Хоть бы жизнь и психическое здоровье сохранить.
Интересно. А для кого он сказал готовить невесту? Договорился об объединении с Восточным? Не ждёт ли Ирис очередное унижение и не для этого ли события её решили принарядить... Тревожно
Благодарю автора за эту книгу!
Не расслабишься.
Хотелось бы понять цель Ширана.
Это очень продуманный человек, сложно поверить в то, что из-за нескольких фраз, он развернул такую жёсткую военную компанию - измена, гос переворот.
Ощущение, что все это было продумано заранее у него. Возможно, чуть в ином варианте, но в общих чертах план именно такой. И дали бы ему принцессу в жены или нет, оскорбила бы его принцесса или нет - не сыграло бы определяющей роли.
Но, конечно, возможно это лишь мое видение.
А ещё - он же отдает себе отчёт как именно сказываются на принцессе эти шизоидные эмоциональные качели, которые он ей устраивает?
Он делает это нарочно? Или у него действительно напрочь отсутствует эмпатия как гласят слухи о демонах?
Сложный герой. Не представляю вообще куда повернет сюжет.
Героиня своеобразная особа. Такое ощущение, что она через силу заставляет себя ненавидеть герцога, прямо таки уговаривает. Реально бы ненавидела, не лезла так на его член. А тут сама с таким энтузиазмом.. секс он прежде всего в голове, если реально ненавидишь, не до интимных утех становится. Неделя прошла, как он убил ее родителей, а она уже его ревнует, испытывает благодарность за комнату... жесть. Возникает вопрос: ей что, реально фиолетово, что он порешил её родителей? Ну, наверно, бывает и такое. Меня смутила сцена с оружием у его горла, когда в процессе она сама на него залезла и это её постоянное возбуждение от него. И ничего не смущает. Ни насилие над ней же, ни публичное постоянное унижение. Удивительная девушка. И эти её мысли, что она него насиловала смешно разбиваются о его слова. Он бы ещё разок с удовольствием подставился под такое насилие. Может, это её способ выжить, но выглядит это откровенно жалко. Будет странно, если он в итоге что-то к ней почувствует. Кого унижают, не любят.
Такими темпами Ширан скоро станет романтическим героем) Интересно, а брата её он ищет, чтобы возвести на престол вместо убиеннного папаши?
Просто не понимаю, почему её так мало читают...Она стоит у меня в тройке лидеров.
Книг по героев, не видящих берегов своей безнаказанности достаточно много. Но очень мало таких, где он получает по заслугам а героиня находит свое счастье без его участия. Обычно героиня проглатывает все издевательства и прощает героя. В итоге откровенный му..к остаётся бесплатно в полном шоколаде. Как бы без спойлеров узнать, эта книга именно о ХЭ с таким героем? Чтобы не портить нервы ни себе, ни автору. Просто хочется прочесть историю, когда урод получает сполна за все, что сделал. А такое очень редко, но бывает.
Если она его не простит, значит должна отомстить...Как? Убить? Это очень легко и не возместит весь ужас сегодняшней ситуации...Что то должно быть такое , что бы он веками мучился от своих необдуманных издевательств.А если простит, то так искренне , как будто нечего не было.От книги невозможно оторваться!
Анастасия поздравляю вас с 8 марта! Счастливого года, здоровья, любви!
Книга просто огонь.🔥 Дорогой автор, я прям не знаю как прокомментировать, книга хоть и жестока, но то, как это написано-услада для мозга. Не каждая книга будет держать в таком напряжении и так щекотать нервишки.
Романтичная часть меня хочет верить, что сейчас Ширан говорит, что ему не нужны ни её любовь, ни прощение, а в итоге окажется, что только это. Или я слишком много от него хочу 😅
Тревожно
Эх. Значит, всё-таки и в мыслях у него, что она игрушка 🤔 Хотя что-то светлое по отношению к ней там всё же проклёвывается (мне так кажется). Интересно даже что должно произойти, чтобы он признал её равной себе. Спасибо за проду!
Потрясающая история!!! жду продолжения! Спасибо большое! Вдохновения!
С Всемирным Днём Писателя!!! Огромное Спасибо за великолепные и захватывающие книги!!! Вдохновения и Творческих Успехов!!!
Автор!, хочу вам пожелать, неиссякаемого вдохновения! 🥰
Спасибо автору!, за те эмоции, которые испытываешь читая книгу, и за мысли... после анализа действий гг. Я, не сомневаюсь, что автор найдёт "лазейку", "понять и простить"...возможно не родных родителей убийство. Но разве можно, оправдать насилие и унижение. Надеюсь, что будет "человек", который сможет частично притупить и исцелить, растоптанную душу, маленькой " глупышки"... ()
Ну не может же сюжет быть построен на том как она сломается , опустится и всё будет плохо.Что то должно изменится и в её характере и в его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена