https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636413094_10.jpg
Цена магии - любовь
Анастасия Суворова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты, сильные чувства, соперничество за гла...
#2143 в Приключенческое фэнтези
#1395 в Эротическое фэнтези
09.11.2021 — 13.01.2022
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?я думала, надеялась, что другой конец будет
Вот это вы завернули предыстории семьи Влада! Ничего себе! Начало 2 тома очень впечатлило, конечно! Спасибо за Ваш талант.
Начала читать эту книгу еще зимой, потом были проблемы на сайте и я не могла её купить. Наконец-то все трудности разрешились, а вы еще и скидку сделали))! Потрясающая история, язык красивый, персонажи живые. Очень натуралистично описаны все их взаимоотношения, даже не похоже на фентези. До последнего не думала, что у Яна с Деей все так закрутится. Я болею за Влада, пусть он не самый положительный персонаж, но самый харизматичный. Даже его маленькая слабость меня не смущает, она вполне пикантна.
В общем, я рада, что вернулась к этой книги!
Нельзя читать книгу с конца))) Последняя глава заставила реветь) Теперь осталось дочитать все остальное, что бы понять как они пришли к таким событиям)))
Но мне так жалко всех троих.
Невероятно! Удивили меня, никак не ожидала такого конца, очень необычный сюжет, но именно поэтому и цепляет. Хотя вначале все начиналась как обычная история про попаданцев. Но отношения и проживания прописаны очень натуралистично, прямо до мурашек по коже. Рекомендую книгу.
Это выше моих сил, так эмоционально, так трогательно!!! Концовка просто нет слов... я плакала в конце. Это определенно лучшая книга за последние полгода!
Вот и я дочитала, на одном дыхании как говорится, плакала, переживала, вся была там в том мире. Жалко расставаться с героями так полюбившимися и с этим волшебным миром. Очень приятная захватывающая и эмоциональная история. Спасибо Большое Анастасия за эти моменты. Вдохновения побольше на новые истории. Я с вами!
Ааааа я не могу книгу купить???
ОО, скидочка! Спасибо). Я пока читаю первый том, но уже точно знаю, что не хочу расставаться с Деей, Яном и Владом))
Какая шикарная серия книг? проглотила за несколько дней, не могла оторваться. Меня впервые так сильно впечатлили книги с данного ресурса. Анастасия, спасибо Вам огромное! Обожаю когда так глубоко расписывают эмоции и переживания героев, а какие сравнения и описания в книге, некоторые приходилось перечитывать чтоб осознать. Диалоги тоже шикарные, автор воспринимается как мудрец с огромным жизненным опытом?, что так получилось всё прописать волшебно. Концовка конечно не однозначная, не привычный хеппи энд и жили они долго и счастливо, и не ужас ужасный. После прочтения такое терпкое и яркое послевкусие, что надо переварить . Короче Анастасия - это любовь ? я по-моему даже впервые отзыв оставила ?
Ой, начала читать и проглядела в начале, что это 2 том. Но так зацепило! Пойду в первую книгу)).
Как грустно расставаться с этой красивой историей и с её героями!! (((Концовка очень тронула, до слез!!
Спасибо! Книга чудесная) и финал не однозначный! Переходим в следующую историю)
Дочитала! Замечательная история. Книга в целом очень понравилась. Желаю автору побольше вдохновения и радовать нас новинками)))
Спасибо за книгу. История очень понравилась.Герои живые и реалистично прописаны. Было интересно наблюдать за ходом сюжета.
На мой взгляд осталось ощущение недосказанности по воссоединению Влада с Дней в других измерениях.. Но в этом, наверное и необычность данной истории. Спасибо автору за историю, за то что с нетерпением ждали обновлений. Успехов Вам в дальнейшем.
Вот и финал! Все точки расставлены, история рассказана.
Очень жаль расставаться с героями. Получила истинное удовольствие, наблюдая за ними.
Очень символично было связать уход Деи с жемчугом, спасибо за лирику))
Какой Влад оказывается ранимый)). А с виду действительно как мраморный.
Неожиданно. Никак не могла бы поломать, что так все обернется с Владом и Деей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена