Книга. "Цена магии - любовь" читать онлайн

Цена магии - любовь

Цикл: Багорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты, сильные чувства, соперничество за гла...

Читать
Рейтинг:
621
1087 60746

Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#1395 в Эротическое фэнтези


Полный текст 268 стр.

09.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Цена магии - любовь"

Дея не ожидала предательства от самых близких, от самых желанных… И исправить то, что натворили дорогие ей люди уже нельзя. А что же делать? Мстить! И как можно изощреннее и коварнее, так чтобы у главы столицы корона на голове поплавилась! А у похитившего ее сердце мага, кровь в жилах застыла раз и навсегда! Вот только месть – блюдо, которое нужно подавать холодным, а у Деи не было сил ждать, и она наломала дров… Сможет ли беззаветно обожающий ее Ян все исправить? Поможет ли ему спасти ситуацию ненавистный и в то же время любимый Деей маг? И выживет ли сама героиня?
Х.Э‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Дисклеймер:
Данное произведение предназначено строго для лиц, достигших совершеннолетия!
В произведении демонстрируются сцены сексуального характера.
События книги вымышлены, и не имеют ничего общего с реальностью.
Все описываемые персонажи достигли возраста совершеннолетия

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 07:51:53

?я думала, надеялась, что другой конец будет

avatar
08.12.2022, 11:31:29

Вот это вы завернули предыстории семьи Влада! Ничего себе! Начало 2 тома очень впечатлило, конечно! Спасибо за Ваш талант.

avatar
02.10.2022, 16:58:50

Начала читать эту книгу еще зимой, потом были проблемы на сайте и я не могла её купить. Наконец-то все трудности разрешились, а вы еще и скидку сделали))! Потрясающая история, язык красивый, персонажи живые. Очень натуралистично описаны все их взаимоотношения, даже не похоже на фентези. До последнего не думала, что у Яна с Деей все так закрутится. Я болею за Влада, пусть он не самый положительный персонаж, но самый харизматичный. Даже его маленькая слабость меня не смущает, она вполне пикантна.
В общем, я рада, что вернулась к этой книги!

avatar
18.09.2022, 03:36:36

Нельзя читать книгу с конца))) Последняя глава заставила реветь) Теперь осталось дочитать все остальное, что бы понять как они пришли к таким событиям)))
Но мне так жалко всех троих.

Невероятно! Удивили меня, никак не ожидала такого конца, очень необычный сюжет, но именно поэтому и цепляет. Хотя вначале все начиналась как обычная история про попаданцев. Но отношения и проживания прописаны очень натуралистично, прямо до мурашек по коже. Рекомендую книгу.

avatar
24.07.2022, 18:23:58

Это выше моих сил, так эмоционально, так трогательно!!! Концовка просто нет слов... я плакала в конце. Это определенно лучшая книга за последние полгода!

avatar
24.03.2022, 16:44:21

Вот и я дочитала, на одном дыхании как говорится, плакала, переживала, вся была там в том мире. Жалко расставаться с героями так полюбившимися и с этим волшебным миром. Очень приятная захватывающая и эмоциональная история. Спасибо Большое Анастасия за эти моменты. Вдохновения побольше на новые истории. Я с вами!

avatar
14.03.2022, 08:30:23

Ааааа я не могу книгу купить???

avatar
04.02.2022, 14:35:01

ОО, скидочка! Спасибо). Я пока читаю первый том, но уже точно знаю, что не хочу расставаться с Деей, Яном и Владом))

avatar
29.01.2022, 16:28:40

Какая шикарная серия книг? проглотила за несколько дней, не могла оторваться. Меня впервые так сильно впечатлили книги с данного ресурса. Анастасия, спасибо Вам огромное! Обожаю когда так глубоко расписывают эмоции и переживания героев, а какие сравнения и описания в книге, некоторые приходилось перечитывать чтоб осознать. Диалоги тоже шикарные, автор воспринимается как мудрец с огромным жизненным опытом?, что так получилось всё прописать волшебно. Концовка конечно не однозначная, не привычный хеппи энд и жили они долго и счастливо, и не ужас ужасный. После прочтения такое терпкое и яркое послевкусие, что надо переварить . Короче Анастасия - это любовь ? я по-моему даже впервые отзыв оставила ?

avatar
27.01.2022, 19:18:28

Ой, начала читать и проглядела в начале, что это 2 том. Но так зацепило! Пойду в первую книгу)).

Как грустно расставаться с этой красивой историей и с её героями!! (((Концовка очень тронула, до слез!!

avatar
14.01.2022, 09:01:38

Спасибо! Книга чудесная) и финал не однозначный! Переходим в следующую историю)

avatar
13.01.2022, 19:33:00

Дочитала! Замечательная история. Книга в целом очень понравилась. Желаю автору побольше вдохновения и радовать нас новинками)))

avatar
13.01.2022, 19:29:48

Спасибо за книгу. История очень понравилась.Герои живые и реалистично прописаны. Было интересно наблюдать за ходом сюжета.

avatar
13.01.2022, 19:12:46

На мой взгляд осталось ощущение недосказанности по воссоединению Влада с Дней в других измерениях.. Но в этом, наверное и необычность данной истории. Спасибо автору за историю, за то что с нетерпением ждали обновлений. Успехов Вам в дальнейшем.

avatar
13.01.2022, 18:40:27

Вот и финал! Все точки расставлены, история рассказана.
Очень жаль расставаться с героями. Получила истинное удовольствие, наблюдая за ними.

avatar
13.01.2022, 14:25:06

Очень символично было связать уход Деи с жемчугом, спасибо за лирику))

Какой Влад оказывается ранимый)). А с виду действительно как мраморный.

avatar
12.01.2022, 16:39:12

Неожиданно. Никак не могла бы поломать, что так все обернется с Владом и Деей.