Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10924 в Современный любовный роман
#5016 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то совсем не пойму, что эта мадам к Игорю чувствовала тогда? Почему повела себя так странно. Я вот в молодости ни за какие ковриги бы не отказалась от любимого.

avatar
01.11.2018, 11:56:23

Спасибо

avatar
01.11.2018, 11:19:52

Ну да, обидела она его... Но счас то он же не мальчик, мужик. Должен же понимать и видеть как ей не просто.... И отец, и мать... Все её мечты рухнули в одночасье... Но она борется, не опускает руки... А он, как маленький ребёнок, обидку включил, добивает... Самому то не противно от этого....Мужик.....эх...

avatar
01.11.2018, 10:56:23

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 10:49:09

жесть

avatar
01.11.2018, 10:35:39

Спасибо!! Неужели он действительно думает, что она будет в него влюблена после такого обращения! Он мстит. А разве можно мстить за нелюбовь. Любви можно добиваться.(((. Ждем!!!

avatar
01.11.2018, 09:42:50

Игорь словами убивает в ней всё лучше, что о нём ещё оставалось в душе. Как же не понимает, что своим таким поведением он отталкивает Алину ещё дальше, ломает её, морально уничтожает. Хотя, в данный момент он этого добивается. Спасибо большое за продолжение!)) Ирина

Жестко и точно. Для "цветочков доморощеных" нужно снимать розовые очки, и показывать правду - не всю, но основополагающую. Алина до сих пор мне не понятна. Ни богу свечка, ни черту кочерга. К ней ни жалости, не сочувствия, сама не знаю почему.

avatar
01.11.2018, 09:42:30

Спасибо!!!

avatar
01.11.2018, 09:15:18

Вот и дал нам автор ответ на вопрос, а была ли влюблена Алина в Игоря в школе? Да, была, но похоже стыдилась своих чувств. И, извините, конечно, но 11 класс - это не детство. За свои поступки в этом возрасте уже должны нести полную ответственность. Или это должны делать за вас родители?
Мне жаль и Алину, и Игоря. Но уважения больше пока к Игорю, несмотря на его далеко неприятный поступок.

avatar
01.11.2018, 09:13:57

Спасибо!жестоко!!!

Доигрался. У Алины от стресса, переживаний и подколок просто началась истерика. Она же и так вдруг великие познания в математике стала проявлять, чтобы отрешиться от серьезности (и абсурдности?) своего поступка в будущем. А его недомолвки, намеки, комната, в которой женские вещи - все вместе просто добило. И как она должна, по его мнению, в таких условиях ребенка выносить? Поставил перед собой цель, но средства выбрал не верные. Пора бы уже притормозить, а то до больнички ее доведет. Спасибо!!!

avatar
31.10.2018, 23:36:59

Очень необычно, что мстит мужчина, как-то казалось, что это прерогатива женщин. Спасибо за проду

Спасибо за проду! Надеюсь тут не месть , а попытка вернуть любовь.

avatar
31.10.2018, 21:45:14

Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2018, 02:51:43

Я, кстати, не понимаю эту его манию отомстить Алине. Выглядит очень мелко и подло, учитывая все обстоятельства, так просто бесчеловечно. И неприязнь Алины в данном случае я понимаю, Игорь просто отвратителен. Удивляет его успешность при таком мелочном и гадостном характере. Или я чего-то не понимаю?!

Пока главный мужской герой вызывает стойкую антипатию, но посмотрим, понаблюдаем.

avatar
31.10.2018, 20:53:55

Спасибо большое!

avatar
31.10.2018, 19:24:38

спасибо

avatar
31.10.2018, 19:23:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2018, 18:16:03

Спасибо