https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10960 в Современный любовный роман
#5029 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! К сожалению даже деньги могут не все(((( Ждем!!
Спасибо!
Еще!
Спасибо!!!!
а мне нравится Алина. Игорь, если не одумается все свое получит сполна- нельзя заставить расплачиваться за всех моральных уродов на своем жизненном пути одного единственного человека лишь только потому что ты его когда-то любил. Я понимаю почему Алина не сбежала с ним, он своей неконтролируемой агрессией просто её испугал, да и с "примерным" Витей она связалась из-за подсознательного чувства вины. Как же пострадал из-за того что "спасал" её. По жизни Алина оказалась человечней и сильней Игоря потому что сознательно не причиняет боли никому. Хорошая и адекватная ГГ. Спасибо.
Спасибо
Она меня бесит.я не такая..спасибо.жду проду.
Спасибо за проду!
Остаётся только надеяться , что мама поправится. Спасибо большое!)) Ирина
Ну как всегда, на самом интересном. Теперь ждать дальше что будет. Эх, и почему я не могу хоть немного поднакопить продочек?
Я не могу решить, кого жаль больше: девушку, которую родители от всего оберегали, но судьба преподнесла жестокий урок, в результате чего и обида на парня в ненависть переросла, или молодого человека, который поднялся со дна, но теперь хочет наказать обидчицу (по его мнению), причем достаточно ужасным методом. Тяжело им будет разбираться в себе и прийти навстречу друг дружке, еще тяжелее открыться и высказаться. Спасибо!
спасибо
Он жесток, ну зачем так, понемаю, тогда его обидели. Но не надо было так больно колоть.
Спасибо
Спасибо!
У меня очень противоречивые чувства к Алине. Мне очень жалко Игоря, потому что, мне кажется, он прав. Тогда на выпускном она поступила ужасно. Спасибо за проду
Да, жестко он с ней. Но он продолжает ее любить и не забыл ее, а вот только эта девочка, почему-то перестала верить в любовь. Очень жаль.
Спасибо
Месть местью, но так жалко еще неродившегося ребенка, речь о человеческой жизни, на минуточку... мальчик заигрался(
Двое так и не повзраслевших людей!
Зацикленные на своих обидах !
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена