Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10960 в Современный любовный роман
#5029 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 12:57:12

Спасибо

avatar
02.11.2018, 12:43:19

Спасибо! К сожалению даже деньги могут не все(((( Ждем!!

avatar
02.11.2018, 12:14:39

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 11:23:25

Еще!

avatar
02.11.2018, 11:00:41

Спасибо!!!!

avatar
02.11.2018, 10:56:52

а мне нравится Алина. Игорь, если не одумается все свое получит сполна- нельзя заставить расплачиваться за всех моральных уродов на своем жизненном пути одного единственного человека лишь только потому что ты его когда-то любил. Я понимаю почему Алина не сбежала с ним, он своей неконтролируемой агрессией просто её испугал, да и с "примерным" Витей она связалась из-за подсознательного чувства вины. Как же пострадал из-за того что "спасал" её. По жизни Алина оказалась человечней и сильней Игоря потому что сознательно не причиняет боли никому. Хорошая и адекватная ГГ. Спасибо.

avatar
02.11.2018, 09:48:52

Спасибо

Она меня бесит.я не такая..спасибо.жду проду.

avatar
02.11.2018, 09:17:00

Спасибо за проду!

avatar
02.11.2018, 09:16:33

Остаётся только надеяться , что мама поправится. Спасибо большое!)) Ирина

avatar
02.11.2018, 09:16:09

Ну как всегда, на самом интересном. Теперь ждать дальше что будет. Эх, и почему я не могу хоть немного поднакопить продочек?

Я не могу решить, кого жаль больше: девушку, которую родители от всего оберегали, но судьба преподнесла жестокий урок, в результате чего и обида на парня в ненависть переросла, или молодого человека, который поднялся со дна, но теперь хочет наказать обидчицу (по его мнению), причем достаточно ужасным методом. Тяжело им будет разбираться в себе и прийти навстречу друг дружке, еще тяжелее открыться и высказаться. Спасибо!

avatar
01.11.2018, 22:03:23

спасибо

avatar
01.11.2018, 21:33:36

Он жесток, ну зачем так, понемаю, тогда его обидели. Но не надо было так больно колоть.
Спасибо

avatar
01.11.2018, 17:10:03

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 15:30:54

У меня очень противоречивые чувства к Алине. Мне очень жалко Игоря, потому что, мне кажется, он прав. Тогда на выпускном она поступила ужасно. Спасибо за проду

avatar
01.11.2018, 15:23:34

Да, жестко он с ней. Но он продолжает ее любить и не забыл ее, а вот только эта девочка, почему-то перестала верить в любовь. Очень жаль.

avatar
01.11.2018, 13:53:52

Спасибо

Месть местью, но так жалко еще неродившегося ребенка, речь о человеческой жизни, на минуточку... мальчик заигрался(

avatar
01.11.2018, 12:29:43

Двое так и не повзраслевших людей!
Зацикленные на своих обидах !
Спасибо за проду!