Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10960 в Современный любовный роман
#5029 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
31.10.2018, 16:00:27

Спасибо!

avatar
31.10.2018, 16:00:01

Спасибо!! Читается на одном дыхании! Только вспоминается Мастер и Маргарита. Добрый человек, которого добрые люди обидели. Он ведь не спрашивал ее, любит ли она, а решил, что она его предала(.А теперь вроде помогает, доброе дело делает, а хочет побольнее уколоть. (((. А ведь чем дальше, тем тяжелее ошибки исправлять((. Ждем!!!

avatar
31.10.2018, 15:21:17

Спасибо

Спасибо за продолжение!) Очень хорошо описываешь эмоции)

avatar
31.10.2018, 11:23:44

Все таки это жестоко

avatar
31.10.2018, 11:22:52

Ну вот, довел девушку... Она и так вся на нервах от такой безнадеги.....

avatar
31.10.2018, 10:36:38

Игорь, вообще-то , не похож на человека, который шутит. В данной ситуации не дошуток, на столько всё серьёзно... Спасибо!)) Ирина

avatar
31.10.2018, 10:29:40

Да, все нормально. Уважаемый автор, хочу спросить, а у вас не будет подписки? Чтобы знать заранее. А то только начинаешь знакомиться с романом и уже как-бы уже в переживаниях за героев и вдруг раз - уже подписка. Просто я пенсионерка, а денег на всех и не хватит, хочу знать сразу, на что рассчитывать, да, вы правильно поняли, уберу вашу книгу из библиотеки и не будет никаких комментариев.

avatar
31.10.2018, 02:46:16

А дверь Алина, конечно, не закрыла... Ответить Ответить

avatar
31.10.2018, 00:32:44

Показывает продолжение, а ничего нету))

avatar
31.10.2018, 00:30:39

Замудрил Игорь ... Вроде бы в мыслях он не хочет унижать Алину,но на деле выглядит именно так. А терпения у неё на удивление, достаточно!))) Спасибо!)) Ирина

avatar
31.10.2018, 00:18:51

Спасибо большое!

avatar
31.10.2018, 00:10:05

спасибо

avatar
30.10.2018, 23:54:58

Спасибо за продочку :-))

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 21:40:46

Спасибо

Спасибо.