Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10960 в Современный любовный роман
#5029 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 20:50:45

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 20:23:35

Да, а мне нравится как ведет с ней себя Игорь. Я тоже не люблю к себе пренебрежения. Кем бы ни были твои родители, прежде всего, что ты сам или сама значишь в этой жизни - это главное в жизни. Помню это было давно. Мне было тогда 19 лет и со мной хотел познакомиться молодой человек в звании лейтенанта, и он мне сказал, что отец у него генерал, на что я ему сказала:" Вот будешь сам генералом, тогда и будешь хвастаться, а пока ты всего лишь лейтенант", ему мой ответ очень понравился, он мне так об этом и сказал,и сказал, что нравлюсь ему, ну это уже другая история и к этому повествованию не имеет отношения.

avatar
30.10.2018, 19:38:07

страшно представить реакцию мама Игоря на эту ситуацию и девушку)))спасибо

avatar
30.10.2018, 17:49:59

Спасибо огромное за проду!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
30.10.2018, 16:49:10

Спасибо

avatar
29.10.2018, 17:33:57

значит он у себя её поселиться, мда попала ты девочка!!!неужели Игорь ребёнка реально сурогатно хочет!?может всё-таки первая любовь не умерла и месть уйдёт))спасибо автор очень интересно

avatar
30.10.2018, 08:03:12

Спасибо

К себе привез, мама под наблюдением, пора переходить к осуществлению плана по утиранию носа родственникам) Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 23:18:28

Спасибо за продочку.

avatar
29.10.2018, 23:03:41

У Алины сейчас тяжелый период в жизни: была принцессой, за спиной которой были богатые родители и вдруг, она этого лишилась. Это трудное испытание для любого человека, тем более для молодой девушки без жизненного опыта; возможно, ее "неадекватную агрессию к Игорю", можно "оправдать" ее сложной жизненной ситуацией. Трудно адекватно мыслить, когда отец в тюрьме, мать в больнице, сама без работы; и вообще, в жизни полная "безнадега", вот и хочется на ком-то "сорваться".
Автору большое спасибо.

Спасибо! Интересно что будет дальше.

avatar
29.10.2018, 21:13:22

спасибо

avatar
29.10.2018, 20:06:46

Спасибо

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
29.10.2018, 15:48:32

Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 15:04:51

Да, для Алины начнётся новая жизнь на самом деле. До конца ли она осознала то, на что согласилась? И лёгкой и приятной новая жизнь может и не быть. Хотя, наверняка, многое будет зависеть от неё самой... Спасибо большое за продолжение , Эмилия!)) Ирина

avatar
29.10.2018, 14:34:05

Спасибо !!

avatar
28.10.2018, 19:23:51

спасибо.
я не считаю Игоря подонком, он вначале ей по человечески от души предложил помощь, а она что сделала растоптала и унизила! и что он ей сделал такого чтобы его ненавидеть СТОЛЬКО ЛЕТ может унизил перед классом, изнасиловал или бросил после того как попользовался-НЕТ!!!
Вот и мне не понятно к чему такая агрессия с ее стороны, не 16-ти летняя девочка.
Сейчас он просто себя ведет так же как и она , если он мужик то должен передней на коленях ползать и она сама к нему пришла ,а он просто выставил свои условия, хочешь товарно-денежные отношения получи.

avatar
29.10.2018, 14:03:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!