https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10811 в Современный любовный роман
#4987 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду Эмилия!
спасибо❤
Спасибо!!!
Вообще эту Алёну не понимаю. За что она Игоря ненавидит то? Логики вообще нет.
Спасибочки за продолжение.
Здравствуйте! Примите в читатели.
спасибо
Мне пока эта Алина глубоко не симпатична избалованная кукла получила по заслугам!И мне ее не жаль ,маму да ,если вдуматься эта тварь Витя говорил гадости про мать Игоря я думаю многие бы за это начистили бы Вите пятак это однозначно.Но Алина девочка цветочек встала на Витину сторону,так кто она после этого ?Так что Игорь по сравнению с ней святой ,он прежде всего предложил помощь и очень дорогую а не растоптал эту дрянь по другому я назвать ее пока не могу и то потому что она ему не безразлична .
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Кошмар, вот подонок, но как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает !"
Сам захлебнётся от любви и секса с Алинкой, будет из кожи вон лезть, чтобы сделать её своей женой и матерью их ребёнка:)))
Заинтриговали, очень интересный поворот отношений!!!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения:)))))
Спасибо
Спасибо.
Начало заинтреговало. Алину я могу понять она росла в типличных условиях, не знала жизни. Но она ещё по сути ребенок. Но я не поняла почему она отказалась от Игоря, из-за того что он дал по морде Витьке? Или что-то произошло, и мы узнаем это потом. И не натворил бы он дел, чтобы потом мог быть с ней. Спасибо . Жду проду.
Замечательная книга, но по одной главе в несколько дней это ужасно мало! Уважаемая, Эмилия, неужели Вам не жаль своих читателей?... Не мучайте, пополняйте чаще свою книгу, пожалуйста...
Назвать мужика "подонком"? А за что? Витенька наверное "умничка", Такие тихушники с миллион раз хуже открытых "подонков". Этот самый "подонок" перевез свою мать к себе, дал ей работу, а не отвернулся и забыл....и цель, да эгоистичную, но поставил и добился, а не хлюпик, соплеутиратель, досвадьбынее..тель, по чужимзвездамкопатель, эта мелочь (ну член то макать хочется) потом оборачивается большей подлостью и предательством, и защищал от гопника он для себя, хотя и выглядел героем, только рот с мылом не помыл, обозвал мать поносно, а потом к этим же жрицам и попер, поносник одним словом. А мужик который сделал себя - он розами не какает. Мир денег (чуть больше средних) не терпит слабости, слабых бьют и не только ногами, увы.
жду продолжения! уж очень понравилось, и что случилось с Алиной и Игорем.
Спасибо большое !!!!! Да !!! Тяжело тебе девочка ,но ты держись !!!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена