Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10811 в Современный любовный роман
#4987 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 13:00:01

avatar
29.10.2018, 12:59:35

Спасибо за проду Эмилия!

avatar
29.10.2018, 12:19:22

спасибо❤

Спасибо!!!

Вообще эту Алёну не понимаю. За что она Игоря ненавидит то? Логики вообще нет.

avatar
28.10.2018, 21:44:32

Спасибочки за продолжение.

Здравствуйте! Примите в читатели.

avatar
28.10.2018, 20:31:18

спасибо

Мне пока эта Алина глубоко не симпатична избалованная кукла получила по заслугам!И мне ее не жаль ,маму да ,если вдуматься эта тварь Витя говорил гадости про мать Игоря я думаю многие бы за это начистили бы Вите пятак это однозначно.Но Алина девочка цветочек встала на Витину сторону,так кто она после этого ?Так что Игорь по сравнению с ней святой ,он прежде всего предложил помощь и очень дорогую а не растоптал эту дрянь по другому я назвать ее пока не могу и то потому что она ему не безразлична .

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
28.10.2018, 13:26:29

Спасибо

avatar
26.10.2018, 17:05:22

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Кошмар, вот подонок, но как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает !"
Сам захлебнётся от любви и секса с Алинкой, будет из кожи вон лезть, чтобы сделать её своей женой и матерью их ребёнка:)))
Заинтриговали, очень интересный поворот отношений!!!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения:)))))

avatar
28.10.2018, 11:47:01

Спасибо

Спасибо.

avatar
28.10.2018, 11:45:33

Начало заинтреговало. Алину я могу понять она росла в типличных условиях, не знала жизни. Но она ещё по сути ребенок. Но я не поняла почему она отказалась от Игоря, из-за того что он дал по морде Витьке? Или что-то произошло, и мы узнаем это потом. И не натворил бы он дел, чтобы потом мог быть с ней. Спасибо . Жду проду.

avatar
28.10.2018, 11:12:06

Замечательная книга, но по одной главе в несколько дней это ужасно мало! Уважаемая, Эмилия, неужели Вам не жаль своих читателей?... Не мучайте, пополняйте чаще свою книгу, пожалуйста...

Назвать мужика "подонком"? А за что? Витенька наверное "умничка", Такие тихушники с миллион раз хуже открытых "подонков". Этот самый "подонок" перевез свою мать к себе, дал ей работу, а не отвернулся и забыл....и цель, да эгоистичную, но поставил и добился, а не хлюпик, соплеутиратель, досвадьбынее..тель, по чужимзвездамкопатель, эта мелочь (ну член то макать хочется) потом оборачивается большей подлостью и предательством, и защищал от гопника он для себя, хотя и выглядел героем, только рот с мылом не помыл, обозвал мать поносно, а потом к этим же жрицам и попер, поносник одним словом. А мужик который сделал себя - он розами не какает. Мир денег (чуть больше средних) не терпит слабости, слабых бьют и не только ногами, увы.

жду продолжения! уж очень понравилось, и что случилось с Алиной и Игорем.

avatar
28.10.2018, 09:37:03

Спасибо большое !!!!! Да !!! Тяжело тебе девочка ,но ты держись !!!!!

avatar
28.10.2018, 09:31:41

Спасибо большое!