Книга. "Цена на материнство" читать онлайн

Цена на материнство

Цикл: Любовь "на"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, страсть и эмоции

Читать
Рейтинг:
3380
2386 291199

Текущий рейтинг:
#10752 в Современный любовный роман
#4957 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.10.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Цена на материнство"

Я любил ее со школьной скамьи, но она считала меня недостойным. Я - простой парень из неблагополучной семьи, она - папочкина принцесса. Она оттолкнула меня и предпочла другого. Но прошли годы, и теперь я богат, а она застряла в провинциальном городишке без средств к существованию. Все козыри у меня, и я найду способ поквитаться.

Лайки, репосты, награды приветствуют и мотивируют автора на более частые проды)

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 09:22:37

Вот не понимаю, как можно было променять любимого на дрыща с поносным ртом?!

avatar
28.10.2018, 09:11:54

Спасибо за проду!
Очень жаль , что нет обратной связи и автор никак не отвечает на комментарии:((((((

avatar
27.10.2018, 20:43:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2018, 20:10:45

Спасибо
Да когда то Алина должна была узнать и что тут удивляться.

avatar
27.10.2018, 19:19:26

спасибо

avatar
27.10.2018, 15:33:31

Спасибо!

на самом интересном(

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Спасибо за продолжение!) Неожиданное предложение поступило от Игоря, но, он решил убить двух зайцев сразу, и Алине помочь/отомстить и наследника родить, чтобы биологический отец был рад!) Посмотрим, как оно дальше пойдет) Лишь бы Алина за ум взялась, а то не дашь ей 26...

спасибо за продолжение

avatar
26.10.2018, 12:04:21

На данный момент для меня Алина предстала пока глупой девушкой, пусть и сильной морально. В каких облаках она летает? Она отказывается от реальной помощи от Игоря, но в то же время готова работать в непонятном клубе, потому что ей очень нужны деньги. У неё на кону стоит жизнь ее матери (ради этого, я считаю, можно переступить через себя и своей ненависти), ей никто не помог и не собирается, кроме одного человека, который ее любит, а она его ненивидит всем сердцем. И мне не понять, почему? Потому что ее, такую хорошую, воспитанную, милую девушку тянет к этому неблагополучному почти уголовнику, как они все считали? Или потому что, он защитил честь своей матери и избил ее любимого Витюшу? Так он сам напросился, благими намерениями сами знаете... Какая бы у него мать не была (она старалась как могла ради него, ну вот так она могла), никто не имеет права ее оскорблять, а слова Вити стали последней каплей, а ее слова так вообще отвратительный осадок оставили. А теперь скажите, а она бы не защищала честь своей семьи? Если сейчас кто-нибудь в глаза начнёт грубо отзываться о ее отце, она не будет обращать внимания? Навряд ли.
В общем, гг меня разочаровала...

Придумал оригинально, месть ему будет сладка, ей горька. Неужели думает, что она как кукушка сможет поступить? И самому не противно от такого? Многие котенка/собачку отдать не могут, а здесь дитя, которое под сердце носила. Спасибо!!!

avatar
27.10.2018, 09:44:36

Что Игорь сделал такого, чтобы так его ненавидеть??? И нн просто так сильно, но еще и пронести эту ненависть через столько лет ни капли не расплескав??? Вот она ради матери готова даже через себя переступить, а Игорь об свою мать должен был ноги вытереть? Да она в первых рядах должна была бы быть, защищая его. Но это если бы действительно любила. Она просто эгоистка

avatar
27.10.2018, 12:36:23

Спасибо!

avatar
27.10.2018, 11:17:50

Хочу немного поправить автора. То, что Игорь предложил героине - это не суррогатное материнство. Зачатие и рождение ребенка естественным путем не лишает мать материнских прав. Причем, они даже в приоритете. Можно, конечно, договориться о том, что женщина забеременеет и родит ребенка, а потом откажется от прав на него. Но это стопроцентно ее ребенок, права на которого она разделяет с отцом ребенка фифти-фифти. В случае же суррогатного материнства, женщина используется, как инкубатор чужой оплодотворенной яйцеклетки и не является матерью родившегося ребенка. Там все урегулировано законодательством.

avatar
27.10.2018, 12:14:47

Спасибо Эмилия за проду!
С нетерпением жду развития событий!!!

avatar
27.10.2018, 11:01:22

Спасибо!

avatar
27.10.2018, 10:43:54

Спасибо.

avatar
27.10.2018, 10:33:22

Спасибо

avatar
27.10.2018, 10:20:34

Спасибо за продолжение:)))
Вот и Витёк, тот ещё ходок оказался, все свои деньги там и тратил на сисястых пилонщиц, как говорится "В тихом омуте черти водятся!"
А у Игоря планы по переезду могут сорваться, врачи запрещают перелёт с инсультом, больные не выдержат перепады давления при перелёте, их держат в реанимации под аппаратурой!
С нетерпением жду продолжения:)))