https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539848635_56.jpg
Цена на материнство
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10752 в Современный любовный роман
#4957 в Женский роман
16.10.2018 — 10.12.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не понимаю, как можно было променять любимого на дрыща с поносным ртом?!
Спасибо за проду!
Очень жаль , что нет обратной связи и автор никак не отвечает на комментарии:((((((
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Да когда то Алина должна была узнать и что тут удивляться.
спасибо
Спасибо!
на самом интересном(
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо за продолжение!) Неожиданное предложение поступило от Игоря, но, он решил убить двух зайцев сразу, и Алине помочь/отомстить и наследника родить, чтобы биологический отец был рад!) Посмотрим, как оно дальше пойдет) Лишь бы Алина за ум взялась, а то не дашь ей 26...
спасибо за продолжение
На данный момент для меня Алина предстала пока глупой девушкой, пусть и сильной морально. В каких облаках она летает? Она отказывается от реальной помощи от Игоря, но в то же время готова работать в непонятном клубе, потому что ей очень нужны деньги. У неё на кону стоит жизнь ее матери (ради этого, я считаю, можно переступить через себя и своей ненависти), ей никто не помог и не собирается, кроме одного человека, который ее любит, а она его ненивидит всем сердцем. И мне не понять, почему? Потому что ее, такую хорошую, воспитанную, милую девушку тянет к этому неблагополучному почти уголовнику, как они все считали? Или потому что, он защитил честь своей матери и избил ее любимого Витюшу? Так он сам напросился, благими намерениями сами знаете... Какая бы у него мать не была (она старалась как могла ради него, ну вот так она могла), никто не имеет права ее оскорблять, а слова Вити стали последней каплей, а ее слова так вообще отвратительный осадок оставили. А теперь скажите, а она бы не защищала честь своей семьи? Если сейчас кто-нибудь в глаза начнёт грубо отзываться о ее отце, она не будет обращать внимания? Навряд ли.
В общем, гг меня разочаровала...
Придумал оригинально, месть ему будет сладка, ей горька. Неужели думает, что она как кукушка сможет поступить? И самому не противно от такого? Многие котенка/собачку отдать не могут, а здесь дитя, которое под сердце носила. Спасибо!!!
Что Игорь сделал такого, чтобы так его ненавидеть??? И нн просто так сильно, но еще и пронести эту ненависть через столько лет ни капли не расплескав??? Вот она ради матери готова даже через себя переступить, а Игорь об свою мать должен был ноги вытереть? Да она в первых рядах должна была бы быть, защищая его. Но это если бы действительно любила. Она просто эгоистка
Спасибо!
Хочу немного поправить автора. То, что Игорь предложил героине - это не суррогатное материнство. Зачатие и рождение ребенка естественным путем не лишает мать материнских прав. Причем, они даже в приоритете. Можно, конечно, договориться о том, что женщина забеременеет и родит ребенка, а потом откажется от прав на него. Но это стопроцентно ее ребенок, права на которого она разделяет с отцом ребенка фифти-фифти. В случае же суррогатного материнства, женщина используется, как инкубатор чужой оплодотворенной яйцеклетки и не является матерью родившегося ребенка. Там все урегулировано законодательством.
Спасибо Эмилия за проду!
С нетерпением жду развития событий!!!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение:)))
Вот и Витёк, тот ещё ходок оказался, все свои деньги там и тратил на сисястых пилонщиц, как говорится "В тихом омуте черти водятся!"
А у Игоря планы по переезду могут сорваться, врачи запрещают перелёт с инсультом, больные не выдержат перепады давления при перелёте, их держат в реанимации под аппаратурой!
С нетерпением жду продолжения:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена