Книга. "Цена первой ночи" читать онлайн

Цена первой ночи

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
3109
2896 173999

Текущий рейтинг:
#1315 в Современная проза
#4900 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

10.05.2018 — 01.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Цена первой ночи"

У меня есть пять дней, чтобы заработать пять тысяч долларов, иначе моя племянница умрёт. Ради малышки я готова на всё, даже продать себя богатому мерзавцу.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 08:40:47

Облака, сердечники трехлетки... очень тревожно

avatar
23.08.2018, 07:58:19

Спасибо большое ❤)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Может и влюбился,но как бы на почве разгребания всего случившегося она не ушла в запас с припиской встретиться когда все наладится. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.08.2018, 22:02:38

Спасибо большое! а Игорь похоже и правда влюбился - так сильно беспокоится! Молодец наш! Ну, про Николая вообще молчу - суперняш и точка!

avatar
22.08.2018, 21:26:02

Спасибо за продочку!

Ну, с деньгами всяко легче! Спасибо!!!

avatar
21.08.2018, 18:45:07

Мужчины-повара великолепны. Игорёша не терял времени. Кто женщину ужинает, тот не спит на диване. У Любы волшебная кухня. Или домовой с фантазией

avatar
21.08.2018, 19:56:04

Ахаха, вот и Зайкин визит)) жаль не долгий.)) только во вкус вошли, а она лыжи навострила))
А Любаня молодец, не теряется. Игорек думаю оценил.

avatar
21.08.2018, 18:50:54

Спасибо большое! Надо Коле не забыть позвонить, чтобы прекращал травлю. В таких вещах тоже палку перегибать не следует.)))) А мужики на кухне - это катастрофа. Я своих только едоками и поварятами туда запускаю, а то... были прецеденты...)))))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Зае прижала ухи. Наконец-то стервочку наказали. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
21.08.2018, 18:54:15

Спасибо за продочку! Надеюсь , что тяга к воровству у Заи приутихнет!

avatar
20.08.2018, 15:19:14

Очень интересно, КТО же всё-таки "мозг"?! Я очень сомневаюсь, что эти ШЕСТЕРКИ, хоть, что-то решают..
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
20.08.2018, 14:20:39

Спасибо большое! Вот Люба дает! Никогда бы не догадалась, не в лоб спросить, а огульно...)))Молоток!

avatar
20.08.2018, 02:59:08

Интересный ход))) Что дальше?)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2018, 12:15:47

Шпионы там, шпионы здесь)....без них....вот скажу ни встать и не встанет...
Блин...вот любят маленькие девочки искатьприключения на хорошенькие жопки)
Спасибо Ульяна!)

Голова! Спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 08:09:49

Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 01:48:30

Это как же горит у Ирины. Важное дело. Поставки не терпят. Несносные, угрожают сорвать все планы. Миссия находчивой Любы усложняется. Карабкаться по стенам или спуститься с крыши-вот в чем вопрос

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.