https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525905142_39.jpg
Цена первой ночи
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1307 в Современная проза
#4879 в Современный любовный роман
10.05.2018 — 01.09.2018
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо большое! Объем работы ей предстоит каторжный!
Скушновато
Ну хоть один человек искренне рад - Наташа, которую отпустили на насиженное место))))
"Не делай глупости..." - думал Игорь, глядя вслед убегающей Любы. Ресторан подождет до лучших времен. Кодовое слово "Депиляция"
Спасибо за продочку!
))) Спасибо!!!
Действуем по жопым обстоятельствам)))
Спасибо Ульяна)
Мечта у неё ... на диван ляг с ним х))
Что-то юмор сегодня у меня странный -_-
Очень живо представил Игорь "колено, бедро, пах" в исполнении Андрея по направлению Любы и торкнуло его. Но особой угрозы для своей хитрой шпионки он не увидел. Улики, расследования важнее. А кулаком в морду всегда можно отложить до лучших времён, когда Ирина и главгад будут утрамбовываться в машинку полиции
Спасибо большое! Если честно ужасненько любопытно, что думает Игорь по поводу Любы.... Никак не могу разложить для себя он ценит, что она для него делает или просто пользуется....ыыы.... кто же он? Гад , или наш человек? Чувствую об этом узнаю только в конце книги.)))
Вдохновения вам!
Ну Игорь уж просто обязан жениться на девушке, которая с ним и в богатстве, и в бедности, и в радости, и в горе побывала) спасибо за проду!
Хотя бы все удачно прошло, спасибо!!!
Любка отчаянная и сумасбродная) Вот, что любовь с людьми делает. Посмотрим к чему это всё приведёт. Ну разве сможет Игорь уйти от такой? ;)
Спасибо за продочку!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ох быстрее бы узнать как там дела у племяшки и у сестры. Не зря же Ник сорвался а ними вслед. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот и "выстрелило". И как вовремя-если бы раньше, никто и не понял бы, что это за обрывок! Спасибо!!!
Зря он ее уволил. Она бы ему там бы на обирала сейчас материала и компромата...
Здравствуйте а скидка на книгу будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена