- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цена сомнения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753839137_24.jpg
Цена сомнения
Танна
Цикл: СЛР
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2162 в Женский роман
#3985 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
27.07.2022 — 30.11.2022
Аннотация к книге "Цена сомнения"
-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизачем Марине связываться с этим прогнившим семейством,зачем ей этот брак ,эта отбиться на всю голову свекровь ,которую сынуля Адам слушается беспрекословно.А этот алкаш папаша вешающий на Марину заботу о чужих детях.Сам этот недоотец и недодед ,что сделал для собственной дочери и собственного внука,почему Марина должна думать о чужих детях, об алкаше отце ,которому на дух была не нужна.Единственные порядочные люди здесь это совершенно чужие ей дедушка и бабушка,но которые отнеслись к ней гораздо лучше и ее отца и особенно гнилого отца ее ребенка.
Не могут же они 10 лет обходиться без секса. Адам с Мариной договорились, что между ними интима не будет. Значит ли это, что у каждого будет своя личная жизнь? В договоре надо все пункты прописывать точно
ясно в кого Адам такой наглый,ему тоже чужие проблемы до лампочки.
На самом деле, у гг есть характер и понятия и она совсем не глупа! Единственно, что меня удивило, когда она не считая стала тратить, выданные ей любовником, 500р на лечение бабушки, говоря себе при этом " я ещё заработаю". Для гг- это большие деньги, но для серьёзного лечения - это ничто! Где же гг собиралась заработать? В Детском Саду? По моему мнению, героиня не понимает, как планируют бюджет одинокие матери?
Чисто философский вопрос: что можно исправить принудив женщину к браку? тега "вынужденный брак" кстати не хватает...
Что за люди столько злости, не нравится не читайте. А гадости мы писать все мастера.
Читать все противнее, начало героиня со стержня, а дальше скатилась, в какую-то дешевку, готовую за деньги на ВСЕ! Со сменой обложки, поменялась и концепция книги, "сплю с ненавистным мужиком за деньги", так чем Игорь не устроил меньше давал? Гордость гг потеряла, после подписки. Правильно мать героя предложила ей деньги, т.к. поняла ее продажную шкуру сразу, гг так и будет половиком, об который ноги вытирают. Комментарии пишу редко, но автору надо предупреждать в аннотации, что гг всепрощающая, за деньги особа и измены, и оскорбления, и концепция книги поменяется после подписки, а бы и не покупала книгу.
Даже не решусь кого обвинить, кого пожалеть, всё на деньгах закрутилось.
Верните предыдущую обложку. Где мама на руках с мальчиком. Она больше подходила и по смыслу и по привлекательности. Была не банальная. А теперь даже не отличить от книг на сайте. Везде мужчины и женщины с животом.
Спасибо❤ Жду продолжение! Марина столько пережила боли и разочерований и не сломалась, всегда готова оказать помощь близким и дорогим людям.
Адам уверен, что Марина с радостью согласится на брак и не ошибается. Она даже не попыталась у него просто денег занять, а сразу замуж-невтерпеж. Похоже, мы переоценили героиню, а вот главный герой знает ее как облупленную. Такое к ней и отношение у всей его семьи, которое она заслуживает. Что так легко покупается не может цениться оприори.
Та-да-да-дам... героине снова нужно через саму себя перешагивать, а герой ни разу не унизившись получает все на блюдечке с голубой каёмочкой... домостроем пахнет всё сильнее(((
когда будет продолжение?
Не далеко "бабушка" от "дедушки" ушла. А ещё такую правильную и оскорбленную из себя строила. Не удивлюсь, что и разводиться с мужем она передумала, ведь цель теперь для них может быть одной - воспитать достойного наследника без присутствия его мамы, дочери бывшего алкоголика. Семейство Адама по всей красе. А как известно, то от осинки не родятся апельсине.... а тут осинки в квадрате.Не повезло Марине от слова "совсем" споткнуться об такого человека как Адам.... Было намного лучше, когда его не было в жизни Марины и Льва, как бы это жёстко не звучало, но как по мне то с такими родственниками, только психику ребенку травмировать.
Семейка ужасная, такие не меняются. И я больше чем уверена, что каждый из них притчастен к покушению на Марину в самом начале (это отец Адама нанял), так же на ограбление, а поджог у отца - дело рук мамаши, как она всё вовремя прогадала и сразу появилась с таким мерзким предложением. Очень хочется счастья Марине и Лёве, но не с такой гнилой семьёй. Достойных в ней нет никого. Надеюсь, автор пожалеет Марину и даст ей достойного человека, который сможет её защитить от этой семьи.
Что это было?Бред больной женщины.
Компромисса не вижу, вижу только, что Адам пробивает и проталкивает лишь свои желания. Что из этих "компромиссов" выгодно Марине и Льву? Да практически ничего. Он в приказном тоне говорит то, что интересно ему, что его волнует. Следующее что будет? Потребует, чтобы сын оставался у него на продолжительное время и что не позволит сыну жить в дыре, где до этого жил с Мариной. И так будет до бесконечности, а Марина, боясь того, что у таких людей есть деньги, власть и связи, будет делать то, что хочет Адам. И увы, после официального установления отцовства будет только хуже. Это сейчас Адам практически на птичьих правах качает свои хотелки, а потом никто и против ничего ему не сможет сказать.
Адам, такая же сволочь и дрянь, как и его мамаша. (((
Спасибо! Чтобы поправить корону у королевы, нужна лопата, желательно совковая. Какие сволочи родители у Адама . Верните ее в больницу!!!Неужели приложили руку к пожару.Очень жду продолжение
Мда, и связалась она с этой семейкой, одни проблемы от них, всё там эгоисты, что отец, что мать, что сын, у них только "я хочу и точка"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена