Книга. "Цена сомнения" читать онлайн

Цена сомнения

Цикл: СЛР

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс

Читать
Рейтинг:
927
2156 255365

Текущий рейтинг:
#2162 в Женский роман
#3985 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

27.07.2022 — 30.11.2022


Аннотация к книге "Цена сомнения"

-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 10:41:38

зачем Марине связываться с этим прогнившим семейством,зачем ей этот брак ,эта отбиться на всю голову свекровь ,которую сынуля Адам слушается беспрекословно.А этот алкаш папаша вешающий на Марину заботу о чужих детях.Сам этот недоотец и недодед ,что сделал для собственной дочери и собственного внука,почему Марина должна думать о чужих детях, об алкаше отце ,которому на дух была не нужна.Единственные порядочные люди здесь это совершенно чужие ей дедушка и бабушка,но которые отнеслись к ней гораздо лучше и ее отца и особенно гнилого отца ее ребенка.

avatar
22.10.2022, 08:47:39

Не могут же они 10 лет обходиться без секса. Адам с Мариной договорились, что между ними интима не будет. Значит ли это, что у каждого будет своя личная жизнь? В договоре надо все пункты прописывать точно

avatar
13.10.2022, 21:08:22

ясно в кого Адам такой наглый,ему тоже чужие проблемы до лампочки.

avatar
20.10.2022, 16:38:28

На самом деле, у гг есть характер и понятия и она совсем не глупа! Единственно, что меня удивило, когда она не считая стала тратить, выданные ей любовником, 500р на лечение бабушки, говоря себе при этом " я ещё заработаю". Для гг- это большие деньги, но для серьёзного лечения - это ничто! Где же гг собиралась заработать? В Детском Саду? По моему мнению, героиня не понимает, как планируют бюджет одинокие матери?




avatar
19.10.2022, 22:23:46

Чисто философский вопрос: что можно исправить принудив женщину к браку? тега "вынужденный брак" кстати не хватает...

avatar
19.10.2022, 18:06:27

Что за люди столько злости, не нравится не читайте. А гадости мы писать все мастера.

avatar
19.10.2022, 12:24:52

Читать все противнее, начало героиня со стержня, а дальше скатилась, в какую-то дешевку, готовую за деньги на ВСЕ! Со сменой обложки, поменялась и концепция книги, "сплю с ненавистным мужиком за деньги", так чем Игорь не устроил меньше давал? Гордость гг потеряла, после подписки. Правильно мать героя предложила ей деньги, т.к. поняла ее продажную шкуру сразу, гг так и будет половиком, об который ноги вытирают. Комментарии пишу редко, но автору надо предупреждать в аннотации, что гг всепрощающая, за деньги особа и измены, и оскорбления, и концепция книги поменяется после подписки, а бы и не покупала книгу.

Даже не решусь кого обвинить, кого пожалеть, всё на деньгах закрутилось.

avatar
19.10.2022, 12:06:29

Верните предыдущую обложку. Где мама на руках с мальчиком. Она больше подходила и по смыслу и по привлекательности. Была не банальная. А теперь даже не отличить от книг на сайте. Везде мужчины и женщины с животом.

avatar
19.10.2022, 12:00:01

Спасибо❤ Жду продолжение! Марина столько пережила боли и разочерований и не сломалась, всегда готова оказать помощь близким и дорогим людям.

avatar
19.10.2022, 11:32:37

Адам уверен, что Марина с радостью согласится на брак и не ошибается. Она даже не попыталась у него просто денег занять, а сразу замуж-невтерпеж. Похоже, мы переоценили героиню, а вот главный герой знает ее как облупленную. Такое к ней и отношение у всей его семьи, которое она заслуживает. Что так легко покупается не может цениться оприори.

avatar
19.10.2022, 11:23:30

Та-да-да-дам... героине снова нужно через саму себя перешагивать, а герой ни разу не унизившись получает все на блюдечке с голубой каёмочкой... домостроем пахнет всё сильнее(((

когда будет продолжение?

avatar
13.10.2022, 07:53:43

Не далеко "бабушка" от "дедушки" ушла. А ещё такую правильную и оскорбленную из себя строила. Не удивлюсь, что и разводиться с мужем она передумала, ведь цель теперь для них может быть одной - воспитать достойного наследника без присутствия его мамы, дочери бывшего алкоголика. Семейство Адама по всей красе. А как известно, то от осинки не родятся апельсине.... а тут осинки в квадрате.Не повезло Марине от слова "совсем" споткнуться об такого человека как Адам.... Было намного лучше, когда его не было в жизни Марины и Льва, как бы это жёстко не звучало, но как по мне то с такими родственниками, только психику ребенку травмировать.

avatar
13.10.2022, 23:04:01

Семейка ужасная, такие не меняются. И я больше чем уверена, что каждый из них притчастен к покушению на Марину в самом начале (это отец Адама нанял), так же на ограбление, а поджог у отца - дело рук мамаши, как она всё вовремя прогадала и сразу появилась с таким мерзким предложением. Очень хочется счастья Марине и Лёве, но не с такой гнилой семьёй. Достойных в ней нет никого. Надеюсь, автор пожалеет Марину и даст ей достойного человека, который сможет её защитить от этой семьи.

avatar
13.10.2022, 15:34:24

Что это было?Бред больной женщины.

avatar
08.10.2022, 12:23:15

Компромисса не вижу, вижу только, что Адам пробивает и проталкивает лишь свои желания. Что из этих "компромиссов" выгодно Марине и Льву? Да практически ничего. Он в приказном тоне говорит то, что интересно ему, что его волнует. Следующее что будет? Потребует, чтобы сын оставался у него на продолжительное время и что не позволит сыну жить в дыре, где до этого жил с Мариной. И так будет до бесконечности, а Марина, боясь того, что у таких людей есть деньги, власть и связи, будет делать то, что хочет Адам. И увы, после официального установления отцовства будет только хуже. Это сейчас Адам практически на птичьих правах качает свои хотелки, а потом никто и против ничего ему не сможет сказать.

avatar
13.10.2022, 11:51:31

Адам, такая же сволочь и дрянь, как и его мамаша. (((

avatar
13.10.2022, 06:57:50

Спасибо! Чтобы поправить корону у королевы, нужна лопата, желательно совковая. Какие сволочи родители у Адама . Верните ее в больницу!!!Неужели приложили руку к пожару.Очень жду продолжение

avatar
13.10.2022, 06:10:17

Мда, и связалась она с этой семейкой, одни проблемы от них, всё там эгоисты, что отец, что мать, что сын, у них только "я хочу и точка"