Книга. "Цена сомнения" читать онлайн

Цена сомнения

Цикл: СЛР

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс

Читать
Рейтинг:
927
2156 255368

Текущий рейтинг:
#2178 в Женский роман
#4000 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

27.07.2022 — 30.11.2022


Аннотация к книге "Цена сомнения"

-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 15:18:19

Даже жалко Игоря стало, мариновала столько лет мужика и тут прозрела, мда... Зато Адам ласковый зайчик, возвращайся к нему, доверять ему можно, потом также пнет под задницу, когда в голову моча ударит.

avatar
08.09.2022, 18:53:14

Вот об этом я и говорю((( малейшее проявление характера со стороны женщины вызывает осуждение, а "что хочу то ворочу" со стороны мужчины как "так и надо"... Конечно давайте Игоря дружно пожалеем... устроил сцену ревности хуже тупой блондинки, принял решение не прислушавшись к мнению женщины, которую вообще-то замуж позвал... и всё равно "молодец" и ревновать имеет право, а ребенку вообще не каждый разрешит себя отцом называть... Игорю даже прощения просить не нужно, его уже заочно оправдали и пожалели((( А то что он таким образом элементарно манипулирует и давит на неё, элементарное неуважение проявляет, поступая по-своему, когда ему русским языком сказали что нужно это решение сначала обдумать, никого не интересует... да помогал, да был рядом, да ухаживал... но его это делать никто не заставлял, на него никто не давил, им никто не пытался манипулировать, за него никто не принимал решения... Чего его жалеть то? Ну поняла женщина что ей с ним тяжело, ну и разошлись как в море корабли... Его обманули? предали? избили? изнасиловали? ограбили? нет? почему тогда его всем жалко?

avatar
27.08.2022, 16:30:57

Видать не от большой любви Игорь так вцепился в Марину. Возможно он каким-то образом узнал о количестве денежных средств у нее на счету... Но эти деньги сына и если бы не крайняя ситуация с бабой Лидой, то их никто и никогда не трогал бы. На что расчитывал Игорь, женившись на ней? Вытянуть деньги под любым предлогом... например, выбраться из деревни и прикупить недвижимость в городе... Тогда приобретение было бы в браке и делилось бы между супругами...

avatar
08.09.2022, 07:23:11

Уважаемый автор, когда прода?

Очень надеюсь на то,что они нормально поговорят!Спасибо!

avatar
06.09.2022, 18:35:37

Странно, пришло уведомление о новой проде, а текста новой проды нет. Это только у меня так? Что вообще происходит, это уже не единыжды случалась и с другими книгами других авторов.

avatar
05.09.2022, 22:55:24

Кстати в словах отца есть много правды: а действительно ли Адам так сильно любил Марину, что просто поверил кому-то, а ее даже слушать не стал, что не боролся, что выкинул из поля своего внимания, перешагнул и пошел дальше, что е интересовался ни ее жизнью, ни тем более ребенком? Ведь любят не за что-то, а вопреки всему, как говорят, что если ты нашел причину любви к женщине, значит эта любовь прошла, ведь когда спрашивают "За что ты любишь", ответ должен быть "Не имею понятия, не знаю". Прав отец, что у Адама, что не день, то девица новая была, тоже видать от большой любви к каждой из них. И да, кому сейчас интересно, что хочет Адам? С большой колокольни плевать на него и его хотения. А самое главное, если он и решил отказаться от отца, наследства и всех благ, то как он защитит Марину и сына от власти и влияния собственного отца? Ведь отец будет бить по самому больному и это будет совсем не Адам. Спасибо за продолжение, Танна))

avatar
03.09.2022, 17:46:29

эх, не везет Марине с мужчинами. Один поигрался и беременной выкинул, второй еще не женился уже тиранские замашки демонстрирует((( даже не знаю, вроде как Алан меньшее зло, а с другой стороны, вдруг опять надоест и опять выкинет, но теперь отобрав сына? думай, Марина, думай)))

А почему Игорь так себя по скотски ведет?!

avatar
03.09.2022, 11:14:05

Вы представляете, что будет если Марина с Игорем поженятся? Ничего себе, сколько он себе позволяет, не удивлюсь даже тому, если руку поднимет. Никогда она не будет счастлива с ним, и Лева для него, это доступ к Марине. Ой, не нужен он, ну, совсем не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!

avatar
03.09.2022, 10:47:33

Адам вообще отстой полный, нет что бы извиняться и нормально говорить, одни угрозы, а Игорь тоже странный, вообщем их обоих нужно послать лесом)))

avatar
03.09.2022, 09:47:20

Зачем нужны мужики которые вместо того чтобы решать проблемы их активно создают и только мотают нервы? Мазохизм?

avatar
31.08.2022, 09:46:05

Отец Адама жестокий человек без сердца... как просто откреститься от собственного внука лишь потому, что он от девушки, которую он не одобрил... плевать на чувства и на то, что собственный сын лишился нормальных отношений, нормальной семьи, а главное сына, своей крови и плоти. Не обеляю абсолютно Адама, он всё сделал своими руками и даже не стал в этом разбираться, а заинтересованные люди лишь воспользовались его слабостями и пустили его в расход. Для чего? Чтобы заполучить связи и деньги? Только вот эти связи и деньги не принесли счастье сыну, не сделали его брак удачным, а одобренная девица оказалась далека от совершенства. И что самое главное, отец Адама не понимает, что ни связи, ни деньги не принесут стакан воды на старость лет, когда ты немощный. Как мне кажется, что папа потеряет не только сына и наследника, но и жену, такое простить нельзя. Пусть чудовище остаётся с тем, что ему важнее. А мне вот интересно, деньги, которые получила Марина, действительно ли они от Адама? Может отец таким образом дополнил образ меркантильной девушки

avatar
02.09.2022, 12:26:57

Герой вообще не нравится, сплошное разочарование. Не знаю как дальше будут складываться их отношения, но на данном этапе я кроме неприязни к нему, ничего не чувствую. Не хочется хэ с ним для героини...

Ей вообще надо разобраться с Игорем, не так прост он, мне кажется у него финансовая заинтересованность, мне он не нравится, от слов, совсем., А потом разгребаться с Адамом. Спасибо, жду продолжения.

Оооо..теперь начнется ....Странный мужчина,она права,у него дома куча тестов,что не он отец ребенка....,

Держи" гранату" Адам!!! То значит не мой сын, а тут прибежал!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

Что же ,наделал делов,теперь получай результат!

avatar
31.08.2022, 13:05:23

А ты что хотел, Адам, чтоб к тебе так бежали и кричали папа, эх не заслужил, и сам виноват

avatar
31.08.2022, 12:13:50

Вот так, папка, получай. Ни на грамм его не жалко