- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цена сомнения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753839137_24.jpg
Цена сомнения
Танна
Цикл: СЛР
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Женский роман
#3992 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
27.07.2022 — 30.11.2022
Аннотация к книге "Цена сомнения"
-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлизок локоть,но не укусишь....
А раньше не доперло разобраться? Ждём продолжения! Спасибо!
Большое спасибо! Жду продолжения!
Ну что ж, давай начинай разбираться,задел презрительный взгляд.то кто же ему такое в уши лил? Спасибо, жду продолжения.
Странно, что раньше у него не было такого желания, значит Марина изначально для него была лишь новой игрушкой, а похоть и влечение превышало над всем. Он прекрасно знал, что должен будет жениться на уже выбранной невесте, так зачем он заводил "отношения" с невинной девушкой? Далее... фотографии любовника плюс другие два в офисе? Адам ты это серьезно? Т.е. служба безопасности, частные детективы и т.д.не смогли выяснить как и где встречалась Марина, и о чем они разговаривали и как проводили время? Как говорится было бы желание.... но видать у Адама желания выяснить все однозначно не было. Только вот зачем сейчас все эти выяснения, кому они нужны? Марине однозначно нет, ведь правду она знает. Себе? А ради чего? Марина выходит замуж, у нее другая жизнь без тебя, Адам, ты ей не нужен ни даром, ни за деньги. Так что изменилось с тех самых пор, что ты захотел все узнать? То, что Марина тебя презрением окатила, говоря, что во всем сам виноват. Ну что же, удачи, Адам, падать с пьедестала...будет очень больно! Спасибо))
Извините ,
а скидка будет? Книга нравиться,но по этой цене купить не реально. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Благодарю!
Нарисовался не сотрёшь!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Вот и встреча, хочу завтра продолжение, Спасибо.
Вот так встреча)))))) Танна, спасибо))))
Уважаемый автор, исправьте пожалуйста, практически в конце третьей главы, "ни дай бог каждому" - не вполне корректно, в данном случае правильно будет "не дай Бог никому". Думаю понятно почему так будет правильнее)
А что обложка такая классная?)
С подпиской. Марине не стоит боятся того, что Адам ее увидит с сыном. Он сам от них отказался, у него есть три/четыре подтверждения того, что ребенок не его... он вроде как женился...Так что не ему чего-то требовать от Марины, они друг другу чужие люди. А встречи, уверена, случайные или нет, за этот месяц будут частые. Марина изменилась и этим самым зацепила Адама... она больше не летит к нему как мотылек на свет, ей больше не важно его мнение и ее просто не интересует более, что он хочет, а что нет. Прошлое должно быть в прошлом... вот там и место Адама. Их миры теперь настолько параллельны, что нет никакой гарантии о пересечении.
С подпиской!!!
Огромное спасибо за продолжение, дорогая Танна.
Марина очень сильная, сумев преодолевать предательство, не сломалась, окружила любовью своего сыночка и заботой бабушку и дедушку, заслужила быть любимой и хорошо , что всё это время возле неё находился настоящий мужчина., помолночное колько которого её на пальчике. Как бы не было тяжело и больно Марине после встречи с Адамом, но она справилась и нашла в себе силы не показать это и не реагировать на очередной поток оскорблений в её адрес. С одной стороны есть Адам, который её предал, унизил недоверием зная, что он у неё был первым, проводит тест ДНК, а потом выбрасывает из своей жизни, расставив все точки над "и", сначала заблокиров все контакты, затем не проявляя никакого интпреса к её жизни в течении 4 лет, только как прощальный акорд перевод ей 500тыс. и свадебная фотография с другой.
А с другой стороны Игорь, который с первой минуты принимает не своего ребёнка, как родного, потому что это ребёнок любимой женщины и все эти годы находится рядом.. Для меня ХЭ именно с Игорем.❤
С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Муз вдохновения и неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤
Поздравляю с подпиской! Удачи))
Очень интересно, почему я все книги, покупаю на евро? Но за книгу, спасибо за удовольствие не жалко!
Если кто-нибудь тут понимает в тестах, объясните мне, пожалуйста: вероятность отцовства по тестам ведь была НЕнулевая, из-за чего тогда весь сыр-бор?
Странно поступил Адам с теми деньгами, которые отправил Марине, ощущение, что откупился, заплатил за хорошо проведенное время. Значит вот в какую сумму он оценивает Марину и ее ребенка. А все остальное тоже странно: его не желание жениться до рождения ребенка, тесты, сделанные ранее и без ведома Марины (наверное он заплатил взять забор материала во время очередных анализов), его скорая свадьба... тем более и девица так удачно целовалась с ним в лифте в тот же день, когда он разговаривал с Мариной. Уверена, что Адам прекрасно знал, что родители не позволят ему жениться на девушке, отец которой алкоголик из глубинки, без денег, бизнеса, возможностей и полезных связей, но продолжал с ней отношения, не смотря на то, что невеста у него давно была определена. Дальше, интересно, кто ему вложил в голову, что Марина ему не верна? Этот кто-то должен иметь значительный вес в его жизни, чтобы у Адама зародилось сомнение в ней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена