- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цена сомнения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753839137_24.jpg
Цена сомнения
Танна
Цикл: СЛР
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2154 в Женский роман
#3996 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
27.07.2022 — 30.11.2022
Аннотация к книге "Цена сомнения"
-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня, самое большое желание, чтобы неожидонно всплыла история с тестами, ну прям до трясучки.
Умница, рассуждает здраво, на жизнь смотрит реалистично без розовых соплей, не даёт обиде поселиться в душе. Есть как есть, надо жить дальше, благо есть для кого. Для молодой женщины в такой непростой ситуации держится и мыслит на редкость позитивно, чем вызывает огромную симпатию. Спасибо!
Молодец, ей есть ради кого жить, а он подлец, не горевал. Спасибо, жду продолжения.
Благодарю!
Спасибо большое!Ну что сказать-будет -близок локоть,но не укусишь....!
Очень хочется, чтоб Адам, как можно быстрее узнал о сыне. И конечно, с тестами афера в скрылась. Прям до трясучки) хочется узнать а что дальше))). Спасибо, ждём продолжения
Игорь прям умничка... помогает ей! Ох ...Пусть все будет хорошо!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Игорь слишком форсирует события. Что это за самоуправство с договором за спиной Марины? Боялся, что она откажется идти в кино, поэтому и привлек стариков к бэбиситерству, чтобы ей деваться было некуда? Как бы не отвратил Марину окончательно от мысли попробовать новые отношения..Вот вроде бы он и помогает ей бескорыстно, и подождать согласен, а между тем толкает ее, куда ему нужно.. Стоит один раз поддаться, так вообще нытьем замучает.. Сказала же ему прямым текстом, не готова к отношениям, так нет же, пропустил ее слова мимо сознания.. Не готов проявит терпение, пусть катится лесом.. Мастеров для ремонта и домашних работ можно нанять за деньги, благо Адам расщедрился, зато без подкатов и намеков.. == спасибо!
ой, наивная!) да кому ты нужна со своим незаконным ребенком? он уже давно женился на нужной женщине и с упоением делает законных наследников
нужна была бы - нашел: она особо не пряталась, жила по своим документам, рожала по ним. Просто не любил он ее, а поигрался и выкинул при первой же возможности
спасибо!)
Как он шустренько все провернул......
После перевода денег чуть поменялось отношение к Адаму...
Игорь может и форсирует. Героиню, но если женщину не поторапить-долго ждать придётся! ИГОРЬ пока неплохой, добрый... Может стоит попробовать.
И зачем он перевёл эти деньги?!Решил выглядеть благородным?!?!
Да ..Адам ..что имеем не храним а, а потерявши плачем... получится, так и у него!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Было бы прикольно если бы у Адама жёнушка родила ему негритенка или китаенка и в подтверждение, что это его ребёнок , использовала бы настоящие тесты Марины)))
Пусть у нее с сынулей все будет хорошо и встретится тот человек,который будет и мужчиной для мамочки и папой для сыночки!!!! Спасибо за продолжение!!!
Что-то я запуталась, Адама помню, Сашу помню, но ху из Игорь?
Спасибо большое!Ну что сделано,то сделано!Движемся в перед!
Очень жизненно
Очень жизненно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена