- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цена сомнения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753839137_24.jpg
Цена сомнения
Танна
Цикл: СЛР
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Женский роман
#4000 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
27.07.2022 — 30.11.2022
Аннотация к книге "Цена сомнения"
-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю!
Адам поверил тому или тем, в ком не сомневался, скорее всего родителям. Разве те позволили бы «золотому» мальчику связаться с «безродной замухрышкой».. === спасибо)
Как же мне нравится здравая организованная ГГ)) Она прямо заслуживает счастья!!! Спасибо!)
Очень героиня понравилась. Сильная личность, восхищаюсь)
Согласна с предыдущими комментариями, что героиня достойная. Не мотает сопли на кулак, не бегает за бывшим, а строит свою новую жизнь. Молодчина!
Думаю не обошлось без родителей.. в таких случаях, для себя почему не перепроверить?
Интересно почему они не поженились ,когда узнали ,что она беременна?! Зачем он тянул?!может он реально искал причину,чтобы избавиться от неё! Пока не понятны его мотивы! Но ,надеюсь, кто-то третий приложил руку к их разрыву и кому-то очень сильно мешала Ггероиня и Адам виноват в том,что поверил кому-то,а не ей и не пытался далее выяснить правду! Хотя это и есть предательство!
Класс!Ее отец бросил пить!И все будет хорошо и проблем не будет!Спасибо!
Ну хоть здесь проблем, надеюсь не будет. И отец бросил пить, уже что то. Спасибо.
Юхуу!!! Отец бросил пить! Пусть у него получится и у героини с отцом наладятся отношения. Хочу что бы у нашего карапуза быдо минимум 2 деда и 2 бабы( хоть одна пара и приемные деда с бабой)
Вам вдохновения)
Вот теперь пусть задуматься, верить ли тесту. Блин, бизнесмен х#енов! Где то шибко умный, а тут прежде что то предъявлять 10 перепроверил. Пусть теперь ищет.
Она правильно сделала, что. Полностью разорвала отношения с ним! Там где нет доверия-там нет будущего!...
А какой график выкладки прод?
Несомненно, конечно помогает, в этом возможно замешана та с которой он был в лифте. Правильно она ему всё сказала, о чем говорить, раз ты сделал ДНК, и все , не ты папа. Спасибо, как будут выходить проды?
Благодарю!
Я думаю, или он доверился и тестовые материалы отвозила в лабораторию любовница и там договорилась. Или же, кто то у любовницы там и работает - это ее рук дело, точно!
Точку поставила. Молодец. Адаму кто то "помогает" с тестами, наверное.
Адам как человек не разочаровал, раз искал и звонил, по аннотации у них разрыв на долгие годы, что же будет дальше..?
В жизни многое может случиться, да и химера в жизни встречаются и кровь с одного места может дать результат 0,1% а с другого места того же человека результат будет 99,9% отцовства. Хотя в этом случае думаю, чоо ему просто говорили и он поверил людям, хотя понимал что они хотят разлучить. Если были сомнения нужно было говорить, если тест 0,1% тем победителем поговорить и в случае чего обратится к врачу и лучше в другом центре. Героиню он не любил, она была просто удобна, он сам считал её не его круга, а тут ещё беременность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена