- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цена сомнения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753839137_24.jpg
Цена сомнения
Танна
Цикл: СЛР
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь ненависть, встреча через годы, второй шанс
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3336 в Женский роман
#6350 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
27.07.2022 — 30.11.2022
Аннотация к книге "Цена сомнения"
-Вероятность отцовства: 0,0015%... – прочитала шепотом. Меня затрясло мелкой дрожью и бумаги выпали из рук.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
- Это неправда… - тихим шепотом сорвалось с губ. Я смотрела на своего любимого и слезы текли по щекам.
- Адам.… Это твой ребенок – хрипло прошептала – Ты ведь у меня единственный. Любимый… - голос срывался. Адам чуть заметно вздрогнул. Развернулся и обжег меня такой ненавистью, что я пошатнулась, отступая.
- Хватит лжи, Марина. Устал. Иди домой. Собирай вещи. Давай расстанемся по хорошему – процедил он.
- Ты бросаешь нас?.. – не могла поверить в то, что он сказал.
- Я расстаюсь. С тобой.
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая девочка молодец.Каждый сделал свой выбор и пускай теперь каждый живет с этим выбором
На самом интересном!!!! Ждём продолжения!!! Спасибо!!!
Благодарю!
Очень надеюсь, что малыш будет похож на отца ,как две капли воды, чтобы при встрече с ним его так долбануло от того,что он натворил
как же повезло с бабулей и дедулей, друг друга душевно полечат. Жаль что она Адама сразу вспомнила))) может притвориться что ничего не помнит дальше))) и объясняться кже не надо и мозг себе выносить
Спасибо. Я в восхищении от книги. Марина сильная, со всем справится. Она встретила душевных людей. Тег встреча через года. Сколько по времени?
Благодарю!
Ситуация просто жесть((( этот Адам должен все силы потратить на поиски беременной помощницы, или хотя бы получить достоверную информацию что она жива здорова и все у нее ок, если он типа пострадает и проглотит и отпустит все на самотек, то я его уже не вижу ее парой, если она все простит, то реально будет психически не здоровой((( У человека должно быть самоуважение, достоинство и адекватность, последнее конечно страдает, героиня бедная беременная и вся на эмоциях и в стрессе((( ждем продолжения!
С новинкой!!!
Да... ситуация....не нужна...не ищут...!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Благодарю!
Уф, отлегло! Хоть добрые люди ей попались на жизненном пути! А с папашей её ребёнка. Ей делить нечего.. Пусть делится. С девками своими и тупостью..
Я
не хочу по прошествии лет, когда они встретятся,чтобы этот мужик никаких прав не имел на ребёнка!Я не хочу никаких прав давать этому мужику! Не надо таких жалеть,типа он не верил,любил,жизни не представлял без неё.Сколько книг прочитано,где беременную выгоняют,где её имя и её саму полощат такими словами,хоть в петлю лезь,потом каеться мужик,у неё любовь до гроба,все прощает,живут душа в душу.Но это конечно не я пишу книгу,не моя история и не могу автору диктовать свою волю.Извините за резкость!Спасибо!
Во это поворот...амнезия!!!? Ждём продолжения!!! Спасибо!!!
Интересно, вспомнит она всё до встречи со отцом ребёнка. Или тот опять тест повторит и придёт предъявлять ей и тогда она вспомнит. Кто же та птица, которая доклевала его до такой степени, что он не поговил 6апрямую, а тесты стал делать
Не открывается обновление.
Девочки, на сайте проводятся технические работы, поэтому новые главы не видны через браузер, но всё читается через официальное приложение Литнет, всё восстановится в ближайшее время, хорошего дня всем❤️
Ребенок на обложке уже большенький, неужели столько лет пройдет? Спасибо, вдохновения и частых прод)))
С новинкой! Жесть с самого начала,что же мужчины такие трусливые пошли,значит поверил кому-то на слово,а может и фото измены предъявили.Богатый парень бедная девушка-это уже классика.Надеюсь память к ней вернётся,жизнь её наладится.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена