https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4057 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! С зубками наша девочка!!!
Ага! Вот и тяжёлое детство подоспело. И помнит то её все семь лет... Недотрахал. Вот жалость то! Хочется ещё. И плевать, что пришёл провериться на половые заболевания. Ему захотелось!
Ангел из него странноватый получается. Эгоист и мерзавец, как и был. А Регина, увы! таки реагирует.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))
Огонь-девица! Дала прикурить зарвавшемуся мажору! Спасибо за продолжение.
Всё её мужчины, как сговорились.. Всё напоминают ей чем то то лето в яблоках
А когда продолжение будет? два дня уже ничего нового нет!
Понравилось. Почитаю.
Вот и задел. Сергей раздражает (ну ещё бы!), Матвей снится... Щас плавно... Потихоньку... к ХЭ...
Вот не вызывает доверия Сергей и все тут(( Кажется и Регина что-то такое где-то мозжечком чувствует, что внимание ощущает навязчивым.
Спасибо за продолжение, ну да ну да Сергей своей учтивостью задолбал, а вот Матвей который об тебя ноги вытер когда то, покоя не даёт, все думы об нём))) Вот точно ей не хватает, чтоб её ещё в дерьмо окунули сам Матвей или его жена)))
Вот бабуля ехидна, не просто так она это все вспоминает
Регину даже Сергей стал раздражать со своим вниманием, а потому что она не может ему дать того, что он от неё хочет и заслуживает. Вот она и злится на себя в первую очередь. Спасибо, Ольга)))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Да уж, Матвей - ее персональный кошмар с ароматом яблок... но как непечально это признавать, Регина все еще испытывает к нему сильные чувства, которые плавят даже самый крепкий металл. Спасибо, Ольга, ждем следующую главу и , надеюсь, их встречу
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Какая бабуля глазастая))
Но за Регину можно порадоваться, что семья не гнобила, а помогла
Спасибо, в читателям))) Матвей, сам женатый человек и построил жизнь свою так как хотел))) а почему то девочке, которую использовал когда то решил диктовать условия за кого выходить замуж, а за кого нет)))Маргарита будет полной дурой если пойдет у него на поводу))) какая бы любовь не была, гордость должна присутствовать))) Пусть сперва свободным мужчиной станет, а потом надо на его поведение посмотреть))) дважды на одни грабли не стоит наступать))) Жизнь наверное заставила её поумнеть))) и Сергей здесь выглядит более привлекательным мужчиной, чем Матвей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена