Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#4057 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 13:36:56

Спасибо большое!!! С зубками наша девочка!!!

avatar
31.05.2021, 10:17:15

Ага! Вот и тяжёлое детство подоспело. И помнит то её все семь лет... Недотрахал. Вот жалость то! Хочется ещё. И плевать, что пришёл провериться на половые заболевания. Ему захотелось!
Ангел из него странноватый получается. Эгоист и мерзавец, как и был. А Регина, увы! таки реагирует.

avatar
31.05.2021, 10:13:14

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))

Огонь-девица! Дала прикурить зарвавшемуся мажору! Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2021, 19:57:03

Всё её мужчины, как сговорились.. Всё напоминают ей чем то то лето в яблоках

avatar
30.05.2021, 19:30:02

А когда продолжение будет? два дня уже ничего нового нет!

avatar
29.05.2021, 22:25:38

Понравилось. Почитаю.

avatar
28.05.2021, 14:08:03

Вот и задел. Сергей раздражает (ну ещё бы!), Матвей снится... Щас плавно... Потихоньку... к ХЭ...

Вот не вызывает доверия Сергей и все тут(( Кажется и Регина что-то такое где-то мозжечком чувствует, что внимание ощущает навязчивым.

avatar
29.05.2021, 09:04:57

Спасибо за продолжение, ну да ну да Сергей своей учтивостью задолбал, а вот Матвей который об тебя ноги вытер когда то, покоя не даёт, все думы об нём))) Вот точно ей не хватает, чтоб её ещё в дерьмо окунули сам Матвей или его жена)))

avatar
28.05.2021, 18:32:22

Вот бабуля ехидна, не просто так она это все вспоминает

avatar
28.05.2021, 13:14:32

Регину даже Сергей стал раздражать со своим вниманием, а потому что она не может ему дать того, что он от неё хочет и заслуживает. Вот она и злится на себя в первую очередь. Спасибо, Ольга)))

avatar
28.05.2021, 15:28:01

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2021, 10:47:50

Да уж, Матвей - ее персональный кошмар с ароматом яблок... но как непечально это признавать, Регина все еще испытывает к нему сильные чувства, которые плавят даже самый крепкий металл. Спасибо, Ольга, ждем следующую главу и , надеюсь, их встречу

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2021, 10:25:32

Спасибо большое!!!

avatar
28.05.2021, 10:18:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Какая бабуля глазастая))
Но за Регину можно порадоваться, что семья не гнобила, а помогла

avatar
28.05.2021, 00:05:21

Спасибо, в читателям))) Матвей, сам женатый человек и построил жизнь свою так как хотел))) а почему то девочке, которую использовал когда то решил диктовать условия за кого выходить замуж, а за кого нет)))Маргарита будет полной дурой если пойдет у него на поводу))) какая бы любовь не была, гордость должна присутствовать))) Пусть сперва свободным мужчиной станет, а потом надо на его поведение посмотреть))) дважды на одни грабли не стоит наступать))) Жизнь наверное заставила её поумнеть))) и Сергей здесь выглядит более привлекательным мужчиной, чем Матвей)))