Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#4067 в Женский роман
#8867 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне Матвея не жаль, это только его выбор, деньги, шлюха жена, он все это заслужил, и наказания то ещё и не было, а вот он наказывал, разрушал жизни других, и теперь пришло его время, получать по заслугам, и хочется, чтобы жизнь его ударила посильнее, заслужил.

В какой то степени с ней согласна , он живёт так как хотел , а теперь счастье ему подавай любви , но с другой стороны ребенок ни в чем не виноват и заслуживает мать и отца , а уж вражда должна остаться между взрослыми и никак не касаться ребенка , но так практически не бывает

avatar
26.05.2021, 12:26:54

Моя единственная абсолютная любовь... как точно и красиво сказано. Спасибо, жду продолжения.

Надо отдать должное семье Регины, поддержали, не унизили, под кожу не лезли... это очень ценно!

avatar
24.05.2021, 10:19:04

У, как-то мерзко, и не боится потрахушек без защиты, а потом лечится, да и как-то брезгливо в помойку без перчаток (((((

avatar
26.05.2021, 17:40:06

всё то эти бабушки знают!)))

avatar
25.05.2021, 09:20:07

Свернуть с дороги
25.05.2021
Выжженная земля.
Ветер играет пеплом.
Стрелка спидометра зла.
Ложью брака оцеплен.
Из интерната в князья -
Так и бывает тесно.
Деловые партнёры – друзья,
И они же враги, если честно.

Я курю. Кромка леса. Жена.
Взята так, чтобы пар вышел.
Потому, что однажды душа
Прошептала мне еле слышно.

Потому, что у яблони цвет
Той весною был сорван мною.
Семь каких-то несносных лет,
И Регина стала другою.
Появились стрелы, колчан,
Обросла, как бронёй, шипами.
Но всё тот же осиный стан
Колдовскими горит глазами.
Помню всё: аромат в ноздрях,
И в слезах эти девичьи страхи.
В кровь колени, сбор второпях,
Её пальцы на белой рубахе.
Я курю. С тех времён часто,
И иду, не смотря под ноги.
Эта встреча дана для контраста,
Чтоб сейчас я свернул с дороги…(с)
Жду всех на коллаж)) Заглядывайте

спасибо большое))))

Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2021, 11:29:58

Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2021, 20:09:24

небрезгливый подловатый мужик-проститут.
а потом на него, видимо, снизойдет божья благодать и он прозреет - как?!!! как он мог променять любовь и искренние чувства на презренное бабло?!!!

avatar
26.05.2021, 10:45:40

я тут полностью на стороне героини он ее использовал и сердце разбил он сына не заслуживает пусть живёт с лахудрой женой

Книга нравится, а Матвей нет. Использовать девочку очень подло, хоть я очень люблю сказки, обычные детские, но в жизни каждый должен получить то что заслуживает, а такие не меняются.

avatar
26.05.2021, 10:55:31

Спасибо большое за проду!

avatar
26.05.2021, 10:46:30

А книга супер очень нравится

Спасибо за продолжение

Огромное спасибо, дорогая Ольга! Очень жду продолжения! Творческого вдохновения, сил и здоровья!❤❤❤

avatar
26.05.2021, 10:30:21

Матвей хотел денег власти получил все сполна. Почему же он несчастлив, жена давно надоела. А Регина хотела чистой простой любви. Частичка любви осталось с ней, все честно. А бабуля поняла чей сын Костик. Спасибо, Ольга)))

avatar
26.05.2021, 10:05:35

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2021, 03:02:10

Что то мне Сергей больше нравится)))