https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4067 в Женский роман
#8867 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Матвея не жаль, это только его выбор, деньги, шлюха жена, он все это заслужил, и наказания то ещё и не было, а вот он наказывал, разрушал жизни других, и теперь пришло его время, получать по заслугам, и хочется, чтобы жизнь его ударила посильнее, заслужил.
В какой то степени с ней согласна , он живёт так как хотел , а теперь счастье ему подавай любви , но с другой стороны ребенок ни в чем не виноват и заслуживает мать и отца , а уж вражда должна остаться между взрослыми и никак не касаться ребенка , но так практически не бывает
Моя единственная абсолютная любовь... как точно и красиво сказано. Спасибо, жду продолжения.
Надо отдать должное семье Регины, поддержали, не унизили, под кожу не лезли... это очень ценно!
У, как-то мерзко, и не боится потрахушек без защиты, а потом лечится, да и как-то брезгливо в помойку без перчаток (((((
всё то эти бабушки знают!)))
Свернуть с дороги
25.05.2021
Выжженная земля.
Ветер играет пеплом.
Стрелка спидометра зла.
Ложью брака оцеплен.
Из интерната в князья -
Так и бывает тесно.
Деловые партнёры – друзья,
И они же враги, если честно.
Я курю. Кромка леса. Жена.
Взята так, чтобы пар вышел.
Потому, что однажды душа
Прошептала мне еле слышно.
Потому, что у яблони цвет
Той весною был сорван мною.
Семь каких-то несносных лет,
И Регина стала другою.
Появились стрелы, колчан,
Обросла, как бронёй, шипами.
Но всё тот же осиный стан
Колдовскими горит глазами.
Помню всё: аромат в ноздрях,
И в слезах эти девичьи страхи.
В кровь колени, сбор второпях,
Её пальцы на белой рубахе.
Я курю. С тех времён часто,
И иду, не смотря под ноги.
Эта встреча дана для контраста,
Чтоб сейчас я свернул с дороги…(с)
Жду всех на коллаж)) Заглядывайте
спасибо большое))))
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️
небрезгливый подловатый мужик-проститут.
а потом на него, видимо, снизойдет божья благодать и он прозреет - как?!!! как он мог променять любовь и искренние чувства на презренное бабло?!!!
я тут полностью на стороне героини он ее использовал и сердце разбил он сына не заслуживает пусть живёт с лахудрой женой
Книга нравится, а Матвей нет. Использовать девочку очень подло, хоть я очень люблю сказки, обычные детские, но в жизни каждый должен получить то что заслуживает, а такие не меняются.
Спасибо большое за проду!
А книга супер очень нравится
Спасибо за продолжение
Огромное спасибо, дорогая Ольга! Очень жду продолжения! Творческого вдохновения, сил и здоровья!❤❤❤
Матвей хотел денег власти получил все сполна. Почему же он несчастлив, жена давно надоела. А Регина хотела чистой простой любви. Частичка любви осталось с ней, все честно. А бабуля поняла чей сын Костик. Спасибо, Ольга)))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Что то мне Сергей больше нравится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена