Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#3924 в Женский роман
#8539 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Матвей сам построил свою жизнь, сам выстлал дорогу своими решениями. Захапал компанию, втершись в доверие, так еще и был план использовать Регину. По итогу такая желанная победа и такие правильные планы обернулись фиаско в жизни)) но сам все накооядовал
А Сергей не вызывает какой-то симпатии. Вроде правильный, но чего-то не хватает, не кажется он искренним

Альфонс , хоть и работает , но женился на деньгах и ради денег и власти , понятно не простая жизнь , мать сдала , отказалась , он свой путь выбрал , пускай теперь наслаждается прекрасной шлюхой женой ! А нет теперь ему захотелось , чувств , захотелось то от чего отказался семь лет назад и даже незнает , что отказался и от сына ! Мне вот интересно , если бы он знал , что она беременная , это рушила его планы , он бы отправил ее на аборт ?! А сейчас розыграет обиду , что лишили сына , типо он брошенный и сын без отца ?! Жду продолжения очень

avatar
24.05.2021, 10:22:59

О, корона из рогов все-таки давит череп...
Зато богат и успешен... Надеюсь, все эти годы он был "счастлив". Очень интересно, что там в его голове еще происходит. Чувствую, сейчас протрезвеет и пойдет метить другую, уже непринадлежащую ему территорию, и предъявлять права на то, на что по большому счету прав не имеет...

avatar
24.05.2021, 10:56:31

Ну, что заслужил, то и получил. Мог бы и не трогать чистую девочку семь лет назад. И не рушить жизнь её семье. Выбрал сам. Мне его не жалко. Жалко сильную и достойную женщину, которая, волей автора, всё ещё любит этого говнюка. И таки будет с ним. Опять же, волей автора.
Хотя в жизни, должно было всё давно перегореть. Тем более, она уже увидела на что и на кого он променял её любовь. И отца он разорил. Вроде как, она должна быть в курсе. Но воля автора беспощадна. Щас нам покажут ужасные моральные страдания козла, чуйства ( а как же!) к безжалостно брошенной девочке. Ну, и сын же есть! Как же без отца? Хотя, от такого, я бы ребёнка спрятала навсегда. Гниль, она заразна...

Матвей конечно ещё тот гад, а когда узнает, что ещё сын есть от той которую унизил и растоптал её любовь, не один бокал разобьёт в руке. Только то что повёл себя как мразь вины не убавит, да и Регионе простить его будет тяжело не знай, что нужно для этого сделать. Он заслуживает такую как Диана сам выбрал.

avatar
24.05.2021, 10:29:43

Безбедная жизнь не даётся даром . За это приходиться платить рогами и трахать свою шлюховатую жену после своего водителя . Ну так ,Матвей хотел такой жизни , не вслепую жену выбирал . Надеюсь у Регины не произойдёт отключка памяти и этого морального урода она к себе не подпустит . Он к такой жизни уже привык .

avatar
24.05.2021, 11:08:03

Если сейчас не брать в расчёт Регину, мне жаль Матвея. Жизнь у него не сахар была...

а кто б сомневался , что накроет...

avatar
24.05.2021, 12:06:22

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.05.2021, 11:30:27

Спасибо большое, дорогой автор!!! Как всегда очень душетрепательно!!!

avatar
24.05.2021, 11:21:50

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2021, 10:07:50

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.05.2021, 22:28:58

Ой, сыночек,а папа твой большоооооой кАААзел(((

Спасибо большое,подсела на Вас,пишите,Муза Вам впридачу!

avatar
23.05.2021, 13:51:56

Спасибо огромное за продолжение!,❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

avatar
23.05.2021, 12:35:13

Спасибо!!!

Да уж, вечерок еще тот ! Еще и одноклассник отжог, хорошо что одноклассник...))) а то неизвестно, чем бы закончилось...
А ребенок всегда хочет знать - кто папа и где папа....