https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4055 в Женский роман
#8840 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!)
Вот так вопросик спросоня!
Ольга, спасибо! Подскажите, пожалуйста, график выкладки прод. Читать очень интересно, хочется понимать - когда ожидать продолжения.
серьезно? она ещё и беременна от него была?
Спасибо большое за историю, в окопчик!)
С новинкой! Мне очень интересно. Мы все еще находимся в начале, и так много всего уже произошло. Мне жаль Регину. Матвей отвратительный. У него нет морали. Очень надеюсь, что наша девочка проявит твердость и заставит его страдать, а не переспит с ним в следующей главе. Никакого секса с ним. :))) У них обоих есть половинки, и он ведет себя так, как будто мир принадлежит ему. Увидел ее впервые за столько лет и сразу же "напал" на нее. Что за чушь?! Сергей выглядит влюбленным и внимательным. Надеюсь, подлецом не окажется, голосую за него. Спасибо!
Первый раз в жизни не хочется ХЭ для этого мужика.
Пусть бы получил по-полной. Спился, сторчался, подох в канаве.
Вот объясните, почему самодостаточная, взявшая судьбу в свои руки женщина, влюблена в этого гада по-прежнему?! Ах, у него боль в глазах... и чё? Устроил свою жизнь как хотел, по́ходя растоптал фирму её отца, её саму... Не задумываясь и без сожаления. Вот и пусть полностью пожнёт плоды своих трудов! Шлюха жена, это же предел мечтаний! Ребёнка своего он не достоин.
наверное из-за угла её спасет Жаров...ох и не нравится он мне, даже не столько за то что над чувствами её потоптался...как за то что у отца всё отнял...прошелся как ураган...
так...маньяка нам как раз и не хватало!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ох, тот самый дом и та самая квартира...
Спасибо за продолжение
порезался? ну, разок можно!
Чисто из вредности, хотелось , чтобы Регина рассказала о туалетной сцене жены Матвеяя. ) Но потом подумала, он итак получил, что заслужил, пусть живёт с этим и сам разбирается! Хочется , чтоб Регина дала ему почувствовать себя хоть наполовину также , как чувствовала она))
Я считала финал первой книги очень логичным . Не хватило только эпилога , что Регина пережила-переболела . Но автор , судя по всему , решила иначе . Тем интереснее будет посмотреть , как теперь Матвей будет её добиваться . Наверное , рога ему не очень нравятся .
Не семья, а террариум гадов! И да, Матвей заслужил тут гниль, что по закону считается его женой.
Ух, чем дальше, тем интересней
Хм. Мне надо обдумать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена