Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#4055 в Женский роман
#8840 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2021, 11:17:48

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2021, 10:19:26

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2021, 10:07:31

Вот так вопросик спросоня!

avatar
22.05.2021, 16:14:46

Ольга, спасибо! Подскажите, пожалуйста, график выкладки прод. Читать очень интересно, хочется понимать - когда ожидать продолжения.

avatar
22.05.2021, 11:06:11

серьезно? она ещё и беременна от него была?

avatar
22.05.2021, 11:00:22

Спасибо большое за историю, в окопчик!)

avatar
21.05.2021, 23:39:32

С новинкой! Мне очень интересно. Мы все еще находимся в начале, и так много всего уже произошло. Мне жаль Регину. Матвей отвратительный. У него нет морали. Очень надеюсь, что наша девочка проявит твердость и заставит его страдать, а не переспит с ним в следующей главе. Никакого секса с ним. :))) У них обоих есть половинки, и он ведет себя так, как будто мир принадлежит ему. Увидел ее впервые за столько лет и сразу же "напал" на нее. Что за чушь?! Сергей выглядит влюбленным и внимательным. Надеюсь, подлецом не окажется, голосую за него. Спасибо!

avatar
20.05.2021, 11:56:58

Первый раз в жизни не хочется ХЭ для этого мужика.
Пусть бы получил по-полной. Спился, сторчался, подох в канаве.
Вот объясните, почему самодостаточная, взявшая судьбу в свои руки женщина, влюблена в этого гада по-прежнему?! Ах, у него боль в глазах... и чё? Устроил свою жизнь как хотел, по́ходя растоптал фирму её отца, её саму... Не задумываясь и без сожаления. Вот и пусть полностью пожнёт плоды своих трудов! Шлюха жена, это же предел мечтаний! Ребёнка своего он не достоин.

наверное из-за угла её спасет Жаров...ох и не нравится он мне, даже не столько за то что над чувствами её потоптался...как за то что у отца всё отнял...прошелся как ураган...

avatar
21.05.2021, 22:37:41

так...маньяка нам как раз и не хватало!

avatar
21.05.2021, 13:27:34

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
21.05.2021, 10:46:22

Ох, тот самый дом и та самая квартира...

Спасибо за продолжение

avatar
18.05.2021, 20:49:31

порезался? ну, разок можно!

avatar
21.05.2021, 04:25:05

Чисто из вредности, хотелось , чтобы Регина рассказала о туалетной сцене жены Матвеяя. ) Но потом подумала, он итак получил, что заслужил, пусть живёт с этим и сам разбирается! Хочется , чтоб Регина дала ему почувствовать себя хоть наполовину также , как чувствовала она))

avatar
20.05.2021, 12:35:51

Я считала финал первой книги очень логичным . Не хватило только эпилога , что Регина пережила-переболела . Но автор , судя по всему , решила иначе . Тем интереснее будет посмотреть , как теперь Матвей будет её добиваться . Наверное , рога ему не очень нравятся .

avatar
20.05.2021, 12:01:26

Не семья, а террариум гадов! И да, Матвей заслужил тут гниль, что по закону считается его женой.
Ух, чем дальше, тем интересней

avatar
20.05.2021, 17:26:17

Хм. Мне надо обдумать