Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#4075 в Женский роман
#8883 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 14:54:29

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Боже банально с шофером изменяет , реально заслужил такую жену , чистая , девочка не нужна была , которая искрени любила , нужна власть и деньги , вот теперь и живи с этим ! А теперь заголосил нужна , не отдам , ты посмотри проснулся , наслаждайся шлюхой женой и деньгами ! Но самое интересное будет когда он узнает про ребенка , что тогда будет ?! К сожелению она обижена , обманута , брошена им была , но любит и тянет к нему , вот всегда так , тянет к тому кому не надо , это как запретный плод и он сейчас из принципа будет ее соблазнять , счастья то нет у него , а с ней почувствует себя счастливым ! Ох как все не просто

avatar
20.05.2021, 12:11:46

Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
20.05.2021, 11:41:54

Спасибо за продолжение!!! Чувствую будет очень переживательно!!! После каждой главы столько эмоций!!! Как будто сама там с ними была!!!

avatar
19.05.2021, 23:53:40

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!!!

Ох, какая продочка! А Матвей выжидать не стал, сразу в атаку кинулся. Скорее всего он давно понял, что потерял, но Регину будет нелегко завоевать, я надеюсь.

avatar
20.05.2021, 11:23:33

Терпеть не могу таких людей, ушёл-все,до свидания! Чего ты лезешь теперь??? За живое задела,что справилась,что нашла в себе силы жить дальше,не вспоминая тебя,мудака??? А увидел красивую уверенную девушку , которая может и цапнуть в ответ и инстинкт охотника взыграл??Ты сам сделал выбор,а теперь решил переиграть???кАзел. Понятное дело,что ХЭ с ним будет,но,блин,бесят такие типы(((((. Ждём с нетерпением продолжения)))

Нет,Регина не ошиблась! Неужели Матвей не знает,что носит широкие ветвистые рога? Странно,вроде бы такой умный,а тут так лоханулся ))))

надо просто дальше жить своей жизнью....пока не зная всех нюансов, мне Матвей неприятен и Диана ему подстать

avatar
19.05.2021, 20:11:22

Ольга, спасибо за новую книгу. Как всегда на высоте. Очень интересно, интригующе, история захватывает. С нетерпением жду проды. Регине быть увереннее, пусть ставит Матвея на место.А Сергея мне становится жалко, Три года ухаживаний и результат пока нулевой.. Интересно, будет ли помолвка? Страсти разгораются? Я в нетерпении, аж свербит! Вдохновения автору и легкого пера.

у хоть рога представила и себе настроение подняла немного))

avatar
18.05.2021, 20:47:42

Матвей не похож на негодяя, скорее всего, у него были свои резоны поступить так, как он поступил! С женой не повезло вон)

avatar
18.05.2021, 15:29:48

А я вот за Матвея! Рада что в его и так не простой жизни появилась такая девушка и сын. Уверена он за них ещё поборится так что у всех у нас ещё слюнки потекут на него)))

даже рада как с ним обошлись...и очень хочется чтобы она с Матвеем не была...потому что он её явно не заслуживает, Серега бы мог сделать её счастливой...а этот недомужик, который её подпортил и выкинул из жизни, пусть наслаждается изменами жены

avatar
19.05.2021, 10:21:49

Спасибо большое

avatar
19.05.2021, 12:33:45

Спасибо, Ольга. Читать интересно, захватило. Регине желаю Матвея потыкать, как котёнка, чтобы место знал

Регине выдержки и стойкости, не верить обещаниям, не слушать страстные речи, быть дерзкой, равнодушной и циничной
Спасибо Оля!

Он рейдер отжимает бизнес и прощать его нельзя пусть и дальше живёт в террариуме сам выбрал .А юную порядочную девушку растоптал плюнул в душу и ни чем это опровдать нельзя и простить нельзя
Омар Хайям написал лучше быть голодным чем что попало есть и лучше быть одной чем с попало

Ох не просто будет ей , герои не простые , он женился на богатстве папки и власти , жена гулящая девка и он в этой семье не решает видимо ничего и никто с ним не считается , хотя конечно могу ошибаться и только начало сюжета , но Матвей заслужил такую жену , но думаю он тоже дома не сидит , а тоже изменяет по полной ! Очень интересно и очень жду продолжения