Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#3950 в Женский роман
#8628 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 12:42:29

Рога ветвистые на фоне ресторана.
Глаза горящие, как адские костры.
Жена, которая гуляет без баяна,
И много денег в статусе слуги.
Смотреть и видеть. Слушать или слышать.
Мои им восемнадцать не вернуть.
Я знаю, что такое в спину дышат,
И ждут, когда б прицельнее боднуть!
Мир моды многому научит, отшлефует.
Не только женщина теперь я, но и мать.
И пусть штормит вокруг всё и блефует,
Смогу позицию достойно отстоять.

avatar
19.05.2021, 11:09:20

Спасибо!!!

Молодец Регина - как она тонко намекнула на рога Матвею))) шикарно просто)
И правильно, что смотреть на него не хочет! Держись Регина, не поддавайся! Надо хорошо его размазать по поверхности!

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2021, 10:38:30

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2021, 13:46:41

Мне почему-то кажется, что Матвей давно пожалел, что выбрал Диану. И миловалась с Алексеем именно она. А сейчас, вновь встретив Регину, его накроет новыми для него чувствами к ней, по крайней мере инцидент с бокалом нам возможно намекает на ревность с его стороны? А Регине хочется пожелать быть стойкой, не поддаваться на его внимание снова и доказать ему, что она действительно повзрослела и вынесла правильный урок из тех событий.

avatar
18.05.2021, 20:26:50

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!

avatar
18.05.2021, 16:00:43

Не ошиблась!

avatar
18.05.2021, 16:10:47

У меня сразу мысль возникла что в кабинке Диана и видимо с тем самым Лёшей ( из первой части) , думаю что это не единственный её любовник, всё же она девочка балованая , привыкшая получать всё что хочет. По всей видимости брак Матвея очень далёк от счастливого, но он это заслужил , и вполне возможно понял что упустил нечто важное..

avatar
18.05.2021, 08:56:16

А это случайно не тот Лёша, который помощник Матвея. Вот думаю он удивится)))

avatar
18.05.2021, 09:33:55

Оля, поздравляю с новинкой!)) Задай Жарову жара!))

avatar
18.05.2021, 09:59:08

Продолжение убойное

avatar
18.05.2021, 09:57:28

Конечно не ошиблась!!! Я почему-то сразу подумала что это жена Матвея!! Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2021, 10:42:43

Вряд ли Регина ошибается:)
Спасибо за новую историю!

avatar
18.05.2021, 14:36:24

Я так понимаю,что Алексей это компаньон Матвея?Хорош "друг"...... или по просьбе Матвея работает?
Ольга, спасибо за проду! Как всегда ваши истории бомбические:))))

Спасибо! Все ваши романы захватывают и держат в напряжении почти до самого конца. Ещё раз, спасибо.

avatar
18.05.2021, 10:17:20

Вот и мачо Матвею рога наставляют. Если это свободные отношения, они бы не прятались по туалетам. Значит, Матвей не знает. И не хозяин даже семейной жизни. Хорошо, что Регина услышала нежный шепот Дианы. Противно, конечно, что с помощником Матвея. Но в таких делах обычно далеко не ищут. Все под боком.

Так гг и надо, настроение улучшилось.

Дорогая Ольга, большое спасибо за захватывающее продолжение романа!!!
Мне очень нравится с какой любовью, теплотой и заботой относится Сергей к Регине, и мне хочется, чтобы именно с ним она построила своё счастье. Поступок Сергея, то с какой жестокостью и цинизмом он обошелся с 18 летней Региной, растоптав её доверие и любовь, и уничтожив как морально так и материально, не заслуживает ни оправдания, ни прощения. Жизнь - Бумеранг и он получил то, что заслуживает - семейную жизнь без тепла и любви, и изменщицу- жену.

Променял чистую любовь не понять на что.