https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3950 в Женский роман
#8628 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРога ветвистые на фоне ресторана.
Глаза горящие, как адские костры.
Жена, которая гуляет без баяна,
И много денег в статусе слуги.
Смотреть и видеть. Слушать или слышать.
Мои им восемнадцать не вернуть.
Я знаю, что такое в спину дышат,
И ждут, когда б прицельнее боднуть!
Мир моды многому научит, отшлефует.
Не только женщина теперь я, но и мать.
И пусть штормит вокруг всё и блефует,
Смогу позицию достойно отстоять.
Спасибо!!!
Молодец Регина - как она тонко намекнула на рога Матвею))) шикарно просто)
И правильно, что смотреть на него не хочет! Держись Регина, не поддавайся! Надо хорошо его размазать по поверхности!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Мне почему-то кажется, что Матвей давно пожалел, что выбрал Диану. И миловалась с Алексеем именно она. А сейчас, вновь встретив Регину, его накроет новыми для него чувствами к ней, по крайней мере инцидент с бокалом нам возможно намекает на ревность с его стороны? А Регине хочется пожелать быть стойкой, не поддаваться на его внимание снова и доказать ему, что она действительно повзрослела и вынесла правильный урок из тех событий.
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!
Не ошиблась!
У меня сразу мысль возникла что в кабинке Диана и видимо с тем самым Лёшей ( из первой части) , думаю что это не единственный её любовник, всё же она девочка балованая , привыкшая получать всё что хочет. По всей видимости брак Матвея очень далёк от счастливого, но он это заслужил , и вполне возможно понял что упустил нечто важное..
А это случайно не тот Лёша, который помощник Матвея. Вот думаю он удивится)))
Оля, поздравляю с новинкой!)) Задай Жарову жара!))
Продолжение убойное
Конечно не ошиблась!!! Я почему-то сразу подумала что это жена Матвея!! Спасибо большое!!!
Вряд ли Регина ошибается:)
Спасибо за новую историю!
Я так понимаю,что Алексей это компаньон Матвея?Хорош "друг"...... или по просьбе Матвея работает?
Ольга, спасибо за проду! Как всегда ваши истории бомбические:))))
Спасибо! Все ваши романы захватывают и держат в напряжении почти до самого конца. Ещё раз, спасибо.
Вот и мачо Матвею рога наставляют. Если это свободные отношения, они бы не прятались по туалетам. Значит, Матвей не знает. И не хозяин даже семейной жизни. Хорошо, что Регина услышала нежный шепот Дианы. Противно, конечно, что с помощником Матвея. Но в таких делах обычно далеко не ищут. Все под боком.
Так гг и надо, настроение улучшилось.
Дорогая Ольга, большое спасибо за захватывающее продолжение романа!!!
Мне очень нравится с какой любовью, теплотой и заботой относится Сергей к Регине, и мне хочется, чтобы именно с ним она построила своё счастье. Поступок Сергея, то с какой жестокостью и цинизмом он обошелся с 18 летней Региной, растоптав её доверие и любовь, и уничтожив как морально так и материально, не заслуживает ни оправдания, ни прощения. Жизнь - Бумеранг и он получил то, что заслуживает - семейную жизнь без тепла и любви, и изменщицу- жену.
Променял чистую любовь не понять на что.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена