https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4069 в Женский роман
#8869 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же у Вас легкий сленг. Я в восторге.
И сюжет такой интересный, читала с удовольствием. Прочитала на одном дыхании за несколько часов!
Спасибо большое. Это круто!!!
Не сказать что книга не понравилась, но после такой обиды , как то быстро она его простила.
Ольга!!! Большое спасибо за Ваш труд, Ваши книги - шедевральны. Столько чувств, любви в историях переживаешь вместе с героями.
Люблю осознанность в мужчинах! Понимание ценности дара в его руках!
Семья, родители как их мало в истории и как их много! Как становится свободным и счастливым человек при такой поддержке!
Ольга, вы так интересно дорисовываете картину человека второстепенными деталямя, что эмоционально погружаешься во все моменты с ними. Унтересных идей вам в дальнейшем творчестве!
Очень очень спасибо ?
какая книга про Самира?
Спасибо за эту прекрасную историю со счастливым концом. Прочитала обе книги на одном дыхании! Супер!
Доброе В Доброе Доброе
Прочитала первую книгу на одном дыхании и сейчас начала читать продолжение. Так интересно, все реально и снова залпом читаю. Спасибо!
Было очень интересно и эмоционально! Жалко расставаться с такими персонажами! Спасибо большое !!!
И правда у каждой любви есть своя цена.
офигенный роман, счастье до слез за главных героев, спасибо
тяжело через боль дается счастье, у всех есть испытания , но по тяжести они разные
Спасибо! Как всегда нежно, немного грустно, страстно и хэппиендно❤️
Классно!!!❤❤❤Оля-вы царица романов!!!
Очередная книга в копилку лучших, от Оли. Читала, не отрываясь, было вау! Не поняла, как прочитала так погрузилась. Спасибо автору, успехов и хороших книг.
Спасибо)))
Это было остро, местами нежно и очень горячо) идеальное сочетание как самом вкусном соусе. Люблю, что уж тут говорить;-*
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Очень и очень) прочитала с большим удовольствием) Автору - большое спасибо за книгу!!!
Шикарная история, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена