https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3963 в Женский роман
#8596 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!! Автор большая молодец!!!
Никогда не пишу комментарии до прочтения, но тут просто надеюсь, что Регина поумнеет в этой части и обретет стержень;) Матвей все правильно в конце (пред-истории) сказал, сама себя предложила - сама из себя жертву сделала.
Спасибо за замечательную историю, за эмоции , за такого противоречивого Матвея и прекрасную Регину и, конечно, за хэ, который они выстрадали!)
Поздравляю с завершением романа!
Царица моего сердца. Эпилог
10.08.2021
1
Четыре месяца мой ад, как пирамида,
По камню восстанавливал меня.
Я рвался к ним, не подавая вида.
Счастливчик. Пуля. Смерть была близка.
У операции спецслужб всё под контролем,
Но фактор человеческий – просчёт…
Смотрю, как сын с любимой дышат морем,
Пускаю Чилли к Костику вперёд.
Глаза Регины распахнулись: боль, обида.
Я знаю, новость, что погиб, была дана.
Щека её слезами горькими умыта.
Да, я прощён. Уплачена цена…
2
Царица моего не умершего сердца
Толкает жёстко в бок: «Ох, Жаров, хватит спать!
У Виталины зуб идёт! Тебе не отвертеться.
И очередь твоя малышку развлекать!»
Справляюсь быстро я с поставленной задачей.
На дёсны - гель. Водичку ротик пьёт,
Шрам на груди моей дочь щиплет, спит, не плачет.
Иду будить Регину. Страсть в штыки зовёт!
105
- Ты выйдешь за меня? - Смотри, есть муж красавец!
Признание в любви, смех, кольца на руках.
Она прикусывает, чтоб не крикнуть, палец,
Когда витает в страстных облаках.
Впиваюсь, проникаю, след глубокий.
Я ею надышаться не могу.
Жена, колдуньей вновь зеленоокой,
Растрепана желаньем поутру.(с)
Жду всех на коллаж)))
Шикарная история. Читала с удовольствием.
спасибо за эти эмоции) они бесценны, особенно со стороны Матвея... не каждый способен признавать свои ошибки)
Спасибо
Спасибо!!!!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Вау, это было круто!!
Как я ваши хэппи-эндики люблю!!! Спасибо за творчество!
Спасибо Оля за красивую историю.за счастливый ХЭ,они заслужили счастья за столько лет одиночества. Спасибо.
Дорогая Ольга, спасибо Вам огромное!!! Творите, Вы талант!!! Обожаю все Ваши книги!!! Затерла до дыр!!!
Спасибо огромное за прекрасную историю)) Очень рада за наших котиков. Матвей и Регина заслужили это счастье))
Огромное спасибо, дорогая Ольга, за великолепную книгу, пронизанную любовью и болью, нежностью и предательством. Прочитала на одном дыхании! Книгу обязательно теперь перечитаю целиком, обожаю все Ваши книги и жду с огромным нетерпением новых историй!!! Творческого вдохновения; новых идей и лёгкого пера!!! Остаюсь вашим преданным читателям! ❤❤❤
Скажите пожалуйста почему не вижу эпилога?(Это так у всех или только у меня?
Спасибо за такую замечательную книгу))) как хорошо, что все хорошо закончилось)))
Жаров понял, что ему дороже всего и сделал правильный выбор!
Спасибо за книгу. Люблю Ваши истории. Читаю и перечитываю по несколько раз. Творческого вдохновения.
Жаров все-таки сильно изменился в этой книге. Поначалу не верила, что он заслуживает свою Царицу♡
Спасибо, Ольга, очень трогательная история♡ Как и все Ваши романы♡
Как красиво!!!!! Матвей понял все свои ошибки и смог исправить их. Сделал свою царицу счастливой и сам обрел и счастье и покой.
СПАСИБО,ОЛЬГА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена