Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664143

Текущий рейтинг:
#3976 в Женский роман
#8626 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 12:24:39

Шикарно!!! Автор большая молодец!!!

avatar
11.08.2021, 09:14:18

Никогда не пишу комментарии до прочтения, но тут просто надеюсь, что Регина поумнеет в этой части и обретет стержень;) Матвей все правильно в конце (пред-истории) сказал, сама себя предложила - сама из себя жертву сделала.

avatar
11.08.2021, 07:22:02

Спасибо за замечательную историю, за эмоции , за такого противоречивого Матвея и прекрасную Регину и, конечно, за хэ, который они выстрадали!)

avatar
10.08.2021, 19:52:54

Поздравляю с завершением романа!
Царица моего сердца. Эпилог
10.08.2021
1
Четыре месяца мой ад, как пирамида,
По камню восстанавливал меня.
Я рвался к ним, не подавая вида.
Счастливчик. Пуля. Смерть была близка.
У операции спецслужб всё под контролем,
Но фактор человеческий – просчёт…
Смотрю, как сын с любимой дышат морем,
Пускаю Чилли к Костику вперёд.
Глаза Регины распахнулись: боль, обида.
Я знаю, новость, что погиб, была дана.
Щека её слезами горькими умыта.
Да, я прощён. Уплачена цена…
2
Царица моего не умершего сердца
Толкает жёстко в бок: «Ох, Жаров, хватит спать!
У Виталины зуб идёт! Тебе не отвертеться.
И очередь твоя малышку развлекать!»

Справляюсь быстро я с поставленной задачей.
На дёсны - гель. Водичку ротик пьёт,
Шрам на груди моей дочь щиплет, спит, не плачет.
Иду будить Регину. Страсть в штыки зовёт!
105

- Ты выйдешь за меня? - Смотри, есть муж красавец!
Признание в любви, смех, кольца на руках.
Она прикусывает, чтоб не крикнуть, палец,
Когда витает в страстных облаках.

Впиваюсь, проникаю, след глубокий.
Я ею надышаться не могу.
Жена, колдуньей вновь зеленоокой,
Растрепана желаньем поутру.(с)
Жду всех на коллаж)))

avatar
09.08.2021, 21:40:09

Шикарная история. Читала с удовольствием.

avatar
10.08.2021, 14:49:16

спасибо за эти эмоции) они бесценны, особенно со стороны Матвея... не каждый способен признавать свои ошибки)

avatar
09.08.2021, 15:53:27

Спасибо!!!!

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
09.08.2021, 21:01:35

Вау, это было круто!!

avatar
09.08.2021, 21:01:53

Как я ваши хэппи-эндики люблю!!! Спасибо за творчество!

Спасибо Оля за красивую историю.за счастливый ХЭ,они заслужили счастья за столько лет одиночества. Спасибо.

avatar
09.08.2021, 22:02:01

Дорогая Ольга, спасибо Вам огромное!!! Творите, Вы талант!!! Обожаю все Ваши книги!!! Затерла до дыр!!!

avatar
09.08.2021, 22:41:40

Спасибо огромное за прекрасную историю)) Очень рада за наших котиков. Матвей и Регина заслужили это счастье))

Огромное спасибо, дорогая Ольга, за великолепную книгу, пронизанную любовью и болью, нежностью и предательством. Прочитала на одном дыхании! Книгу обязательно теперь перечитаю целиком, обожаю все Ваши книги и жду с огромным нетерпением новых историй!!! Творческого вдохновения; новых идей и лёгкого пера!!! Остаюсь вашим преданным читателям! ❤❤❤

Скажите пожалуйста почему не вижу эпилога?(Это так у всех или только у меня?

Спасибо за такую замечательную книгу))) как хорошо, что все хорошо закончилось)))
Жаров понял, что ему дороже всего и сделал правильный выбор!

Спасибо за книгу. Люблю Ваши истории. Читаю и перечитываю по несколько раз. Творческого вдохновения.

avatar
09.08.2021, 10:33:31

Жаров все-таки сильно изменился в этой книге. Поначалу не верила, что он заслуживает свою Царицу♡
Спасибо, Ольга, очень трогательная история♡ Как и все Ваши романы♡

Как красиво!!!!! Матвей понял все свои ошибки и смог исправить их. Сделал свою царицу счастливой и сам обрел и счастье и покой.
СПАСИБО,ОЛЬГА!!!