https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4069 в Женский роман
#8869 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️
Спасибо большое за книгу, очень понравилась!
Спасибо.
Спасибо за интересную историю!!
Вдохновения вам и отличного настроения!!
Спасибо огромное как всегда масса приятного времени с книгой
Оленька, спасибо за историю за хеппи энд. Регина и Матвей такие милые. Вам бесконечного вдохновения, ваши истории шикарные.
Отличный роман!! Спасибо, Ольга! Все как я люблю: великолепный слог, замечательный русский язык, интересный , переживательный сюжет, адекватные герои, много любви!!! Ну и ХЭ в конце!! Удачи вам, сил и вдохновения на дальнейшее творчество!
Спасибо за прекрасный роман! Вдохновения Вам!
Прекрасная книга,спасибо!!!
прочитала всего 13 глав. пишут , что конец ознакомительного фрагмента. как прочитать всю книгу?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))
Когда эпилог?
Ну вот практически и финал истории ещё будет эпилог))) кто ждал иного я вас разочарую, автор всегда за ХЭ, всегда за второй шанс, всегда за любовь ❤️ Считаю гаги герои этого заслужили. Кто считает что конец скомкан ваше права, но бытовуху и растянутость сюжета не люблю, всем спасибо ❤️
Класс спасибо большое ждем продолжения
Прекрасно , теперь и доченька будет , полный комплект прекрасный конец ! Но если честно очень интересно , что стало с тем семейством ?! Очень жду эпилога ?! Жду новинок
Автор! Спасибр!
Надеюсь, в эпилоге узнаем с перчинкой про семейство уродов? Для абсолютного ХЭ!!!
Интересно,в эпилоге объяснят нам чудесное воскрешение Матвея?)) А так всё так, как и должно было быть, он жив, и они ждут доченьку. заслужили. Спасибо за интригу с выстрелами
Спасибо , спасибо большоеОльга! за спасение Матвея и за доченьку,так хочется чтобы все получили по заслугам.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена