Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоей любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
286
1060 173039

Текущий рейтинг:
#1472 в Современная проза
#2830 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

04.04.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

— Мамочка, а кто этот дядя? — спрашивает меня дочка. — Он та-а-ак на тебя смотрел!
— Хозяин клиники, где я работаю. Я ведь новенькая, вот он и приглядывает за мной, — отвечаю я, сдерживая дрожь в голосе.
Восемь лет назад я верила в сказку. Но жестоко ошиблась. Мужчина, которого любила, унизил меня и разбил сердце. А теперь мы встретились вновь и он только что узнал, что я воспитываю маленькую дочку.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой-то он неопределившийся. Либо свадьбу отмени, либо честно признайся,что женишься и не морочь голову девушке.

avatar
10.07.2025, 07:50:56

Так жалко, сколько ещё испытаний на неё свалится. Зачем же он так жестоко.

avatar
02.07.2025, 04:21:58

Варианты есть всегда, и навечно это пока мать Димитрия лезть в их жизнь не начала. Спасибо 

avatar
30.06.2025, 05:10:44

И какой срок? Или ошибаюсь?.

avatar
28.06.2025, 07:37:01

Пока всё гладко , как бы не было затишьем перед бурей. Спасибо 

avatar
20.06.2025, 05:07:07

Я так понимаю маман Димитрия. 

avatar
06.06.2025, 07:19:56

Опа вот это пока. Спасибо 

avatar
26.05.2025, 06:23:43

Какие планы у Димитрия? Прямо как захват  обдумывает. Только  вот что то к его ногам не торопятся падать. Спасибо 

avatar
24.05.2025, 04:22:17

Что-то я не поняла: если у них ничего не было уже когда она деньги взяла, то почему он думал, что ребёнок его? 

avatar
22.05.2025, 07:19:55

Димитрий собственник? Может чего другого да , а Миры нет. Там уже есть собственник и очень большой а будет ещё больше . Этот собственник ещё лет пятнадцать  Миру ни куда не отпустит. Спасибо 

avatar
18.05.2025, 00:58:02

Дмитрий  испробует все шансы для примирения и завоевания вновь сердца Миры. Ну и правильно!! Мира же упрямица, по иному нельзя. Но и ее понять можно! Услышанные несколько лет назад слова жгут  душу от обиды. Чем же закончится ужин?   Полинка --- прелесть!! Сводница малолетняя!!! Анна, спасибо за эту главу. Ждём продолжения🙏.

avatar
12.05.2025, 05:56:42

О уж эти детки , и всё  они видят. 

avatar
08.05.2025, 06:16:28

Димитрию пока надобно выключить нижную голову, а думать верхней. Спасибо 

avatar
06.05.2025, 22:05:05

Жаль ругаться нельзя , а очень хочется во прям нецензурными словами. Спасибо 

avatar
06.05.2025, 02:34:33

Ну, упрямец.!! Вижу цель-- достигаю!!! Мне Дмитрий нравится!  Любил, любит и добивается цели своей упрямостью. Не скрывает этого! Пытается привлечь на свою сторону Полинку, хотя он к ней и так прекрасно относится. Молодец! Должна же эта не пробивается стена-- Мира-- рухнуть!  История нравится, читается с огромным интересом! Анна, спасибо! Жду продолжения🙏.

avatar
05.05.2025, 02:23:08

Димитрий как чародей, кудесник--откуда то знает много о Полине и пытается исполнить ее мечты! Для Миры-- это загадка!. Дальше все интересней и интересней! Анна, спасибо за этих героев, мне они симпатичны.  Мира со своим стойким характером и силою воли с ее проблемами и как она их решает. Дима со своим неуравновешенным характером, любовью к Мире, отношением к Полинке, да и сама  Полина-- прелесть. Жду продолжения🙏. А что с обратной связью?

 

avatar
03.05.2025, 17:06:57

Что же задумал Дима?  Похоже, он действительно любит ее и делает всё, чтобы быть вместе. Анна, подзакручиваете вы с МУЗОМ  ГАЙКИ  на интриги в отношении  ГГ. Опять стоп на интересном месте. Очень жду продолжения🙏

avatar
30.04.2025, 20:08:40

Так и не поняла--Мира мать или нет? По, моему он готов жениться на ней. Или я ошибаюсь?