https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797123_33.jpg
#1472 в Современная проза
#2830 в Женский роман
04.04.2025 — 04.09.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то он неопределившийся. Либо свадьбу отмени, либо честно признайся,что женишься и не морочь голову девушке.
Так жалко, сколько ещё испытаний на неё свалится. Зачем же он так жестоко.
Варианты есть всегда, и навечно это пока мать Димитрия лезть в их жизнь не начала. Спасибо
И какой срок? Или ошибаюсь?.
Пока всё гладко , как бы не было затишьем перед бурей. Спасибо
Я так понимаю маман Димитрия.
Опа вот это пока. Спасибо
Благодарю!
Какие планы у Димитрия? Прямо как захват обдумывает. Только вот что то к его ногам не торопятся падать. Спасибо
Что-то я не поняла: если у них ничего не было уже когда она деньги взяла, то почему он думал, что ребёнок его?
Димитрий собственник? Может чего другого да , а Миры нет. Там уже есть собственник и очень большой а будет ещё больше . Этот собственник ещё лет пятнадцать Миру ни куда не отпустит. Спасибо
Благодарю!
Дмитрий испробует все шансы для примирения и завоевания вновь сердца Миры. Ну и правильно!! Мира же упрямица, по иному нельзя. Но и ее понять можно! Услышанные несколько лет назад слова жгут душу от обиды. Чем же закончится ужин? Полинка --- прелесть!! Сводница малолетняя!!! Анна, спасибо за эту главу. Ждём продолжения🙏.
О уж эти детки , и всё они видят.
Димитрию пока надобно выключить нижную голову, а думать верхней. Спасибо
Жаль ругаться нельзя , а очень хочется во прям нецензурными словами. Спасибо
Ну, упрямец.!! Вижу цель-- достигаю!!! Мне Дмитрий нравится! Любил, любит и добивается цели своей упрямостью. Не скрывает этого! Пытается привлечь на свою сторону Полинку, хотя он к ней и так прекрасно относится. Молодец! Должна же эта не пробивается стена-- Мира-- рухнуть! История нравится, читается с огромным интересом! Анна, спасибо! Жду продолжения🙏.
Димитрий как чародей, кудесник--откуда то знает много о Полине и пытается исполнить ее мечты! Для Миры-- это загадка!. Дальше все интересней и интересней! Анна, спасибо за этих героев, мне они симпатичны. Мира со своим стойким характером и силою воли с ее проблемами и как она их решает. Дима со своим неуравновешенным характером, любовью к Мире, отношением к Полинке, да и сама Полина-- прелесть. Жду продолжения🙏. А что с обратной связью?
Что же задумал Дима? Похоже, он действительно любит ее и делает всё, чтобы быть вместе. Анна, подзакручиваете вы с МУЗОМ ГАЙКИ на интриги в отношении ГГ. Опять стоп на интересном месте. Очень жду продолжения🙏
Так и не поняла--Мира мать или нет? По, моему он готов жениться на ней. Или я ошибаюсь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена