Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоей любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
286
1060 173039

Текущий рейтинг:
#1467 в Современная проза
#2809 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

04.04.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

— Мамочка, а кто этот дядя? — спрашивает меня дочка. — Он та-а-ак на тебя смотрел!
— Хозяин клиники, где я работаю. Я ведь новенькая, вот он и приглядывает за мной, — отвечаю я, сдерживая дрожь в голосе.
Восемь лет назад я верила в сказку. Но жестоко ошиблась. Мужчина, которого любила, унизил меня и разбил сердце. А теперь мы встретились вновь и он только что узнал, что я воспитываю маленькую дочку.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 02:49:28

Понятно, что ничего не понятно!! Его  Полина или нет??? Да закрутилась история!!!! Жду продолжения🙏

avatar
28.04.2025, 08:26:02

Очень нравиться книга. Спасибо автор!

avatar
24.04.2025, 22:46:12

Вот два упрямца! Как два козла упёрлись рогами и все!!!!Конечно, зная его взрывной характер, она пытается опередить его действия.  И тоже знает, что он не отступит. Тупик, что ли? Думаю, что ей придется выполнить его условия . Представляю, что будет теми, кто подставой разлучил их. Он их....!!! Анна, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏

 

 

avatar
18.04.2025, 15:29:16

И всё таки сдается мне что Миру кто то подставил . И если это не свекровь , то есть та или тот вот кому это надо было аж до рези в глазах и боли в печенке и поноса в три часа ночи. Спасибо 

avatar
20.04.2025, 09:32:59

а что то мне подсказывает что дочка его и он теперь точно не отстанет от Миры...

avatar
21.04.2025, 03:23:03

Разозлил он ее.!!!!😂😂 А у нее характер , ух, какой!!! Не уступит!! Терпение лопнуло. Теперь ,Дима держись!!!

avatar
18.04.2025, 11:51:52

Не так уж и прос т Дмитрий! Начинаю уважать его. Но кто же вбил окончательный клин в их отношения? Вероятно, его мать? О каких деньгах идёт речь?  Ему, что то наговорили про нее?  Закрутился сюжет!!Анна, спасибо!!! Ждём продолжения🙏.

avatar
17.04.2025, 02:46:20

Да у него крыша " поехала" !!! Это же сталкерство!!  Он сталкер,  причем самой последней стадии. От такого едва ли можно избавиться. Бедная Мира!😂

avatar
17.04.2025, 05:49:22

Спасибо. Читая о таких сильных и главное самоуверенных мужчинах, как Димитрий , каждый раз удивляюсь  в работе и бизнесе они первые , дома же хлюпики которым как мама сказала так и будет .

avatar
18.04.2025, 01:01:17

Нравиться. Пока интересно читать...

avatar
15.04.2025, 03:28:23

Это уже какая то сумасшедшая, необ" яснимая любовь. От такой ,на самом деле, можно сойти с ума.

Спасибо огромное за главу. Можно спросить книга будет платной или нет?

avatar
14.04.2025, 10:22:06

очень интересно..... Но мало. Спасибо автор

avatar
14.04.2025, 07:28:49

Дорогие мои, в 7ю главу внесены поправки. Копировала вчера текст и совершенно не увидела, что перенесла лишь часть.

avatar
14.04.2025, 01:41:27

Такое ощущение, что кусок текста отсутствует. Вот она обходит его по дуге чтобы уйти. Он остаётся со своей спутницей. А потом... хопа! он ей уже какое-то предложение сделал, спутница исчезла, а он опять рядом и она его опять обходит по дуге.

avatar
13.04.2025, 23:32:10

Ревнует сильно и уже не скрывает этого, бесится от бессилия .Да,  затуманили ему мозги сильно, но дБ дБне промыли, чтобы он забыл ее. Все помнит, хочет ее, но.... Ее показное равнодушие ещё больше заводит его. Дальше- больше... Он не намерен оставлять ее в покое. Ждём продолжения🙏

avatar
12.04.2025, 02:55:44

Ревность затмила разум у него. Похоже, что любил и любит.Видно , в свое время наговорили на нее, а забыть не смог. Видно, и мать приложила к этому руку. Ждём продолжения🙏

 

avatar
11.04.2025, 14:02:58

Спровоцировал или нет? Ждём продолжения.

avatar
10.04.2025, 04:45:59

Пока все спокойно . Ждём продолжения. 

avatar
09.04.2025, 00:35:41

Вот и ревнивец на подходе! Какой решительный!!!! Что будет????🤔😂😉😬😂. Анна, простите за нескромный вопрос-- а почему такие маленькие проды. Только начнёшь читать и уже продолжение следует. Хотелось бы прокомментировать нормально, поделиться впечатлением, а тут два, три слова и все . История очень нравится, но простите, наверное буду подкапливать главы и потом, возможно, только комментировать.  Вы уж извините, просто как то так само напрашивается.