https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797123_33.jpg
#1467 в Современная проза
#2809 в Женский роман
04.04.2025 — 04.09.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что ничего не понятно!! Его Полина или нет??? Да закрутилась история!!!! Жду продолжения🙏
Очень нравиться книга. Спасибо автор!
Вот два упрямца! Как два козла упёрлись рогами и все!!!!Конечно, зная его взрывной характер, она пытается опередить его действия. И тоже знает, что он не отступит. Тупик, что ли? Думаю, что ей придется выполнить его условия . Представляю, что будет теми, кто подставой разлучил их. Он их....!!! Анна, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏
И всё таки сдается мне что Миру кто то подставил . И если это не свекровь , то есть та или тот вот кому это надо было аж до рези в глазах и боли в печенке и поноса в три часа ночи. Спасибо
а что то мне подсказывает что дочка его и он теперь точно не отстанет от Миры...
Разозлил он ее.!!!!😂😂 А у нее характер , ух, какой!!! Не уступит!! Терпение лопнуло. Теперь ,Дима держись!!!
Не так уж и прос т Дмитрий! Начинаю уважать его. Но кто же вбил окончательный клин в их отношения? Вероятно, его мать? О каких деньгах идёт речь? Ему, что то наговорили про нее? Закрутился сюжет!!Анна, спасибо!!! Ждём продолжения🙏.
Да у него крыша " поехала" !!! Это же сталкерство!! Он сталкер, причем самой последней стадии. От такого едва ли можно избавиться. Бедная Мира!😂
Спасибо. Читая о таких сильных и главное самоуверенных мужчинах, как Димитрий , каждый раз удивляюсь в работе и бизнесе они первые , дома же хлюпики которым как мама сказала так и будет .
Нравиться. Пока интересно читать...
Это уже какая то сумасшедшая, необ" яснимая любовь. От такой ,на самом деле, можно сойти с ума.
Спасибо огромное за главу. Можно спросить книга будет платной или нет?
очень интересно..... Но мало. Спасибо автор
Дорогие мои, в 7ю главу внесены поправки. Копировала вчера текст и совершенно не увидела, что перенесла лишь часть.
Такое ощущение, что кусок текста отсутствует. Вот она обходит его по дуге чтобы уйти. Он остаётся со своей спутницей. А потом... хопа! он ей уже какое-то предложение сделал, спутница исчезла, а он опять рядом и она его опять обходит по дуге.
Ревнует сильно и уже не скрывает этого, бесится от бессилия .Да, затуманили ему мозги сильно, но дБ дБне промыли, чтобы он забыл ее. Все помнит, хочет ее, но.... Ее показное равнодушие ещё больше заводит его. Дальше- больше... Он не намерен оставлять ее в покое. Ждём продолжения🙏
Ревность затмила разум у него. Похоже, что любил и любит.Видно , в свое время наговорили на нее, а забыть не смог. Видно, и мать приложила к этому руку. Ждём продолжения🙏
Спровоцировал или нет? Ждём продолжения.
Пока все спокойно . Ждём продолжения.
Вот и ревнивец на подходе! Какой решительный!!!! Что будет????🤔😂😉😬😂. Анна, простите за нескромный вопрос-- а почему такие маленькие проды. Только начнёшь читать и уже продолжение следует. Хотелось бы прокомментировать нормально, поделиться впечатлением, а тут два, три слова и все . История очень нравится, но простите, наверное буду подкапливать главы и потом, возможно, только комментировать. Вы уж извините, просто как то так само напрашивается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена