https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797123_33.jpg
#1490 в Современная проза
#2835 в Женский роман
04.04.2025 — 04.09.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, правильно подруга наставляет Миру. Пора вылезать из своей скорлупы и, как то, начинать жить по " взрослому". Ждём продолжения и побольше !!!!🙏🙏🙏 Поканючу!! Ну пожалуйста, пожалуйста!!!. И заранее спасибо ❤️❤️❤️.
Жду продолжения 🙏
Творческих успехов 🏆
Конечно, обращение Дмитрия к девушке сделано специально, чтобы видела Мира. Что же произошло между ними, что он пытается поддеть ее.? Жаль, что главы маленькие-- не успеешь начать читать уже-- продолжение следует. Так бы читала и читала дальше и хотелось бы главу от Дмитрия. Оооочень жду продолжения.🙏
Очень интересно!!!!❤️ Анна, я обожаю ваш слог, читать одно удовольствие😍
Ох, и Дмитрий... Страсти будут кипеть нешуточные🔥спасибо!
С нетерпением жду продолжения❤️
С новинкой!
С новинкой! 🔥 легкого пера!
Интересно! Прошли годы, злость так и бушует у Димы на Миру. Почему? Анна, спасибо за главу, ждём продолжения🙏
.
С новинкой!!!люблю встречу через время))
очень интересно... спасибо!
Какой красивый визуал!!!
Очень эмоционально! Жду проду.
Успехов новинке!
Новиночка класс!
Ужасный человек этот Димитрий. А Мира молодец, держится.👍
С новинкой! 🔥
С новиночкой! Очень эмоционально!🔥
Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена