Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоей любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
286
1060 173039

Текущий рейтинг:
#1490 в Современная проза
#2835 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

04.04.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

— Мамочка, а кто этот дядя? — спрашивает меня дочка. — Он та-а-ак на тебя смотрел!
— Хозяин клиники, где я работаю. Я ведь новенькая, вот он и приглядывает за мной, — отвечаю я, сдерживая дрожь в голосе.
Восемь лет назад я верила в сказку. Но жестоко ошиблась. Мужчина, которого любила, унизил меня и разбил сердце. А теперь мы встретились вновь и он только что узнал, что я воспитываю маленькую дочку.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 16:53:08

Да, правильно подруга наставляет  Миру. Пора вылезать из своей скорлупы и, как то, начинать жить по " взрослому". Ждём продолжения и побольше !!!!🙏🙏🙏 Поканючу!! Ну пожалуйста,  пожалуйста!!!. И заранее спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Жду продолжения 🙏

avatar
07.04.2025, 22:56:36

Творческих успехов 🏆

avatar
07.04.2025, 23:06:41

Конечно, обращение  Дмитрия к девушке  сделано специально, чтобы видела Мира. Что же произошло между ними, что он пытается поддеть ее.? Жаль, что главы маленькие-- не успеешь начать читать уже-- продолжение следует. Так бы читала и читала дальше и хотелось бы главу от Дмитрия. Оооочень жду  продолжения.🙏

 

avatar
07.04.2025, 11:29:40

Очень интересно!!!!‍❤️‍ Анна, я обожаю ваш слог, читать одно удовольствие😍

Ох, и Дмитрий... Страсти будут кипеть нешуточные🔥спасибо!

С нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 10:49:13

С новинкой! 🔥 легкого пера!

avatar
06.04.2025, 05:26:23

Интересно! Прошли годы, злость так и бушует у Димы на  Миру. Почему? Анна, спасибо за главу, ждём продолжения🙏

.

avatar
06.04.2025, 16:48:08

С новинкой!!!люблю встречу через время))

avatar
06.04.2025, 18:47:06

очень интересно... спасибо!

avatar
07.04.2025, 00:16:56

Какой красивый визуал!!! 

avatar
05.04.2025, 20:36:13

Очень эмоционально! Жду проду.

avatar
05.04.2025, 19:21:41

Успехов новинке!

Новиночка класс!

avatar
05.04.2025, 16:48:58

Ужасный человек этот Димитрий. А Мира молодец, держится.👍

avatar
05.04.2025, 14:15:03

С новинкой! 🔥

avatar
05.04.2025, 14:12:22

С новиночкой! Очень эмоционально!🔥

avatar
05.04.2025, 11:09:03

Легкого пера!