Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#417 в Историческое фэнтези
#3396 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 17:19:12

спасибо за проду.... да в этом весь Эрик - поехали ....
но у Лотты есть возможность стать самостоятельной и заниматься любимым делом... правильно сказала - подумаю...

Они такие разные..

avatar
24.07.2018, 17:07:44

Красиво, спасибо :)

avatar
23.07.2018, 20:17:05

Спасибо за продочку. Молодец, Шарлотта. Сумела дать отпор.

avatar
23.07.2018, 20:29:04

Он не скучает и тут же предлогает переехать в Велию)) интересна ее реакция

avatar
23.07.2018, 20:30:51

Спасибо за проду. ... Ах хороша и сказочна ты Вэлея ,но лично мне милей Энгерия. .. а что у Лотте на уме -То это знанье не доступно мне

avatar
23.07.2018, 20:41:08

Шикарнейшая прода!)))
Еду..читаю...счастливый взгляд... улыбка голивудская...но выгляжу ... как полная дура))))

avatar
23.07.2018, 20:29:36

Спасибо за проду! Шарлотта, оказывается, умеет кусаться))) и вообще борец за справедливость)

Ип-ип, вот и вновь шокирующий вопросик)))
Лотта, огромная умничка! Очень рада, что она учиться выражать свои мысли и чувства)

avatar
23.07.2018, 20:49:15

Сети кофеен добрались и в этот мир ? :)

Огромное спасибо!)))
Очень мило)

Шарлотта-страстная натура!

avatar
23.07.2018, 22:27:45

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
24.07.2018, 01:51:41

Было бы замечательно! :)
Обожаю когда милахи не ссорятся :)

avatar
24.07.2018, 02:29:52

О-о-о! Чертовски заманчивое предложение!
Но как же работа художника-оформителя в театре герцогини? Если Шарлотта просто будет жить с Эриком, то станет той, кем боялась стать, содержанкой. Нравы в Вэлее свободнее, чем в Энгерии, но правила те же.
Если женщина работает, то её положение несколько иное.
А почему, собственно, Эрику бы не сделать предложение руки и сердца Лотте, что не так?

Сначала похвалю)
Все ваши книги люблю нежной любовью и покупаю не задумываясь. Миры захватывают, сюжет интригует, а слог! До мурашек))) описание чувств на высоте!
Смущает характер главных героинь. Большинство поступков обусловлены эмоциональной несдержанностью. Задеть их может любая фраза, обижаются, капризничают довольно часто. Любят убегать в момент выяснения отношений. И есть одна тенденция среди всех: желание запустить в героя чём-нибудь тяжелым))
Не с целью раскритиковать, а скорее взгляд со стороны, я практически прочитала у вас все :) Писателя может обидеть каждый, но не каждый выдержит книгой в лоб))))

avatar
21.07.2018, 11:29:33

Маленькая лгунья появилась.. и ее на съедение агольдэру :))

Радостное, предпраздничное настроении Шарлотты кто-то все время хочет испортить!

Сейчас они зададут жару этой Лине!
Огромное спасибо!))

Любят они пререкаться))