Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#417 в Историческое фэнтези
#3396 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 12:13:02

spasibo bolshoe!

Ууу, хочу чтобы Шарлотта поставила на место Лину. Смелости Шарлотте!!! *сканирует толпа маленьких фанатов
Пы. Сын. Плакаты и кричали прилагаются

avatar
21.07.2018, 22:40:04

Спасибо за продочку. Какая встреча.

Ну вот....на самом интересном месте....

avatar
21.07.2018, 17:54:06

спасибо за проду... встреча
неприятна....

avatar
21.07.2018, 12:28:22

Спасибо!

Очень интересно, чем закончится неожиданная встреча. Спасибо!))

avatar
21.07.2018, 11:50:04

МаКсю,спасибо за продолжение

avatar
21.07.2018, 14:48:53

Спасибо за проду! Мне кажется, что им не стоит вдвоем выходить в люди, с какой стороны не посмотри для общества они не пара, да и их хрупкое взаимопонимание вряд ли выдержит натиск окружающего мира

avatar
21.07.2018, 14:30:50

Вот все же Шарлотту мотает из стороны в сторону: восхищаешься ее выдержкой и поступками, а тут -раз- и перед тобой снова девчонка взбалмошная. А теперь и Камиллу жалеет за ее(!) чувства к Эрику! Эрика то в чем обвинять? Да и Камилла это все не ради Шарлотты затеяла(

avatar
22.07.2018, 15:04:32

Ну надо же! Заклятая "подружка" снизошла до общения! :(

avatar
22.07.2018, 20:45:13

Ура! Я наконец-то победила в войне с ЛитНетом и теперь он худо-бедно у меня работает! Присоединяюсь к чтению ( Алёна Вулфи с ПродаМана). =)))))

avatar
23.07.2018, 15:33:50

Интересно, а для прогулки Шарлота одела что-то кроме платья? Зима всё-таки :)

У меня что то странное твориться с книгой. Дохожу до обеда у Луизы и Хлои, переожу на следующую страницу и попадают на фрагмент из первой книги, где Шарлотта на спектакле с Эриком, который скандальный... ????

Девочки, здесь продолжение будет завтра :)
Не скучаем!

Я снова с восторгами)) Наконец-то купила подписку на вторую часть, оторваться просто невозможно! Это что-то потрясающее! Пишу, а меня переполняют эмоции! Столько огня, страсти, нежности, чувственности... Ох...
По прежним книгам Эрик воспринимался мной как совершенно неоднозначный персонаж. Он не положительный герой, но и отрицательным его не назовешь. А здесь он раскрывается настолько, что...черт! Да его даже жаль иногда. Но, конечно, такой мужчина жалости не приемлет)
Шарлотта - просто чудо! Это же надо уметь так сочетать в себе секс и невинность) Невероятная история! Чувствую, произойдет ещё много всего, что заставит все внутри сжиматься и взрываться, но уже сейчас эмоции бьют через край! Спасибо огромное!!
P. S. Жду посылку и уже представляю, как возьму "Девушку в цепях" в руки) Как хотелось бы и эту книгу в бумаге) Об этом, конечно, ещё рано говорить, но мечтать не вредно ;-)
Ещё раз спасибо!!)

Урааааааа! Я проплатила подписку! Огромнейшее спасибо за эту чудесную историю!

avatar
19.07.2018, 21:04:31

Что-то сегодня мне хочется задавать вопросы авторам. А можно по странам пройтись? Мои предположения следующие:
Иньфай - Китай, понятное дело.
Маэлония - Италия, т.к. Лация- Венеция :)
Вэлея- Испания?
Энгерия - Германия или Австрия?
Загорье - Финляндия или Исландия, а может Норвегия?
Где права/неправа? Буду очень рада, если ответите. :)

avatar
20.07.2018, 07:58:20

Книга интересная. Но, не закончена.. А когда будет продолжение?

avatar
16.07.2018, 19:18:35

Ииии? На самом интересном месте!
Похоже, что история закончилась не слишком удачно, раз Сюин с ними, а брата нет...