- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Историческое фэнтези
#3396 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106814
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344269
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo bolshoe!
Ууу, хочу чтобы Шарлотта поставила на место Лину. Смелости Шарлотте!!! *сканирует толпа маленьких фанатов
Пы. Сын. Плакаты и кричали прилагаются
Спасибо за продочку. Какая встреча.
Ну вот....на самом интересном месте....
спасибо за проду... встреча
неприятна....
Спасибо!
Очень интересно, чем закончится неожиданная встреча. Спасибо!))
МаКсю,спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Мне кажется, что им не стоит вдвоем выходить в люди, с какой стороны не посмотри для общества они не пара, да и их хрупкое взаимопонимание вряд ли выдержит натиск окружающего мира
Вот все же Шарлотту мотает из стороны в сторону: восхищаешься ее выдержкой и поступками, а тут -раз- и перед тобой снова девчонка взбалмошная. А теперь и Камиллу жалеет за ее(!) чувства к Эрику! Эрика то в чем обвинять? Да и Камилла это все не ради Шарлотты затеяла(
Ну надо же! Заклятая "подружка" снизошла до общения! :(
Ура! Я наконец-то победила в войне с ЛитНетом и теперь он худо-бедно у меня работает! Присоединяюсь к чтению ( Алёна Вулфи с ПродаМана). =)))))
Интересно, а для прогулки Шарлота одела что-то кроме платья? Зима всё-таки :)
У меня что то странное твориться с книгой. Дохожу до обеда у Луизы и Хлои, переожу на следующую страницу и попадают на фрагмент из первой книги, где Шарлотта на спектакле с Эриком, который скандальный... ????
Девочки, здесь продолжение будет завтра :)
Не скучаем!
Я снова с восторгами)) Наконец-то купила подписку на вторую часть, оторваться просто невозможно! Это что-то потрясающее! Пишу, а меня переполняют эмоции! Столько огня, страсти, нежности, чувственности... Ох...
По прежним книгам Эрик воспринимался мной как совершенно неоднозначный персонаж. Он не положительный герой, но и отрицательным его не назовешь. А здесь он раскрывается настолько, что...черт! Да его даже жаль иногда. Но, конечно, такой мужчина жалости не приемлет)
Шарлотта - просто чудо! Это же надо уметь так сочетать в себе секс и невинность) Невероятная история! Чувствую, произойдет ещё много всего, что заставит все внутри сжиматься и взрываться, но уже сейчас эмоции бьют через край! Спасибо огромное!!
P. S. Жду посылку и уже представляю, как возьму "Девушку в цепях" в руки) Как хотелось бы и эту книгу в бумаге) Об этом, конечно, ещё рано говорить, но мечтать не вредно ;-)
Ещё раз спасибо!!)
Урааааааа! Я проплатила подписку! Огромнейшее спасибо за эту чудесную историю!
Что-то сегодня мне хочется задавать вопросы авторам. А можно по странам пройтись? Мои предположения следующие:
Иньфай - Китай, понятное дело.
Маэлония - Италия, т.к. Лация- Венеция :)
Вэлея- Испания?
Энгерия - Германия или Австрия?
Загорье - Финляндия или Исландия, а может Норвегия?
Где права/неправа? Буду очень рада, если ответите. :)
Книга интересная. Но, не закончена.. А когда будет продолжение?
Ииии? На самом интересном месте!
Похоже, что история закончилась не слишком удачно, раз Сюин с ними, а брата нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена