Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3395 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 01:35:25

Камилла решила, что они лишние и быстренько уехали или их Эрик выставил?! Сомнительно, но вдруг!

Эрик так быстро меняется: то страстный любовник, то жесткий, холодный господин...

avatar
19.07.2018, 21:53:07

Спасибо за проду. ... надеюсь Камилла будет счастлива и без Эрика и дествительно останется ненавязчивым другом... И Эмма подрастет станет замечательной девушкой .... которая найдёт своё счастье и обретет любовь всей жизни...

Эрик молодец))
Правильно сделал, что избавился от потенциального объекта ссоры и ревности)
Огромное спасибо!)

avatar
19.07.2018, 21:08:51

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
19.07.2018, 21:04:28

Спасибо за продочку. Сейчас у Шарлотты все хорошо, но рядом же бродит агрессивный призрак.

avatar
18.07.2018, 22:14:35

Тайный эротоман наш Эрик.:)))))

avatar
19.07.2018, 20:25:55

хм, сцена очень симпатичная. Камилла уехала, потому что выполнила свою миссию или из ревности?

avatar
19.07.2018, 00:36:40

Как же в нем уживается невосприимчивость к боли и повышенная чувствительность??? Магия и антимагия???
А под маской жесткого цинизма скрывалась тонкая душа и чуткое сердце)))
Марина, Ксения, спасибо!!

avatar
19.07.2018, 19:31:28

Не долго гостили... к счастью :)
Хотя, после признания Камиллы, мне ее очень жаль.

avatar
18.07.2018, 21:35:49

Девочки,спасибо за продолжение

Не мужчина-мечта)))
Спасибо огромное!)

Ну все, я - мороженое тающеё под этой идилией и теплом

avatar
18.07.2018, 23:10:25

спасибо за проду... наконец то боле менее нормально поговорили ....

Спасибо большое за продолжение.

Такая драгоценная откровенность!

avatar
18.07.2018, 19:29:36

Без корсета таки удобней, надо соглашаться :)))

avatar
18.07.2018, 20:08:02

Эх, ну как же не хватает пояснения что такое Вэлея и что такое Энергия!..

Спасибо! Очень хорошо поговорили. Прям картинка перед глазами стояла.
Теперь улыбка с лица не сходит:)
(У меня))