Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 21:32:51

Неожиданно!!! Хочется уже следующую проду скорее!☺

avatar
03.07.2018, 00:45:52

Ай-ай-ай! А как же жаркий бдсм в антураже стимпанк? Все уже настроились.
На самом деле всё правильно, равноправные отношения на таком договоре не построишь

avatar
03.07.2018, 01:38:21

Чувствам цепи не нужны! Любовь не нуждается в договорах! (Это всем и так понятно, со стороны) ;) А несчастный ломанный Эрик/Пауль знает, что нужно держать свою тьму "в цепях", чтобы остаться человеком и этот проверенный рецептик применил и к Шарлотте, ан не сработало!Тут подруга принесла свой рецепт, под названием "Отпусти!" и, кажется, это то, что нужно!? Посмотрим!
Хочу дальше!!! ;)

avatar
03.07.2018, 03:25:26

Тысяча восторгов и смайликов с сердечками, я ни секунды не сомневалась, что будет именно так, но вчера перед сном пыталась придумать, как именно) авторы написали намного лучше, чем я могла бы придумать)

avatar
03.07.2018, 07:43:58

Дааа, сейчас Эриду совсем крышу снесет))))Огромная благодарность авторам!!!

avatar
03.07.2018, 09:17:03

Сильно!)))
Спасибо!)))

avatar
03.07.2018, 10:12:27

Ооо, Шарлотта сделала какие-то выводы из все информации, что узнала об Эрике... посмотрим!

avatar
03.07.2018, 10:31:38

Урааа! Она это сказала!!! Доверилась ему!
Ну давай, Эрик, отмораживайся уже :)

avatar
03.07.2018, 15:16:22

Ну всё, Эричка тут должен просто выдохнуть, прям гора с плеч :))))

avatar
29.06.2018, 23:26:39

Все очень печально. Повторюсь наверное: так жаль светлую девочку, которую уже никогда не вернуть...

avatar
29.06.2018, 19:53:52

И что же получается..она все узнала.и всё-таки решила расторгнуть договор..как все сложно то..или решила подоводить Эрика..

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.06.2018, 19:28:27

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения...

avatar
29.06.2018, 19:42:26

А где Ксения? И в цепях теперь до понедельника ждать продолжения? Ох, грустненько..

avatar
29.06.2018, 19:30:08

Все таки решила расторгнуть договор

avatar
29.06.2018, 19:11:55

Спасибо! Каждую неделю собираюсь ждать до пятницы, чтобы прочитать сразу много, но не выдерживаю и читаю кажду проду))) Сейчас все очень печально, но верю в автора и в ХЭ для героев

О-хохо... До чего договорятся?! Жду продолжения!)))

avatar
29.06.2018, 19:57:53

спасибо за продочку, мне кажется Шарлотта правильно поступила, им обоим надо взять паузу и все обдумать

avatar
29.06.2018, 20:41:01

спасибо за проду...
Шарлотте нужно это время
Но Эрика боюсь сожжет до тла Неведенья и ожиданья бремя..
Да и Шарлотта не найдет того покоя и свободы что ждала...

Шарлотта правильно поступает,как по мне.Ну какие отношения можно строить,когда между ними договор,да ещё и Эрик такой...Эрик.Им нужна пауза.Они запутались.Оба не знают,чего хотят.Эрик не хочет отпускать,а чего хочет непонятно.Шарлотта хочет семью,но ей нужно понять,готова ли она брать на себя ношу под названием "прошлое мужчины",потянет ли. А Камилла мне не нравится.Я ей сочувствую,но почему-то раздражает она меня и все тут.