- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107057
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344296
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711497
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472238
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно,чт не могут понять друг друга... Девочки,спасибо!
Что она нарисовала?))
Огромное спасибо!))
Героини частенько влюбляются в своих спасателей. Камилла из их числа, но мне кажется понимает, что ей ничего не светит. Но млииин, сюдя по её рассказу, Эрик просто образец для подражания - спас, ничего не требовал, был внимателен, учтив, терпелив и т.д. А с Шарлоттой у него что за фиг случился? почему с ней так он не может?
Ну вообщем, я даже представить не могу что она решила
Им явно не мешало бы расстаться на время! Оценить себя и свои чувства, вот только мерзкое чудище, что охотится на Шарлотту, может до неё добраться.
Ещё меня неприятно поразил герцог Биго, но за откровениями Камиллы это выскочило из головы!
Мне казалось, он, на примере отношений со своей женой, усвоил урок терпимости или толерантности, но нет, ещё стычки с мужем Терезы показали его негибкость и предвзятость, а уж с Шарлоттой он повел себя просто плохо, хуже быть могло только в случае прямого указания ей на дверь! Мда...* вздыхая*
Я тут перечитала момент сорры Эрика и Шарлотты и поняла что по сути в этой ситуации Шарлотта виновата не меньше, а может больше. Эрик хотел показать ей себя и подарить прекрасную ночь, но из-за предрассудков и внутренних барьеров Шарлотта обидела его (какому мужчине понравится такой отказ). Она хотела его, а сказала что хочет спать и быть его ученицей. Он учит ее, ждёт, не делает ничего неприличного и т.д. а она хамит его гостье, хамит ему хотя не имеет никаких прав в его доме. Хочет чтобы он считался с ее мнением, но сама не говорит открыто о своих желаниях. Он показал ей новый мир, помог выставить картину, спасал много раз, а она что? Не доверяет, закатывает истерики, требует, тут у любого мужчины крышу снесет, Эрик со своим характером ещё неплохо держится. Может конечно он перегибает с опекой, но все что он делает из благих побуждений (гардероб, мольберт, защита). Надеюсь она одумается и поймет что так дело не пойдет...
Спасибо за продочку. Что же Шарлотта решила на самом деле.
Немудрено, что все же решила отказаться от договора... она же просила не решать за неё, а хотя бы спрашивать, чего она хочет... тем более, что касается таких личных для творческого человека вещей! И странно что сам, как человек пишущий и требующий особого отношения к своей мастерской, Эрик так беспардонно обошёлся с личными принадлежностями другого художника... Последняя капля...
Как же так - то!!!!! Пропустила такую книгу. Всё!!!!! Я с вами! Зато сразу много.
Эрик и Шарлотта как два холодных ёжика...
Мне интересно, эта появившаяся способность Шарлотты к эмпатии, трансформация чувств других людей в визуальный образ, связана с её магией? Дар ли это,всегда знать, что чувствуют другие люди, пропускать их переживания через себя?
Очень тяжелая прода, все герои несчастны: Камилла, как мне кажется, все-таки влюблена в Эрика, он ей больше чем друг и ей хотелось бы, что бы именно она его спасла от прошлого, а не Шарлотта, Эрик несчастен, так как Шарлотта его отталкивает, при этом меняться сам не хочет или не может и что самое главное, он не говорит ей совсем о том, что чувствует на самом деле, хотя когда этого можно было дождаться от мужчин? Шарлотта несчастна, так как ей хочется тепла и доверия и семьи, ведь своей, настоящей, любящей у неё никогда не было...так хочется для неё счастья
Ну может Шарлотта все таки останется, а договор о расторжении хочет подписать просто чтобы Эрик не решал за неё и не выбрасывал ее вещи?
А вот мне Камилла почему то нравится. Я ещё поначалу думала, что в ней какая то надломленность есть. И с эриком у них скорее секс по дружбе, или даже по несчастью. У Эрика приходы с яростью, у Камиллы осадочек после мужа, получается. Так что она за Эрика только порадуется, что он что-то стоящее нашёл
Ужас какой. Хоть из разговора стало понятно что дось не Эрика.может теперь Шарлотта немного успокоится и прслушает до конца историю.взвесит все за и против и придет к правильному выводу.
Нет слов!
Спасибо за продолжение, столько емоций по моему и у меня кончился воздух, я поверила.
спасибо за проду... тяжелая прода...но видимо без этого не обойтись чтобы понять характер героев и обстоятельства которые их свели
Какой кошмар... Спасибо за продолжение
Ну вот, сейчас они поговорит и Камила убедит Шарлотту свалить из жизни Пауля навсегда... И может информация, что Камилла любит "по-жёстче" это слухи? Вряд-ли ей не нравилось, что её избивали именно муж...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена