Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#424 в Историческое фэнтези
#3361 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 21:46:33

Помочь то она хочет, вот только благими намерениями...(

avatar
28.06.2018, 20:04:31

Я в шоке...
Очень сочувствую Камилле.
Очень хочется прочитать что муж подыхал в тяжелых муках, а перед этим над ним как-нибудь жестоко и долго издевались.

avatar
28.06.2018, 19:51:43

И что этим рассказом Камилла хочет добиться.

Нелегко решиться на такую исповедь... Видимо, Эрик очень дорог Камилле?!

avatar
28.06.2018, 22:41:26

Мерзость гадкая и гадость мерзкая!

avatar
29.06.2018, 12:53:21

Спасибо за продолжение!

Эээээ, нельзя на таком моменте останавливать! Я ж помру от ожидания проды!
Спасибо огромное! События ужасны, действительно, удивительно, что она не покончила с собой или не прибила мужа...

avatar
28.06.2018, 22:02:42

Камиллу, конечно, очень жалко, ситуация в которой она была кошмарна, но я не понимаю зачем такие подробности своей жизни она рассказывает Шарлотте? С какой целью? Поведать из какого де...ма её вытянул Эрик? И мне все равно непонятно зачем она примчалась из Вэлеи его спасать?

avatar
28.06.2018, 20:55:03

ужас какой, т.е Эрик спас Камиллу от мужа садиста и извращенца? но в то же время Эрику все таки нравится жесткий секс? спасибо за продочку, интересно как теперь поступит Шарлотта с этой информацией

avatar
29.06.2018, 12:19:46

Не думаю, что информация о спасении Камиллы Эриком убедит Шарлотту остаться... Ну молодец, ну помог избавиться от брака (очевидно), и видимо помог найти подходящий уровень в сексе, при котором (вероятно) Камилла смогла бы снова чувствовать себя женщиной. Но что от этого Шарлотте?! Ни чувств, ни эмоций, ни понимания - нет этого в поведении мужчины, который ей нравится. С Камиллой он прям Человечище, а с Шарлотту тыкает вечно как слепого котенка . А как бы не любила его Шарлотта - она не смирится с таким поведением к себе. Хоть пять Камилл он пускай спасет. Или ему необходимо, чтобы Шарлотта тоже стала изуродована душой (как он сам, как Камилла), чтобы относиться к ней уважительно, на равных?!.

Иногда некоторым мужчинам необходимо облысеть. Принудительно. Главными героинями.
Сама бы Эрика убила, хотя бы за то, что не может её понять..эх, бедная Шарлотта...
Огромное спасибо!))

avatar
26.06.2018, 18:48:55

Нда, Лавиния здорово промахнулась с мужем...

avatar
27.06.2018, 18:55:28

Хоть Камилла дома оказать..а то все надумывает себе и накручивает. Надеюсь они поговорят подушам и все налалится. Думаю Камила не будет юлить и портить еще больше их отношения с Эриком. Тем более они с Эриком я так поняла прставили точку в своих отношениях.

avatar
27.06.2018, 18:42:28

интересно что же поведает нам Камилла о печальной судьбе Эрика? и мне кажется что после того как Шарлотта сказала за обедом о своей магии интерес Луизы и особенно Лави к ней будет еще больше, очень хотелось чтобы у Лотти появилась настоящая подруга, которой можно доверить все)) спасибо за продочку

Прошлое Эрика аукается...

avatar
27.06.2018, 18:56:52

Нет, не можем. И вообще, Вэлея заждалась Камиллу(((

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.06.2018, 20:05:48

Ох, как же меня бесит эта Камилла, словами не передать.
Хоть что пусть скажет, хоть доброе слово, всё равно. А Эрик пусть локти кусает, и по потолку бегает от своего поведения и отношения к Лотти!
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 19:21:40

Винсент разочаровал, надеюсь он извинится перед Шарлоттой в будущем. Ведь она ни ему лично, ни его семье ничего не сделала плохого.

avatar
26.06.2018, 19:01:09

Этот Майкл просто гадкая гадость! Может таки Аддингтон сожрет его в качестве исключения?
А Винсент - да, не особо позитивная натура. Только с Луизой он становится мягче.