- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Историческое фэнтези
#3361 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107060
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344296
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472240
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341559
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомочь то она хочет, вот только благими намерениями...(
Я в шоке...
Очень сочувствую Камилле.
Очень хочется прочитать что муж подыхал в тяжелых муках, а перед этим над ним как-нибудь жестоко и долго издевались.
И что этим рассказом Камилла хочет добиться.
Нелегко решиться на такую исповедь... Видимо, Эрик очень дорог Камилле?!
Мерзость гадкая и гадость мерзкая!
Спасибо за продолжение!
Эээээ, нельзя на таком моменте останавливать! Я ж помру от ожидания проды!
Спасибо огромное! События ужасны, действительно, удивительно, что она не покончила с собой или не прибила мужа...
Камиллу, конечно, очень жалко, ситуация в которой она была кошмарна, но я не понимаю зачем такие подробности своей жизни она рассказывает Шарлотте? С какой целью? Поведать из какого де...ма её вытянул Эрик? И мне все равно непонятно зачем она примчалась из Вэлеи его спасать?
ужас какой, т.е Эрик спас Камиллу от мужа садиста и извращенца? но в то же время Эрику все таки нравится жесткий секс? спасибо за продочку, интересно как теперь поступит Шарлотта с этой информацией
Не думаю, что информация о спасении Камиллы Эриком убедит Шарлотту остаться... Ну молодец, ну помог избавиться от брака (очевидно), и видимо помог найти подходящий уровень в сексе, при котором (вероятно) Камилла смогла бы снова чувствовать себя женщиной. Но что от этого Шарлотте?! Ни чувств, ни эмоций, ни понимания - нет этого в поведении мужчины, который ей нравится. С Камиллой он прям Человечище, а с Шарлотту тыкает вечно как слепого котенка . А как бы не любила его Шарлотта - она не смирится с таким поведением к себе. Хоть пять Камилл он пускай спасет. Или ему необходимо, чтобы Шарлотта тоже стала изуродована душой (как он сам, как Камилла), чтобы относиться к ней уважительно, на равных?!.
Иногда некоторым мужчинам необходимо облысеть. Принудительно. Главными героинями.
Сама бы Эрика убила, хотя бы за то, что не может её понять..эх, бедная Шарлотта...
Огромное спасибо!))
Нда, Лавиния здорово промахнулась с мужем...
Хоть Камилла дома оказать..а то все надумывает себе и накручивает. Надеюсь они поговорят подушам и все налалится. Думаю Камила не будет юлить и портить еще больше их отношения с Эриком. Тем более они с Эриком я так поняла прставили точку в своих отношениях.
интересно что же поведает нам Камилла о печальной судьбе Эрика? и мне кажется что после того как Шарлотта сказала за обедом о своей магии интерес Луизы и особенно Лави к ней будет еще больше, очень хотелось чтобы у Лотти появилась настоящая подруга, которой можно доверить все)) спасибо за продочку
Прошлое Эрика аукается...
Нет, не можем. И вообще, Вэлея заждалась Камиллу(((
Спасибо большое за продолжение.
Ох, как же меня бесит эта Камилла, словами не передать.
Хоть что пусть скажет, хоть доброе слово, всё равно. А Эрик пусть локти кусает, и по потолку бегает от своего поведения и отношения к Лотти!
Спасибо!
Винсент разочаровал, надеюсь он извинится перед Шарлоттой в будущем. Ведь она ни ему лично, ни его семье ничего не сделала плохого.
Этот Майкл просто гадкая гадость! Может таки Аддингтон сожрет его в качестве исключения?
А Винсент - да, не особо позитивная натура. Только с Луизой он становится мягче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена