Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 18:40:28

Ох ты ж, ёжик! Что же теперь будет то?
Спасибо!)))

avatar
08.06.2018, 19:05:33

Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2018, 20:23:14

Даааа, сколько уже времени прошло? Не одна неделя! А они все поговорить не могут! А платья чьи? Камиллы что ли? Ну сейчас Шарлотта вообще убежит молча...
Сплошной депресняк! Во всех 3 книгах(( скоро там свет в конце туннеля? Так хочется романтики!
Спасибо!

avatar
08.06.2018, 21:50:38

Девочки,спасибо за продоление

avatar
08.06.2018, 19:28:36

Камиллы явно не хватало. Очень кстати.;)

avatar
07.06.2018, 17:36:49

spasibo bolshoe!

Спасибо большое за продолжение.

Эрик непредсказуем! То отстраненно-вежливый, то ревнующий...

avatar
07.06.2018, 17:36:18

Пожалуйста, поднимите градус отношений между Эриком и Шарлоттой, а то даже я уже заледенела. Хочу их милашества и обнимашек :)))

avatar
07.06.2018, 19:48:43

Да-да, конечно! Только чтобы репутация осталась чистой) ну насмешил!

avatar
07.06.2018, 18:16:41

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
07.06.2018, 18:44:06

спасибо за продочку)) вот совсем мне не нравится как Эрик себя ведет, а своей фразой вконце опустил Шарлотту ниже плинтуса, а еще хочет чтоб девушка доверяла ему и играла в его сексуальные фантазии

avatar
07.06.2018, 20:16:30

Скорее бы уже какие-нибудь злые силы активизировались, а то герои в тупике, один другого ну совсем не понимают! А так им будет чем заняться)

avatar
07.06.2018, 18:57:52

В чем сложность просто взять и поговорить? Шарлотта так много думает, но на разговор так и не решается! И пока они нормально не поговорят, она себе такого надумать может!
Спасибо

avatar
08.06.2018, 08:57:43

Меня беспокоит фраза о том, что сторож не увидел брата Шарлотты. Это же про Ирвина, когда он приходил в театр. Еще Шарлотта из окна видела какого-то мужчину. Может, просто мерещятся всякие странности, не знаю.

avatar
08.06.2018, 09:42:03

Ох, Эрик, Эрик. Ну нельзя же к каждому фонарному столбу ревновать.... И что с ним опять? Приступ? Спасибо!!!!

avatar
08.06.2018, 08:49:14

Ну да,только из-за репутации)))) Что то это его не останавливало,когда он ещё перевозил к себе,он так ей и сказал,а здесь просто приревновал,и похоже понял,что она со временем может уйти)))))вот и сказал))побыстрей бы реально злодей появился,чтобы движуха пошла,что прям ух)))))) И когда волнуешься о человеке,раскрываются настоящие чувства)))))

avatar
06.06.2018, 19:46:55

некроманта! папеньку поднять и драть утром и вечером лет пять без передышки, морально и физически

avatar
06.06.2018, 19:22:29

Спасибо за продочку. Кто же так поиздевался над Эриком. Поэтому он старается не раздеваться перед Шарлоттой.

avatar
06.06.2018, 19:28:21

Неожиданно! Спасибо!)))