Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 14:19:33

spasibo bolshoe!

avatar
11.06.2018, 14:57:56

Ну не хочет человек идти на ужин! Сразу посыпались угрозы. Получается, Шарлотта абсолютна бесправна, и ей придется пойти? Так жаль... А Эрик как был неприятным типом, так и остается.

avatar
11.06.2018, 16:36:14

Мне впервые стало жаль Шарлотту. Бедная девочка, ничего не понимает, запуталась в том, что важно, а что правильно, что наносное, а что истинное. Эрик дубина, такой весь загадочный, блин. Стукнуть его хочется, неужели не понимает, что Шарлотта - всего лишь молоденькая девчонка со своими наивными мечтами, а не прожженая стервь. Вот как-то так думаю после проды с Камиллой.

Вот это напряжение между героями ))

avatar
11.06.2018, 15:59:42

Ну вот и поговорили(((

avatar
11.06.2018, 14:34:29

Весёленькое общение. Спасибо!!!

avatar
11.06.2018, 15:56:51

Как все напряженнее становится,наверное,скоро громыхнет?! Девочки,спасибо большое.

avatar
11.06.2018, 16:50:56

Капец,бедная Шарлота,спасибо за проду

avatar
11.06.2018, 17:48:57

Офигеть! "Обожаю" двойные стандарты!!! Ухххх...как я зла...как "скажи мне, что ты чувствуешь и хочешь"...так - здесь будь честна...а как "не хочу ужинать с этой выдрой"...так тут - засунь честность в задницу и делай как велят.....
я бы ему этот ужин на голову одела..а сверху маслицом возбуждающим полила и смылась бы домой....
уууухххххх..порезать бы эту выдру на лоскутки..чует нюх не с проста она приперлась..
Жду следущую проду, полностью вооружена и опасна!)

avatar
11.06.2018, 18:21:34

Опаньки! Становится очень жарко!
И очень печально за Шарлотту=(((

avatar
12.06.2018, 19:12:19

Аааа, у меня адреналин уже по венам в предвкушении продолжения))

avatar
11.06.2018, 16:55:31

спасибо за проду... очень неоднозначная сцена ...чего Эрик добивается.. ?! он ничего не делает просто так... а вот зачем?! теряюсь в догадках

Мда.. И зачем Эрик так настаивает на совместном ужине?!

avatar
11.06.2018, 17:39:17

Что же ею все помыкают-то! Меня пугает название части - Соблазнительница. Кого Шарлотта собирается соблазнять?)

avatar
11.06.2018, 18:43:31

Жестоко! За что он с ней так? Я опять что-то не уловила...
Спасибо!

Что с ним происходит?! Это уже раздражает. Бедная наша Шарлотта, ну и мужик ей попался ..
Спасибо!)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.06.2018, 21:04:45

Очень волнующе...
Спасибо!

avatar
11.06.2018, 21:26:05

надеюсь Шарлотта не покажет своих истинных чувств,пусть лучше,выступит пофигисткой,а то обидно за неё,Камилла мне кажется все таки не любовница его,и не его эта дочь,по крайней мере мне так кажется, и Тхай Лао,прям улыбаться начал с ней рядом,поэтому я надеюсь что Шарлотта не будет истерить а постарается спокойно,реагировать,и отомстит потом,общаясь с Ирвином)))))сама того не зная)))))))побыстрей бы прода,может уже завтра?)))))

avatar
11.06.2018, 19:51:27

На месте Шарлотты я бы рыдала до тех пор пока все нафиг не утонули от слез!