Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#420 в Историческое фэнтези
#3378 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 15:20:20

А я б сказала - тащи. И пусть тебе будет стыдно, что девушку на ужин с тобой надо тащить на аркане

avatar
11.06.2018, 21:45:55

Что то жалко мне Шарлотту, у нее практически отобрали свободу, ее отвозят на работу и с работы, Эрик выбирает ей платья, указывает где жить, в чем спать. Сам при этом ничего ей не обещает, "бойкот" объявил после неудавшейся ночи любви. А сейчас она еще и должна спустится на ужин, к неизвестной женщине с ребенком, хозяйке борделя, которая без приглашения заявилась в дом Эрика. У меня была бы первая мысль собрать вещи и свалить подальше, но есть одно но их связывает магический контракт!
Не смотря на тяжелое прошлое Эрика, ведет он себя отвратительно! спасибо за продочку, очень интересно)))

Что же Эрик под ручку с Камиллой, а Шарлотта одна. Для чего ему нужна она на этом ужине, к чему столько принципов. Даже учесть все будущие заботы Эрика о Шарлотте столько унижения и неприятных моментов не окупят, не говоря уж о любви Шарлотты.

avatar
12.06.2018, 20:44:43

Ну как так-то..опять на самом интересном и такой маленький кусик))))и опять ничего не узнали..эх придется ждать до завтра.
Спасибо))творческих успехов))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.06.2018, 19:32:18

Хочется верить что все не так уж плохо...

Красота отвлекла от внутреннего раздрая! Надолго ли?!

Кто такая Камилла?
Этот вопрос покоя не даёт...будет глава от Эрика?
Спасибо огромное!)

Как же меня Эрик бесит...!!! И жаль девчонку...У девочки совершенно нет поддержки... бросили как котенка в омут страстей... выплывешь молодец, нет её проблемы.. Интересно насколько хватить у нее выдержки... он её поставил в такое унизительное положение... без прав..

Марин,а можно сделать так,чтобы Эрик ну вот очень сильно пожалел о своём теперешнем поведении??Чтобы его накрыло Шарлоттой,шарахнуло упрямой башкой о стенку и он Ее потерял хотя бы на пару месяцев,а?Вот ну очень хочется!

avatar
12.06.2018, 22:29:21

Мда.....оружие не убираю....жду следующую проду и смотрю на ситуацию хмуро....

avatar
13.06.2018, 14:02:47

Как точно описано сравнение уничтоженного магией платья и привычной жизни Шарлотты... Меня немного раздражают герои, которые считают свое появление в жизни второго персонажа манной небесной... А ведь человек до встречи с тобой жил, дышал, любил, принимал сам решения, был счастлив... он не был овощем, который надо направлять, учить, решать за него. Надеюсь у Камиллы хватит ума не уничижать девочку, иначе еще более будет виден контраст между Шарлоттой и ей, и не в ее сторону плюсы. Эрик своим поведение уничтожает все хорошее. что смогла найти в нем Шарлотта. Срочно надо нового мастера, что разорвать с ним все договоренности.

avatar
12.06.2018, 22:19:12

Жалко девочку. Когда уже будем с его та души цепи снимать?

avatar
12.06.2018, 22:30:58

Девочки,спасибо за продолжение. Мне тоже,как и Шарлотте, хочется огреть Эрика по голове чем-нибудь тяжелым.

avatar
13.06.2018, 12:31:33

Вот ведь( Шарлотта своим поведением и молчанием сама спровоцировала Эрика на такое поведение((( да, он сейчас перегибает, но зная его, это еще не самое страшное( Эх не закончится это добро( тут и Камилла так «вовремя» нарисоваламь(

avatar
13.06.2018, 12:14:05

Сто клещей в подмышку Эрику. Чурбан!

avatar
13.06.2018, 01:27:15

Слов нет. Патовая ситуация.:(

avatar
11.06.2018, 18:36:03

Бедненький, обиделся!!! Что ему не дали!!!! Как это похоже на мужчин нашего мира!!!!! Он всё делает,чтобы Шарлотта по чувствовала себя виноватой, и стала мягче и уступчивей!!!

avatar
08.06.2018, 21:26:36

От эмоций нахлынувших даже спать не могу) Ужасно бесят Эрик, Камилла со своим ребенком ("он же ни в чем не виноват"), ситуация эта, когда тащат своих любовниц в дом, где живёт другая женщина. Шарлотта же типа только ученица теперь, ей же без разницы как личная жизнь у Эрика складывается... Он её с какой целью позвал, надеюсь не для того чтобы она на своем примере объяснила Шарлотте как надо получать удовольствие от "необычных плотских утех", надеюсь не додумается в спальню позвать свечку подержать. Шарлотта вообще заложница ситуации, с "подводной лодки" никуда не денешься, по контракту обязана слушаться Эрика, да и эти нападения на неё... ей придется терпеть все происходящее, вот это бесит просто((( Хочу посмотреть как все обернется и подтвердятся ли мои предложения (есть парочка вариантов развития событий)

avatar
12.06.2018, 19:28:04

Мдаааа... вот не принесла прода облегчения ну вот никакого((( еще больше накалила