- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Историческое фэнтези
#3384 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107030
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344295
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711497
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472231
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то вообще перестала улавливать хоть какую-то логику в происходящем. Мотивы Эрика вообще не ясны, поэтому его поведение, слова и поступки кажутся неким нелепым бредом. Ерунда какая-то, по ощущениям
Спасибо!
проды *
Ох, прожить бы теперь эти выходные без пробы :(
Как всегда на самом интересном месте! уууу....
Спасибо большое!
Очень жаль. Такая светлая девочка...была. к сожалению Эрик отравил ее душу ревностью, злобой, неуверенностью и , к тому же, сам совершенно не меняется. Был вопрос в комментариях: когда он снимет цепи со своей души? А хочет ли он? Он как тот мальчик на детском празднике: надену костюм какашки, стану в углу и буду всем вонять. Может хватит упиваться своей несчастностью?! Когда Шарлотта в последний раз писала картины???? Что он с ней творит! Так и хочется сказать за Шарлотту: Вон из Москвы, сюда я больше не ездок...Господи, дай ей выход из ситуации, найди другого учителя, верни нам радостную, наивную, милую, спешащую домой к своей кошке девушку.
Пора объявиться отцу Шарлотты :)
Вот дура, прости Господи... Я понимаю, эмоции, но....
М-да, любит же Шарлотта на грани ходить. Интересно когда уже рванет?
И что Эрик думает по этому поводу?
Мне все же кажется, или Камилла искренне желает познакомиться с Шарлоттой поближе? И Шарлотте еще будет ужасно стыдно за свое поведение?
Как часто выходит продолжение? Действительно 5 дней в неделю?) Очень хочется узнать чем дело кончится)
Не понимаю такого отношения к Шарлоте он же так спешил и Шарлота его ждала, скучала. Может он узнал о свидании. Жду продолжения.
Страсти накалились до предела.Месье Орман взбешен, а мы так ничего и не выяснили))Шарлотта сейчас уйдет и не факт что к себе в комнату..Вечером Эрик придет выяснять отношения или спасать от призрака))
Вот и у Камилы проскичил Эрик..кем же они приходятся друг другу...
Эрик вошёл в роль миссис Фрекенбокк?))))
А Шарлотта молодец! Пусть выйдет из-за стола и пойдет на прогулку в новом платье;) а этот главнокомандующий остаётся с Камиллой! Разозлил своим поведением,иди туда,иди сюда( не могу успокоиться...
Ууу, гадище!
Спасибо огромное! Проды, срочно!
спасибо за проду... жалко всех... я запуталась уже в метаниях Эрика- Ормана ...Шарлотта не может разобраться в своих чувствах, тем более признаться себе для начала что они есть...Камила - темная лошадка а Эмма- искренняя девочка по которой срикошетило отношение Лотты к Камиле... надрыв какой то
Охохохо, кажется, кого-то ждет наказание))))))))))))0
Даже боюсь представить, что будет дальше. Ну кроме того, что ужин Шарлотте скорее всего не светит(
Ой-ой!спасибо,бедняжка,сейчас что-то будет!
Молодец Шарлотта! Нечего все время всё делать так, как хочет он! Главное не сдавать позиции теперь) а то мужчина совсем в пространстве потерялся, то ласкает во время занятий магией, то понимаешь ли женихом представляется, то обижается не пойми на что, а теперь ещё и какую-то бабу домой притащил, и демонстративно отпускает шарлотту при ней. Представила, как японская палочка входит ему в глаз и стало легче!!)
А вообще, мне кажется что это не его ребёнок... и Камилла почему то подспудно нравится. А вот эрика понять не могу, хотя очень хочу...!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена