Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#420 в Историческое фэнтези
#3384 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 23:26:07

Я что-то вообще перестала улавливать хоть какую-то логику в происходящем. Мотивы Эрика вообще не ясны, поэтому его поведение, слова и поступки кажутся неким нелепым бредом. Ерунда какая-то, по ощущениям

avatar
15.06.2018, 17:24:39

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 17:23:46

проды *

avatar
15.06.2018, 17:23:27

Ох, прожить бы теперь эти выходные без пробы :(
Как всегда на самом интересном месте! уууу....
Спасибо большое!

avatar
14.06.2018, 12:27:36

Очень жаль. Такая светлая девочка...была. к сожалению Эрик отравил ее душу ревностью, злобой, неуверенностью и , к тому же, сам совершенно не меняется. Был вопрос в комментариях: когда он снимет цепи со своей души? А хочет ли он? Он как тот мальчик на детском празднике: надену костюм какашки, стану в углу и буду всем вонять. Может хватит упиваться своей несчастностью?! Когда Шарлотта в последний раз писала картины???? Что он с ней творит! Так и хочется сказать за Шарлотту: Вон из Москвы, сюда я больше не ездок...Господи, дай ей выход из ситуации, найди другого учителя, верни нам радостную, наивную, милую, спешащую домой к своей кошке девушку.

avatar
14.06.2018, 20:02:17

Пора объявиться отцу Шарлотты :)

avatar
14.06.2018, 17:52:26

Вот дура, прости Господи... Я понимаю, эмоции, но....

М-да, любит же Шарлотта на грани ходить. Интересно когда уже рванет?
И что Эрик думает по этому поводу?

Мне все же кажется, или Камилла искренне желает познакомиться с Шарлоттой поближе? И Шарлотте еще будет ужасно стыдно за свое поведение?

avatar
14.06.2018, 12:32:00

Как часто выходит продолжение? Действительно 5 дней в неделю?) Очень хочется узнать чем дело кончится)

avatar
14.06.2018, 16:30:59

Не понимаю такого отношения к Шарлоте он же так спешил и Шарлота его ждала, скучала. Может он узнал о свидании. Жду продолжения.

avatar
14.06.2018, 07:12:31

Страсти накалились до предела.Месье Орман взбешен, а мы так ничего и не выяснили))Шарлотта сейчас уйдет и не факт что к себе в комнату..Вечером Эрик придет выяснять отношения или спасать от призрака))
Вот и у Камилы проскичил Эрик..кем же они приходятся друг другу...

avatar
14.06.2018, 01:05:20

Эрик вошёл в роль миссис Фрекенбокк?))))

avatar
13.06.2018, 19:50:42

А Шарлотта молодец! Пусть выйдет из-за стола и пойдет на прогулку в новом платье;) а этот главнокомандующий остаётся с Камиллой! Разозлил своим поведением,иди туда,иди сюда( не могу успокоиться...

Ууу, гадище!
Спасибо огромное! Проды, срочно!

avatar
13.06.2018, 21:58:08

спасибо за проду... жалко всех... я запуталась уже в метаниях Эрика- Ормана ...Шарлотта не может разобраться в своих чувствах, тем более признаться себе для начала что они есть...Камила - темная лошадка а Эмма- искренняя девочка по которой срикошетило отношение Лотты к Камиле... надрыв какой то

avatar
13.06.2018, 21:42:34

Охохохо, кажется, кого-то ждет наказание))))))))))))0

Даже боюсь представить, что будет дальше. Ну кроме того, что ужин Шарлотте скорее всего не светит(

avatar
13.06.2018, 21:17:26

Ой-ой!спасибо,бедняжка,сейчас что-то будет!

avatar
13.06.2018, 20:55:40

Молодец Шарлотта! Нечего все время всё делать так, как хочет он! Главное не сдавать позиции теперь) а то мужчина совсем в пространстве потерялся, то ласкает во время занятий магией, то понимаешь ли женихом представляется, то обижается не пойми на что, а теперь ещё и какую-то бабу домой притащил, и демонстративно отпускает шарлотту при ней. Представила, как японская палочка входит ему в глаз и стало легче!!)
А вообще, мне кажется что это не его ребёнок... и Камилла почему то подспудно нравится. А вот эрика понять не могу, хотя очень хочу...!