Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 20:44:32

Надеюсь глава от Эрика будет, иначе его не понять...
Спасибо!

avatar
15.06.2018, 20:19:12

А с какого фига он её в клетку посадил. Кто он такой что бы ей указывать. Как был уродом так и остался.

вот не понимаю, что вообще происходит... да что она такого сделала, что Эрик так поступает. Ощущение бездны. Знаете, обычно всегда есть варианты как из ситуации выбраться самой или с чей-то помощью, но здесь я не вижу кто бы мог помочь Шарлотте. Нет денег, любви нет (сплошные игры и наказания), магия неконтролируемая, репутация отдана Эрику, а ещё и убить может непонятно кто ...а что есть?

avatar
15.06.2018, 19:58:05

Что ж такое с мальчиком происходит?!

avatar
15.06.2018, 19:36:51

спасибо за проду.. а он не подумал что напал не рабтяга уж больно поведение не простое... и вместо того чтоб обьясниться при появлении Камилы и Эммы просто поступил как привык...

avatar
15.06.2018, 19:14:12

И спас и запер..что же из этого выйдет.
Ну хоть Шарлотта все высказала..да и про Ирвина догадался..а Шарлотте ничего яснее не стало..

avatar
15.06.2018, 19:04:03

Очень переживаю за Шарлотту. Давно так не проникалась к героям. Аж сердечко болит за них. Спасибо огромное за книги! Вы чудо!:*

avatar
15.06.2018, 17:38:03

Эрик, умничка. Клетка Каори- как раз то, что вам с шарлоттой нужно. И что дальше? Дальше он начнёт бить ее ремнём, лишит еды?

Мда... Надеюсь Шарлотту не осенит, что самый эффективный способ побега - это самоубийство. Очень жаль, что они не могут поговорить на одном языке

avatar
15.06.2018, 18:24:33

Вот после такого Эрик растерял вообще все симпатии(

avatar
15.06.2018, 18:23:59

Эээээ... я в печали...
Совсем недавно она ждала его возвращения и бежала в объятия, а теперь сидит птичка в клетке.

avatar
15.06.2018, 17:59:02

Мдааа! Они все больше и больше отдаляются друг от друга... посадил в клетку как животное, ещё б ошейник нацепил! Как будто было мало того, что он наговорил и наделал до этого

А он,извиняюсь,совсем с дуба рухнул?

Спасибо Эрику, что спас, но... Он сам понимает, что творит?!

avatar
15.06.2018, 17:48:48

Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2018, 17:46:20

Совсем Эрику крышу рвёт ( только вот таким поведением только хуже делает! Может к Ирвину пошел разборки устраивать??? Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2018, 17:45:51

Ничего себе как Эрика понесло

avatar
15.06.2018, 17:42:40

Опять наказываете главную героиню. Может уже бы ей хоть какого-то просвета, неужели так и будет находиться в эмоциональном болоте до конца книги

avatar
15.06.2018, 17:39:33

Будто бы и не было той нежности, той радости при встрече после отъезда Эрика в Вэлею... сам же все хорошее между ними и закопал.

avatar
15.06.2018, 17:35:14

Я думаю, что Эрик уверен, что Шарлотта телепат, иначе объяснить происходящее не могу! Она же варится в том, что себе напридумывала! И все выводы делает не в его пользу( надеюсь, он прозреет( или кто-то скажет ему, что так девушками обращаться нельзя!