Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 19:34:29

МаКсю,спасибо за продолжение

avatar
18.06.2018, 18:31:53

И все равно эта Камилла мне не нравится жуть как( вот бы и ехала назад в свою Вэлею насоветует сейчас

avatar
19.06.2018, 10:04:38

Ох, теперь я счастлива от этого продолжения)))) спасибо!))))
Хоть и страшно, как он будет «отпускать»))))

avatar
18.06.2018, 23:32:34

То есть он все таки привел в дом бывшую любовницу? И чего он ожидал? То есть, если онас Ирвином говорит - это смерти подобно. А тут все норм

Мудрая женщина! Но готов ли Эрик ее услышать?!

avatar
19.06.2018, 09:22:33

спасибо за проду... надеюсь Эрик услышит Камилу... и последует ее совету

avatar
18.06.2018, 22:39:41

Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2018, 10:41:39

С него станется (ради сохранения своей гордости) невозмутимо сказать: теперь ты свободна, можешь идти на все четыре стороны. Вроде бы последовал совету, а на деле опять ее обидит своим равнодушием.

avatar
18.06.2018, 19:16:16

Уже глаз задергался от неожиданных поворотов...вот вы ж...авторы....
Неужели отпустит? И неужели Камилла действительно по доброте душевной хочет помочь?) Хммм......
Спасибо!

Дальше кусочек от Эрика? Пора бы уже))
А Шарлотта сейчас как устроит голодовку, как доведет себя до ручки... Или это буйная читательская фантазия?)

avatar
18.06.2018, 08:27:52

Доброго времени суток, сколько книг в серии планируется ?)

avatar
18.06.2018, 08:27:48

Доброго времени суток, сколько книг в серии планируется ?)

Спасибо,что продолжения не перестают быть интересными. Очень часто "начинают за здравие,а заканчивают...". Очень рада, что у Вас такого нет. И всегда с нетерпением жду,что же будет дальше)) знаю,что серости не будет,одни краски. Спасибо ещё раз! Что пишите от души.

avatar
16.06.2018, 19:15:52

Добрый вечер!
Сегодня во всех книгах перерыв или ждать продолжения? :)))

avatar
16.06.2018, 01:50:04

Их обоих в клетку надо! Чтобы выговорились....да и то не факт, что Шарлотта все озвучит...быстрее бы уехали гости....

avatar
16.06.2018, 00:07:37

Девочки-умницы, большое спасибо за продолжение. Как точно, с точки зрения психологии вы описываете поведение и Эрика и Шарлотты, их поступки и последствия, к которым они приводят. С точки зрения психотипа Эрика, после побега девушки, её заявления о поиске другого преподавателя, да и учитывая неопытность, в чем-то наивность Шарлотты, отношения со взрослым мужчиной, отсутствие понимания серьёзности его отношения к ней иного развития событий и быть не может. И как же здорово вы всё это учитываете и герои ведут себя именно так, как и возможно в совокупности всех их жизненных реалий и того, с коим грузом в какой-то степени их психологических травм с детства и по сей день они подошли к сегодняшнему дню. И видно, что Эрик до дрожи боится потерять Шарлотту, пусть его чувства выражаются часто гротескными поступками, но иначе и быть не может. Совершенно согласна с комментарием Гали, ему, как человеку, которого не любили, проще поверить, что и любить его не за что, и с другой стороны, жажда любви Шарлотты вынуждает поступать именно так, как он считает правильным в этом случае. И будет у них свой счастливый финал, но история ваша, как дорогое шампанское- искрит и играет! Спасибо.

Кардинальные, однако, меры..
Ну, в принципе правильно, если ему необходимо во всем разобраться...но блин, он только хуже делает, как потом она ему доверять будет?

avatar
15.06.2018, 20:48:48

Давно не писала комментарии... Но в данной ситуации хороши оба. Эрик не знал что Ирвин ей наговорил про Камилу. И да он тоже обижен. Та ночь, ведь мог решить что безразличен ей. Отказ выйти к дорогим ему людям. Да и все то что Шарлотта слова Ирвина приняла как 100% истину. В общем клетка чтоб не ушла. А говорить он просто не в состоянии сейчас боится сорваться. Хочет остыть. А Шарлотте нужно было поговорить и объяснить, знает же что не просто все с ним. И человек которого никогда не любили быстрее поверит что его не любят чем в то что Шарлотта в ту ночь просто испугалась

avatar
15.06.2018, 21:45:29

Эрик молчит как партизан, только и может что наказания применять и в клетку сажать

Что же должно произойти, чтобы между ними была гармония?)