Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот интересно, Шарлотта теряя тапки, побежит вещи собирать или все же проявит характер и они поговорят?

avatar
20.06.2018, 02:34:57

Нуууу..что тут сказать......кабздец... я надеюсь, что это поворотный момент в их отношениях. Что теперь Шарлотта подумает над своей свободой, нужна ли она ей теперь одной без Эрика...и либо она делает шаг навстречу такому мужчинк (с его породистыми мадагаскарскими тараканами) или...два назад...и нас ждет еще 254 тома)))) их бега по кругу)))

Ну не тааак! Не так все сделал! Он будто признался во всех грехах, которые она на него навешала, извинился и, мол, всё, свободна...
Спасибо! Очень жду проду)

И всё таки, Ирвин был прав?
Спасибо огромное! Обожаю главы от лица Эрика))

avatar
20.06.2018, 02:36:11

спасибо за проду... мудрая Камила подсказала правильный, вобщем ,ход начать сначала....дать Лотте уйти чтобы ей захотелось вернутся а там уж как пойдет

Как же её жалко... Автор ну,что ж вы так? Удар за ударом. Бедная девочка

avatar
19.06.2018, 21:47:39

Ну уж мог бы и объясниться как-то.и вообще быть по многословней.а то никаких отрицаний.думай что хочешь Шарлотта и можешь валить на все 4 стороны если захочешь..больше тебя ничего не держит..а она может на зло и свалить...

avatar
19.06.2018, 19:52:32

А я вообще считаю, что одно только обсуждение с бывшей интимных подробностей Шарлотты (как девочкой досталась и т.д.) - никуда не годится, и Эрику ещё один пудовый минус в карму. С бывшей станется ещё к Шарлотте подойти со «спасительными» беседами, о том, как правильно нужно с Эриком общаться, чтобы он не сильно горевал, и как к нему подход найти. Я бы на месте Шарлотты паузу взяла в отношениях: а то кроме секса и болезненных отношений (переделки под запросы мужчины с проблемами), и пары платьев - цветочно-букетный период адово страдает. Нужен ли Шарлотте мужик с таким набором проблем и косяков, так ведь всю жизнь «подход» искать;)

avatar
19.06.2018, 23:03:11

Девочки,спасибо большое

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.06.2018, 21:00:55

Как-то вообще эта часть на разрыв души( и просвета не видно(

avatar
19.06.2018, 20:48:58

А я вот поплыла от этих извинений( сразу захотелось простить, понять, обнять и замуж. Шарлотта, долго подумай перед тем как принимать какое-либо решение))

avatar
19.06.2018, 20:25:12

Молодец! И Шарлотту сумел удивить, стену уже так просто не построишь :)))

avatar
19.06.2018, 19:47:58

Только хуже сделал( насоветовала ведьма(((

Серьезные извинения... Но почему-то по ощущениям усугубившие ситуацию...

avatar
18.06.2018, 18:31:58

хорошо, что Шарлотта разобралась со своими чувствами к Ирвину

avatar
18.06.2018, 23:54:07

Отпустить куда? К призраку, который пытается Лотту убить? К Ирвину, мотивы которого мы не знаем? Очень плохая идея....и значит таки любовница, как можно было привести её в дом к Шарлотте!? Интересно Эрик научится уважать Лотту хоть когда нибудь, хоть чуть?

avatar
18.06.2018, 18:17:34

Да уж таким путём , как он пошёл, ничего хорошего не пооучится. Надеюсь воспользуется советом Камиллы.

avatar
18.06.2018, 19:28:29

Не надо никуда отпускать! Надо залюбить и просить прощения :)))
Вот это «если твоё, то вернётся» просто бред!

avatar
18.06.2018, 22:19:20

вот когда Эрик рассуждает вроде бы все понимает и мысли правильные, но поступки противоположные. Спасибо большое))