- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#419 в Историческое фэнтези
#3385 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107058
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344296
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711497
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472238
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, Шарлотта теряя тапки, побежит вещи собирать или все же проявит характер и они поговорят?
Нуууу..что тут сказать......кабздец... я надеюсь, что это поворотный момент в их отношениях. Что теперь Шарлотта подумает над своей свободой, нужна ли она ей теперь одной без Эрика...и либо она делает шаг навстречу такому мужчинк (с его породистыми мадагаскарскими тараканами) или...два назад...и нас ждет еще 254 тома)))) их бега по кругу)))
Ну не тааак! Не так все сделал! Он будто признался во всех грехах, которые она на него навешала, извинился и, мол, всё, свободна...
Спасибо! Очень жду проду)
И всё таки, Ирвин был прав?
Спасибо огромное! Обожаю главы от лица Эрика))
спасибо за проду... мудрая Камила подсказала правильный, вобщем ,ход начать сначала....дать Лотте уйти чтобы ей захотелось вернутся а там уж как пойдет
Как же её жалко... Автор ну,что ж вы так? Удар за ударом. Бедная девочка
Ну уж мог бы и объясниться как-то.и вообще быть по многословней.а то никаких отрицаний.думай что хочешь Шарлотта и можешь валить на все 4 стороны если захочешь..больше тебя ничего не держит..а она может на зло и свалить...
А я вообще считаю, что одно только обсуждение с бывшей интимных подробностей Шарлотты (как девочкой досталась и т.д.) - никуда не годится, и Эрику ещё один пудовый минус в карму. С бывшей станется ещё к Шарлотте подойти со «спасительными» беседами, о том, как правильно нужно с Эриком общаться, чтобы он не сильно горевал, и как к нему подход найти. Я бы на месте Шарлотты паузу взяла в отношениях: а то кроме секса и болезненных отношений (переделки под запросы мужчины с проблемами), и пары платьев - цветочно-букетный период адово страдает. Нужен ли Шарлотте мужик с таким набором проблем и косяков, так ведь всю жизнь «подход» искать;)
Девочки,спасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
Как-то вообще эта часть на разрыв души( и просвета не видно(
А я вот поплыла от этих извинений( сразу захотелось простить, понять, обнять и замуж. Шарлотта, долго подумай перед тем как принимать какое-либо решение))
Молодец! И Шарлотту сумел удивить, стену уже так просто не построишь :)))
Только хуже сделал( насоветовала ведьма(((
Серьезные извинения... Но почему-то по ощущениям усугубившие ситуацию...
хорошо, что Шарлотта разобралась со своими чувствами к Ирвину
Отпустить куда? К призраку, который пытается Лотту убить? К Ирвину, мотивы которого мы не знаем? Очень плохая идея....и значит таки любовница, как можно было привести её в дом к Шарлотте!? Интересно Эрик научится уважать Лотту хоть когда нибудь, хоть чуть?
Да уж таким путём , как он пошёл, ничего хорошего не пооучится. Надеюсь воспользуется советом Камиллы.
Не надо никуда отпускать! Надо залюбить и просить прощения :)))
Вот это «если твоё, то вернётся» просто бред!
вот когда Эрик рассуждает вроде бы все понимает и мысли правильные, но поступки противоположные. Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена