- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Историческое фэнтези
#3382 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107019
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344295
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711497
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472218
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение) Шарлотта повела себя так же как и любая молоденькая влюблённая девушка, да я бы тоже так себя повела в этой ситуации. Главное чтобы она не растерялась от такой жёсткой отповеди Эрика, а с достоинством ушла. А вообще с этой парочкой надо что то решать, пусть уже поговорят и определятся как им быть дальше)
Я бы на месте Шарлотты возрадовалась и удалилась со словами "с превеликим удовольствием"!Т.е. ЛЮБОЕ упоминание других мужчин-табу,а припереть тетку постороннюю в дом-норма.МО-ЛО-ДЕЦ!Шарлотта порадовала, честно говоря.Сколько можно над ней издеваться уже. Ну и добьётся он того,что она сбежит из этого склепа под названием дом сверкая пятками,останется без защиты, и приведёт все это к большой такой Ж.
Ух... страсти. Наверное никто из героев не был готов к такому повороту в отношениях. Тем интереснее продолжение. Спасибо!
Ух... страсти. Наверное никто из героев не был готов к такому повороту в отношениях. Тем интереснее продолжение. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
высокие, высокие отношения!
ни того, ни другого не могу оправдать
spasibo bolshoe!
Какой же Эрик вредный))) и Шарлотта не отстаёт))
Мда... Не ожидала такого от Эрика... Вернее, от ужина в целом!
Эрик совсем вел себя как пардон козлина последняя. Объяснить не объяснил, унизил. (((
Одно слово- коз..на!!!!!
Шарлотта была сегодня в ударе! Он ей одолжение сделал что выставил ее из за стола, она вообще не хотела туда идти так что Шарлотта добилась своего)) Эрик как всегда непробиваемый интересно он хоть задумывается о чувствах Лотти? спасибо за продочку))
Увы( до рассвета далеко(
МаКсю,спасибо за продолжение. О, скоро грянет буря?!
Тарелку с лапшой Эрику на голову!!!! В край охамел! Разорвать к чертям магический контракт! Он кем себя возомнил?? Ее хозяином? То приказывает спуститься, то гонит из-за стола, а не пойти ли ему на хрен?!
Прям взбудоражили меня!
Спасибо))
Зачем он так жестоко,зачем унижать ((( показать,что сильнее?!как-то не по мужски! Эрик меня разочаровал в этой проде! Авторы,надеюсь,поймет вовремя ,что с Шарлоттой так нельзя???
А мне нравится как ведёт себя Шарлотта в этой стрёмной ситуации! Эрику нет дела как окружающие реагируют на него и его слова? Вот и Шарлотта сейчас демонстрирует перенятый навык у своего учителя-мучителя, который её ещё из-за стола за это выгоняет!
Козел. Унижает её сажая за один стол со своей шлюхой. Все таки права была Шарлота зря она с ним связалась.
О Боже! Как дожить до завтра? Проды мне, проды... Спасибо большое!❤
Вот же два барана! Ну и кто кого переупрямит? Но в целом хочу сказать, что поведение Шарлотты вызывает у меня неоднозначные чувства. "Собака на сене" получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена