Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#412 в Историческое фэнтези
#3389 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 18:20:30

Аха ха! После прочтения последней фразы полчаса смеялась! Но черт побери, он заслужил!

avatar
02.05.2018, 17:21:10

Спасибо!

И правильно сделала! Надо бы ещё пару раз вмазать!
Спасибо огромное!))

avatar
02.05.2018, 15:37:08

ой не могу...шмякнула по голове))) тут сейчас не наказание,а КАЗНЬ будет)))

avatar
02.05.2018, 16:33:41

Я бы тоже чем-нибудь треснула. Совсем одичал... Разучился с приличными женщинами общаться.

avatar
02.05.2018, 15:37:06

ой не могу...шмякнула по голове))) тут сейчас не наказание,а КАЗНЬ будет)))

avatar
02.05.2018, 16:13:33

Теперь точно: злодей!)

avatar
02.05.2018, 16:05:33

чота ржу :)
гы-гы-гы

avatar
02.05.2018, 16:04:19

Спасибо!)))
Ох ты ж моя девочка!))) хорошо хоть книгой ударила)))) а не изнасиловала))))))))))
Знаю, что это не про нашу героиню и ситуацию, просто очень сильно рассмешило про том, которым она шмякнула ему по голове!)))))

avatar
02.05.2018, 15:57:09

По голове не дойдёт, черепная коробка толстая. По пальцам. Ребром книги! *Громкий издевательский хохот Тёмного властелина*

Спасибо :)

avatar
02.05.2018, 15:44:28

Ай да Шарлотта!))) Что же будет дальше? Повышать голос на него было нельзя, насколько я помню, в первой части он очень трепетно к этому относился...а бить можно? Хотя заслужил же, все заслужил...

avatar
02.05.2018, 15:35:10

Я хохотала :D так ему, ибо нафиг тут из себя льдину стрить!
Спасибо ♡

avatar
02.05.2018, 15:29:46

спасибо за продочку, правильно что треснула, нечего приличной девушке под юбку лезть))))

avatar
02.05.2018, 15:29:14

СПАСИБОЧКИ:)))

avatar
02.05.2018, 15:24:25

Спасибо. Он и добивался того, чтобы она перестала стесняться своих эмоций...но такого вряд ли ожидал))

avatar
02.05.2018, 15:22:54

Спасибо!!

avatar
02.05.2018, 15:18:25

Ржунимагу!!!

avatar
02.05.2018, 00:51:12

Злодей!:)

avatar
02.05.2018, 15:00:33

Оу...и фемдом тоже будет7))))) Спасибо, девочки!
ПыСы. Всё...спортилась Шарлотта)))))) а всё он, Ээээрик))) лучше б магии учил)

avatar
02.05.2018, 14:54:38

Что она схватила?) мне интересно, а насколько тяжёлой была книга)