Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#413 в Историческое фэнтези
#3384 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 20:31:14

О даааааа))))) ахаха, надеюсь это был очень тяжёлый том)))))

avatar
02.05.2018, 21:37:20

Огонь!))))))))
Спасибо за такую чудесную проду! )

avatar
02.05.2018, 20:38:17

спасибо за проду....
"ход конем по голове "...

avatar
03.05.2018, 00:04:17

Шарлотта просто огонь! А Эрику надо ещё и между ног зарядить, может тогда перестанет строить из себя отмороженного доминанта))

avatar
03.05.2018, 13:03:17

Я переживаю, что Эрик заиграется в Темного Властелина... Не всех можно подчинить и покорить страстью, раскрепощенностью, наказаниями... Мне кажется, что Шарлотте огромнейшее удовольствие доставляет намек, чуть порочные разговоры, чуть порочные игры, но не конкретные доминирующие действия. Не позволит собой распоряжаться как ему вздумается в любой момент. Не тот характер. Но, это мое мнение))).

avatar
04.05.2018, 10:50:04

Он ее за это закопает... или уже закопал, но Автор нам не хочет об этом говорить...

avatar
04.05.2018, 09:58:01

Бесстыдник))) так издеваться над девушкой)))

avatar
03.05.2018, 23:01:30

Нельзя оставлять женщину неудовлетворенной! И томиком по голове слабенькое наказание:):):) Спасибо авторам!

Спасибо!

avatar
03.05.2018, 11:49:24

Спасибо большое‼️✈️‼️✈️‼️❣️❣️❣️

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.05.2018, 19:31:16

Спасибо за продочку. Коварнейший Эрик. И как самому хватает самообладания.

avatar
02.05.2018, 22:43:36

Так ему и надо. Не люблю когда человеком пользуются как хотят, только потому что он зависим, даже если в итоге и понравилось.

avatar
02.05.2018, 22:43:21

Шикарно! Учёба-удалась! Спасибо за продолжение! ;)

avatar
02.05.2018, 21:56:01

Молодец!!!!Только так))))

avatar
02.05.2018, 20:38:18

спасибо за проду....
"ход конем по голове "...

avatar
02.05.2018, 20:21:10

Так ему засранцу))
Спасибо!

avatar
02.05.2018, 18:44:12

Последняя фраза просто супер) Сижу смеюсь)

avatar
02.05.2018, 18:57:23

Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2018, 18:44:11

Последняя фраза просто супер) Сижу смеюсь)