Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3387 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В Эрики иногда просыпается тьма... Это пугает!

avatar
26.04.2018, 21:21:16

Спасибо за продочку. Такие приятные впечатления от первого дня работы испортил. Ну что за ревнивец.

Изверг!! ВОт прямо большими буквами)))))))

avatar
26.04.2018, 04:36:33

Надеюсь она найдёт что сказать и даст отпор этим патриархальным замашкам. Договор-договором, но ты собственно непонятно кто, пока ещё, в жизни Шарлотты. Признаться откровенно, дорогие Авторы, рядом с Эриком я не узнаю Шарлотту. Она как то тускнеет и сжимается рядом с ним(( бледная тень самой себя.
Спасибо!

Что случилось с Эриком? Вроде не было никаких предпосылок для тог, чтобы он так изменился. Даже просто читая книгу я чувствую холод от него, меня прям замораживает .

Что? Неужели девушку без работы оставит? Мне кажется или Эрик сейчас нарвется?))

Попытка подразнить Эрика может закончится репрессиями!

avatar
26.04.2018, 09:04:10

Для меня поведение Эрика не понятно, ведь, учитывая ситуацию, при правильном подходе, он мог бы из Шарлотты веревки вить, в ней же магия жизни, а значит любовь ко всем существам, особенно ко всяким несчастным, она же сама к нему тянется, а он? Специально идёт на конфликт...Зачем?

avatar
26.04.2018, 16:08:58

спасибо за проду... вот так и не стоит злить мужчину зря Шарлотта

avatar
26.04.2018, 19:32:10

Эмм... Надеюсь, он так пошутил.

угу вот и ревность ... Спасибо

avatar
26.04.2018, 13:16:34

Спасибо за продочку. Эх и ревнивец.

спасибо

Ревновааашки))
Спасибо!)

avatar
26.04.2018, 09:55:31

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2018, 08:02:41

Вот она собственническая сущнось Эрика проявилась:):):) Считает что Шарлотта может быть только его:):):) Спасибо авторам!

avatar
26.04.2018, 07:53:05

Спасибо!

avatar
26.04.2018, 06:54:29

Спасибо!

avatar
26.04.2018, 02:34:38

А кто это у нас тут такой глупый мальчик?! Ай-яй-яй, нехорошо.

avatar
26.04.2018, 04:17:59

Спасибо