Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3387 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 03:25:13

Ну вот дёрнуло же её подразнить его?)) причины понятны - ревность и желание подцепить... но неужели он теперь заставит её бросить театр?((
Спасибо за продолжение!;)))

avatar
26.04.2018, 02:34:41

А кто это у нас тут такой глупый мальчик?! Ай-яй-яй, нехорошо.

Вот, интересно же, что сейчас творится у Ерика в голове?)))

avatar
26.04.2018, 00:49:24

А вот так дразнить ревнивца.))))

avatar
26.04.2018, 00:30:51

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2018, 23:37:44

Спасибо за продолжение,Марина и Ксения.

avatar
25.04.2018, 23:35:56

Спасибо. Ну вот!!! Теперь он еще и собирается отобрать у нее любимое дело!! Да еще и ссылается на обучение магии(( не говоря, что ее магия не опасна(((. Обманщик!! Мало, что разруушил всю ее жизнь!!! Ждем!!!

avatar
25.04.2018, 23:23:07

Спасибо за продолжение!
Почему-то вспомнилось: «это моя добыча!» :)))

avatar
24.04.2018, 21:16:25

Спасибо за продолжение!) Шарлотта такая милая и наивная, и совершенно не знает как вести себя, после того, как занималась с Эриком любовью, ведь в её окружении это табу, даже разговоры от "этом", интересно как она себя поведет)

avatar
24.04.2018, 21:04:06

спасибо за проду.... а может времена возвращаются и призраки обретут подобие материи и осознание ... тем более яромть ненависть боль гнев...

avatar
24.04.2018, 20:53:11

Эрик привык к маске в прямом и переносном смысле. И только в моменты, когда чувства кипят рядом с Шарлоттой или из-за неё, проявляется настоящий Эрик. Так что ничего удивительного, что после такой страстной ночи Эрик снова превратился в ледяшку. Не мог же он за 1 ночь стать плюшевым мишкой.
Когда читала серию про Терезу и Анри, даже в кошмарах не могла представить, что Эрик и его история любви станут моими любимыми из всей серии леди Энгерии))
Спасибо!

Бедненькая...как тут не волноваться, если пошла навстречу мужчине, а мужчина непредсказуемый...мужики...
Спасибо!)

avatar
24.04.2018, 22:37:11

Спасибо!! У нее есть поводы волноваться. Хотя думаю, что зря)). Ждем!!!!!

avatar
24.04.2018, 22:59:46

Спасибо! От размышлений Шарлотты прямо не по себе. А действительно, кто она для Эрика? Как представлю, что вот она такая неопытная и наивная поддалась чувствам и желаниям, так сказать раскрылась... И тут он, весь такой опытный, мрачно-загадочный и непредсказуемый делает вид, что ничего не произошло. Короче говоря, жалко мне Шарлотту.

avatar
25.04.2018, 03:57:53

Очень-очень интересно!)))) спасибо Вам, милые!))))

avatar
25.04.2018, 08:43:39

Думаю, что Эрик приготовил сюрприз.
А ещё надеюсь мы узнаем как поживает брат Эрика.;)

avatar
25.04.2018, 12:40:41

Спасибо!

avatar
23.04.2018, 19:37:12

Спасибо. Но мне как то грустно... Напомните, а он сказал ей, что у нее не магия смерти? Он не поддержал ее в театре, а она отдается ему... И както в сон с Камиллой, я верю больше. И с призраком он не стает на ее сторону..Только успокоительными пичкает... Чтото запуталась я в чувствах героев...

avatar
24.04.2018, 23:49:26

Большое спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 23:22:10

Спасибо!