Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4324 в Современный любовный роман
#1248 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 23:19:06

Спасибо за продолжение! Ну хоть выслушать согласилась! ))

Спасибо за ответ. Ждем. Здоровья и успехов Вам..

Что случилось с автором?

avatar
25.02.2022, 07:25:15

Эх, автор, куда же вы пропали?

Очень ждем продолжения

У каждого свой предел, но я бы не смогла простить. Какая бы там любовь не была, есть границы которые нельзя переступать, эти же границы и есть границы своей личности, а распад личности даже в угоду любви, тем более в угоду любви - страшная штука

avatar
23.02.2022, 00:31:24

Так хочется чтобы Эндж переболела этой любовью к Нику и отправила в полет от себя.

avatar
25.02.2022, 09:12:25

Интересно узнать, а когда же будет продолжение?

Вика правильно сказала, если твой человек, то простишь, даже то что не прощают
И в конце концов, простим мы Николашу.....ага

avatar
22.02.2022, 22:27:27

С именем ладно, худо- бедно можно отмазаться: был пьян, не помню, не знаю. А про то, как уходил от Энджи утром он тоже ничего не помнит? Какие слова ей сказал напоследок? Тут то вот не отвертишься уже. Не знаю я, как Станиславский: "не верю!" - и все. Пошел извиняться, а если б не Вика сам не додумался до этого? Пусть с именем он не помнил, но там и без этого косяков вагон был. Одна история с Юлей чего стоит. Сомнительно все. Нет уважения к Нику. И простить можно, так, года через три, побегав за это время по мужикам у него на глазах. А потом прийти и сделать вид, что не помню, в себе не разобралась итд. Захочет - подождет, заодно побудет в шкуре Анжелы, увидит так сказать вариант себя в женском обличии. По мне только так. Одних извинений, наклянчанных через Вику малова то .

avatar
23.02.2022, 02:21:18

- как в пробу попал триметазидин?
- *да хер его знает как* это дедушкино лекарство!
- вы допущены к олимпиаде

- какого Ник ты назвал меня Викой?
- *да хер его знает* я просто не договорил фразу «Вика меня никогда так не вставляла»
- вы допущены к телу

XDDDDDDDD

avatar
22.02.2022, 22:52:19

1. Я, наверное, впервые за 1,5 года, что нахожусь на литнет, не хочу ХЭ в прямом смысле между героями. 
ХЭ может быть разным,  пусть будет, пусть Эндж родил ребенка, пусть Ник станет отцом, пусть едет в Японию, пусть потом возвращается, и начинает принимать активное участие в жизни своего сына. Пусть они с Эндж будут хорошими приятелями, родителями своего сына,  но не парой ... не партнёрами ... не любящими людьми!  Потому что Ник столько всего наворотил ... простить - можно, но принять и быть верной себе ... сложно ... и тут даже не гордыня ... просто она разрушит себя, как личность ... если примет его сейчас ... она любит и хочет верить в лучшее ... но он не достоит ее любви! Слишком много игнора, обиды, предательства стоит между ними.

И опять же, придет сейчас каяться, снова толчком стал третий! Где его голова, где же его действия ... и еще, зная характер Эндж, она сейчас должно очень отвратно себя чувствовать, потому что будет складываться ощущение, что ей в качестве подачки принесли эти извинения! Словно она их выпрашивала ... по мне лучше бы вообще не было таких извинений! 

avatar
23.02.2022, 09:30:36

Не уверена, что приход Ника именно в данный момент может что-то изменить в сознании Энджи. Обиду только усугубит, если начнёт оправдываться. Думаю, героям надо сначала вернуться в состояние понимания друг друга и доверия. И, мне кажется, что вопрос любви и прощения - это вопрос времени. Да, года через три, когда Ник приедет из Японии, и признается в любви, вот тогда и можно будет его простить, если Энджи не перегорит за это время и не встретит другого человека. Сможет он тогда завоевать её, доказать любовь - будет им счастье. Ну, а пока пусть помогает Энджи родить и растить ребёнка. Думаю, именно это их и может сблизить, даст весомости его заверениям в любви, станет доказательством его надёжности.

avatar
22.02.2022, 22:36:03

Алкоголь в данном случае совсем не сможет оправдать. Как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!". Вот и Энджи так думает. Капут Нику.

avatar
23.02.2022, 09:17:49

Пахать, не перепахать, с косяками разбираться Нику. Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2022, 22:42:25

25.3 офигенная глава. Но блин, Ник, ок, Анжела тебе нравится и поэтому ты с ней пошел, но такое ощущение что он не знает чего хочет. Беременная девушка, страдающая от токсикоза, Вика, бывшая-недобывшая, но из этих двух на ночь без обязательств он выбрал Анжелу, да ещё и умудрился там наломать дров. Не знаю как Анжеле, а мне для того чтобы быть дальше с ником нужны были бы 2 сковородки.

avatar
23.02.2022, 00:37:06

Джина, что-то мне жалко Ника, мутузят его кому не лень, как с мальчишкой, ёпрст! Ну взял же уже правильный курс! Достаточно потрясений на его долю выпало, и он делает все, чтобы исправить косяки свои. По-моему, женщины уже перегибают палку,

avatar
22.02.2022, 23:11:19

Ндааа-похоже без Плюшки тут не разберутся!!!

avatar
22.02.2022, 22:55:13

Ник...он такой Ник:) Для меня он как кисейная барышня, живёт эмоциями, порой впадает в крайности. Если в омут, то с головой. Он абсолютно честен в свои эмоциях, которые бурлят как котел. Другое дело, что они порой далеки от здравого смысла Но ,как говорится, любят не за что-то, любят вопреки. Таких персонажей (как и в жизни) надо просто любить. Желала бы я такого спутника Эндж?Определенно нет. Мне он кажется ненадежным. Он не плохой, просто такой как есть. Он как модный диван, красивый, но неудобный. Но мы все равно его хотим поставить по центру комнаты. Спасибо, Автор!

avatar
22.02.2022, 22:52:36

Спасибо! Давай Ники- бой! Уже придумай какую нибудь правдоподобную отмазку! ))