https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4324 в Современный любовный роман
#1248 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну хоть выслушать согласилась! ))
Спасибо за ответ. Ждем. Здоровья и успехов Вам..
Что случилось с автором?
Эх, автор, куда же вы пропали?
Очень ждем продолжения
У каждого свой предел, но я бы не смогла простить. Какая бы там любовь не была, есть границы которые нельзя переступать, эти же границы и есть границы своей личности, а распад личности даже в угоду любви, тем более в угоду любви - страшная штука
Так хочется чтобы Эндж переболела этой любовью к Нику и отправила в полет от себя.
Интересно узнать, а когда же будет продолжение?
Вика правильно сказала, если твой человек, то простишь, даже то что не прощают
И в конце концов, простим мы Николашу.....ага
С именем ладно, худо- бедно можно отмазаться: был пьян, не помню, не знаю. А про то, как уходил от Энджи утром он тоже ничего не помнит? Какие слова ей сказал напоследок? Тут то вот не отвертишься уже. Не знаю я, как Станиславский: "не верю!" - и все. Пошел извиняться, а если б не Вика сам не додумался до этого? Пусть с именем он не помнил, но там и без этого косяков вагон был. Одна история с Юлей чего стоит. Сомнительно все. Нет уважения к Нику. И простить можно, так, года через три, побегав за это время по мужикам у него на глазах. А потом прийти и сделать вид, что не помню, в себе не разобралась итд. Захочет - подождет, заодно побудет в шкуре Анжелы, увидит так сказать вариант себя в женском обличии. По мне только так. Одних извинений, наклянчанных через Вику малова то .
- как в пробу попал триметазидин?
- *да хер его знает как* это дедушкино лекарство!
- вы допущены к олимпиаде
- какого Ник ты назвал меня Викой?
- *да хер его знает* я просто не договорил фразу «Вика меня никогда так не вставляла»
- вы допущены к телу
XDDDDDDDD
1. Я, наверное, впервые за 1,5 года, что нахожусь на литнет, не хочу ХЭ в прямом смысле между героями.
ХЭ может быть разным, пусть будет, пусть Эндж родил ребенка, пусть Ник станет отцом, пусть едет в Японию, пусть потом возвращается, и начинает принимать активное участие в жизни своего сына. Пусть они с Эндж будут хорошими приятелями, родителями своего сына, но не парой ... не партнёрами ... не любящими людьми! Потому что Ник столько всего наворотил ... простить - можно, но принять и быть верной себе ... сложно ... и тут даже не гордыня ... просто она разрушит себя, как личность ... если примет его сейчас ... она любит и хочет верить в лучшее ... но он не достоит ее любви! Слишком много игнора, обиды, предательства стоит между ними.
И опять же, придет сейчас каяться, снова толчком стал третий! Где его голова, где же его действия ... и еще, зная характер Эндж, она сейчас должно очень отвратно себя чувствовать, потому что будет складываться ощущение, что ей в качестве подачки принесли эти извинения! Словно она их выпрашивала ... по мне лучше бы вообще не было таких извинений!
Не уверена, что приход Ника именно в данный момент может что-то изменить в сознании Энджи. Обиду только усугубит, если начнёт оправдываться. Думаю, героям надо сначала вернуться в состояние понимания друг друга и доверия. И, мне кажется, что вопрос любви и прощения - это вопрос времени. Да, года через три, когда Ник приедет из Японии, и признается в любви, вот тогда и можно будет его простить, если Энджи не перегорит за это время и не встретит другого человека. Сможет он тогда завоевать её, доказать любовь - будет им счастье. Ну, а пока пусть помогает Энджи родить и растить ребёнка. Думаю, именно это их и может сблизить, даст весомости его заверениям в любви, станет доказательством его надёжности.
Алкоголь в данном случае совсем не сможет оправдать. Как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!". Вот и Энджи так думает. Капут Нику.
Пахать, не перепахать, с косяками разбираться Нику. Спасибо за продолжение)
25.3 офигенная глава. Но блин, Ник, ок, Анжела тебе нравится и поэтому ты с ней пошел, но такое ощущение что он не знает чего хочет. Беременная девушка, страдающая от токсикоза, Вика, бывшая-недобывшая, но из этих двух на ночь без обязательств он выбрал Анжелу, да ещё и умудрился там наломать дров. Не знаю как Анжеле, а мне для того чтобы быть дальше с ником нужны были бы 2 сковородки.
Джина, что-то мне жалко Ника, мутузят его кому не лень, как с мальчишкой, ёпрст! Ну взял же уже правильный курс! Достаточно потрясений на его долю выпало, и он делает все, чтобы исправить косяки свои. По-моему, женщины уже перегибают палку,
Ндааа-похоже без Плюшки тут не разберутся!!!
Ник...он такой Ник:) Для меня он как кисейная барышня, живёт эмоциями, порой впадает в крайности. Если в омут, то с головой. Он абсолютно честен в свои эмоциях, которые бурлят как котел. Другое дело, что они порой далеки от здравого смысла Но ,как говорится, любят не за что-то, любят вопреки. Таких персонажей (как и в жизни) надо просто любить. Желала бы я такого спутника Эндж?Определенно нет. Мне он кажется ненадежным. Он не плохой, просто такой как есть. Он как модный диван, красивый, но неудобный. Но мы все равно его хотим поставить по центру комнаты. Спасибо, Автор!
Спасибо! Давай Ники- бой! Уже придумай какую нибудь правдоподобную отмазку! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена