Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4324 в Современный любовный роман
#1250 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 22:49:11

Я думала что дела чуть лучше , но похоже ещё хуже!!! Эх Ник столько накосячил …

avatar
22.02.2022, 22:20:28

Мда… потеря памяти и алкоголь. Что-то я прям расстроена. Как вернуть после подобного веру Эндж не в Ника даже, а в себя - как прекрасную нежную девушку, которая достойна лучшего, для меня пока загадка.

avatar
22.02.2022, 15:45:36

Вот если рассудить, что Ник якобы не влюблен в Вики, то какого лешего он тогда её имя во время секса Анжеле на ушко шептал? Фигня получается. Имена друзей во время секса люди не называют и не представляют их на месте своего партнёра, какими бы пьяными они не были:-) Как бы не пытались девочки убедить друг друга что Ник в Вику не влюблен, а именно Вику он ночью представлял.
Я представляю разговор Вики и Ника сейчас. Это просто жесть. Она такая придет и спросит: "Что это ты Ник во время секса с Анжелой меня звал?" Картинка огонь :-))))
На самом деле не верится, что Ник любит Анжелу, его появление ребенка очень подстегнуло в том, чтобы убедить себя в этом. Пока она была другом она была хорошим дополнением в его жизни. Он же как собака на сене с ней себя ведёт. Стоило только замоячить кому-то на горизонте и он сразу стал копытом бить и права качать. А вот не было бы того косяка с Юлей так бы и жил с ней. Ещё бы и стремился Анжелу другом семьи сделать Просто Юлька бракованная оказалась. Вот он теперь и пытается себя убедить, что любит Анжелу, а пока видно, что дело именно в ребенке. Она просто жертва френдзоны, он же её даже как сестру воспринимал ранее.
Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2022, 19:49:45

Молодец Вика.Пару сковородок и вперед.....

avatar
22.02.2022, 17:44:46

Спасибо! Ну может Ника переклинило, бывает же ляпнешь че нить а потом думаешь «а чего я ляпнул то?» … Неа, надо допросить его, с пристрастием! ))

avatar
22.02.2022, 18:31:03

Обожаю Вику! Умница же!

avatar
22.02.2022, 18:19:27

По идее, есть только один выход им прийти к друг другу. Нику уехать в Японию и встретиться им через время. Вот тогда все поверят в его чувства, потому что у него будет время осмыслить свои чувства, будет время родиться этим чувствам, перерасти симпатии во что-то большее. И если сейчас Анжела примет Ника после уговоров Викой, то это себя не уважать. Он сам должен до чего-то додуматься, понять, что чувствует и говорить самому об этом.

avatar
22.02.2022, 18:09:03

БРАВО ШЕФ!!!

avatar
22.02.2022, 15:16:31

Эх, Вика, Вика, вот куда лезет. Их история с Ветровым - это одно, у Энджи с Ником совсем другое. Совет конечно хороший, но не совсем в тему ситуации, в которой оказалась Анжела. Ветрова простить нужно и можно было, Ник,увы, прощения не заслуживает( ничего так и не понял по итогу. Все ему как маленькому обьяснять надо. В данном случае кашу сам заварил - вот пусть сам и разгребает. Имхо

avatar
22.02.2022, 16:18:25

Порадовала возможность снова повстречать Вику. Обожаю ее историю, сама героиня классная ( и тут не разочаровала) и Ветров красавчик. Спасибо Джина

avatar
22.02.2022, 15:26:54

Очень Анжелу жалко ... чувствует язе боль .. кончено, ей хочется ухватиться за возможность знать и осознавать, что Ольшанский любит ее, что она нужна ему ... но столько между ними всего, что как трезвомыслящий человек она прекрасно понимает, это всего лишь блажь, которой очень хочется быть явью ...

На счет Вики ... не знаю к чему такие откровенные разговоры ... Анжеле и так нелегко, надо все же очёркивать границы ... про их отношения она ничего не знает ... а то, что в постели он называет имя другой о многом говорит!

Спасибо, Джина!

avatar
22.02.2022, 15:19:35

Умная эта Викки ♥️

avatar
22.02.2022, 15:18:27

Ну вот говорила же, что Вика быстро мозги прочистит и на место поставит всем. Нравится мне еще с самой первой книги

avatar
22.02.2022, 15:15:54

Вау, как Вика красиво сказала про прощение. Очень жду теперь её разговор с Ольшанским, интересно, что он выдаст. Спасибо.

avatar
22.02.2022, 00:45:04

Да, Эндж так и не поверила Нику. Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2022, 16:33:00

Спасибо! Счас Нику вдвоём одну морду набьют ))

Опять по свежим ранам, цараааап
Вот нужен ли был этот разговор Эндж?.....
Хотя кто знает, к чему они придут в конце.....

avatar
21.02.2022, 09:09:40

Эх, как же та ночь встала между ними.. грустно про неё вспоминать. Хотя даже не она все ещё не даёт веру в Ника мне , как читателю - а его якобы старая любовь к Эндж. Вот честно, было бы гораздо проще воспринимать его сейчас, если бы он полюбил героиню вот только вот - бывает так, не было ничего вроде, а потом чувства вспыхнули или ещё лучше, взросли постепенно отталкиваясь от новых обстоятельств (да той же беременности). А вот читать, что он испытывал доброе светлое к Эндж все время, НО при этом так отвратительно себя вёл - каждый раз до зубовного скрежета и классического « Не верю!». Не даётся принять его прошлые ошибки из-за этой фальшивой ноты в давнюю любовь

avatar
21.02.2022, 09:33:52

Вот уж где пословица верна: «Какая кастрюля- такая и крышка». Анжела придумала себе, что Ник был влюблён в Вику. Хотя, как мне кажется, у него, глядя на Вику сложилась картинка идеальной семьи, главное место в которой занимала дочь Вики, ведь своих, как он считал, иметь не может. Первый брак именно из-за этого распался. Эндж ему очень нравилась, много времени проводил с ней, но ее попытки забеременеть с помощью ЭКО, результата не дали. Вот Ник и метался после Вики к Юле, которая сделала ему замануху в качестве липовой беременности. Там уж точно все было из чувства долга. Узнав о беременности Эндж, очень хотел, чтобы автором беременности был именно он. И пазл сложился. Вот оно его счастье, но(!), не так то просто доказать любимой женщине, что он заблуждался. Бродил, как медведь- шатун, да ещё с повязкой на глазах. Эндж, конечно, стерва ещё та, но поиздеваться над Ником не лишне. Он ведь ей крови до фига)))Спасибо, Джина!❤️

avatar
21.02.2022, 09:23:02

Спасибо большое за продочку!