https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что всё таки Вика сможет объяснить , что Энди не права))) и Ник её любит с дитём или без ))
когда эпилог?
Да уж, теперь даже Вики в шоке со всей этой ситуации. Она же наивно полагал, что смогла остаться с Ником другом без последствий, а он так страдал по ней, что аж с другой в постели имя её шептал. Вот тебе и друг. Спасибо за продочку!
Откровенный разговор.
Ого себе... И действительно не ждёшь не гадаешь и вот тебе нежданчик))) а чего это она???))))
Заботливый, внимательный, любящий, да-да, это всё он, Ольшанский. Вика?! Неожиданно. Спасибо за продолжение)
Вика! Кстати нам встречу с плюшкой обещали в этой истории. И хде?)))
Нус , и с чем Виктория Дмитриевна пожаловали??!!
Вот я на данном этапе Ника вообще не понимаю. Он говорит Эндж, что хочет быть с ней и тут же, что готов бросить её одну через два месяца. Как так то? Как ей начать верить в его чувства с такими закидонами? Или принять его, а потом ждать, когда он её в постели снова чужим именем называть будет?! Я с него просто офигеваю. Когда он уже возьмётся за ум и начнет штурмовать эту крепость? Дракон сам не падёт:-))))
Неожиданное появление, но зачем Вика пришла к Анжеле. Думаю, не самые приятные сейчас чувства вызовет появление в гостях любви Ника. Любопытненько, даже как то жестоко получается по отношению к Анжеле. Спасибо за продочку!
Неожиданная гостья… и с чем пожаловала к нам Вика?
Спасибо! Вот пусть Вика Анджи и научит японскому, раз уж ей скоро, как декабристке, в Японию ехать ))
А потом тортик… шоколадный)))
Джина, подскажите пожалуйста, а какой сейчас график прод? Как будто бы стало реже выходить
Капризы очень даже скромные ...
Но сердцу радостно! А пусть вот крутится, как может)))
Ник, ты неизлечимый идиот!
Жестокая Энджи.. ;)) … увечного Ника туда-сюда гонять?!
Спасибо! Пусть побегает ))
Весны ещё нет.Сыро на улице.Нам станет теплее от появления проды,которую ждём с нетерпением.
Оба чувствуют себя плохо, но счастью на двоих это не мешает. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена