Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 03:54:41

Надеюсь, что всё таки Вика сможет объяснить , что Энди не права))) и Ник её любит с дитём или без ))

avatar
21.02.2022, 04:18:56

Да уж, теперь даже Вики в шоке со всей этой ситуации. Она же наивно полагал, что смогла остаться с Ником другом без последствий, а он так страдал по ней, что аж с другой в постели имя её шептал. Вот тебе и друг. Спасибо за продочку!

avatar
21.02.2022, 03:49:01

Откровенный разговор.

avatar
21.02.2022, 00:22:03

Ого себе... И действительно не ждёшь не гадаешь и вот тебе нежданчик))) а чего это она???))))

avatar
20.02.2022, 18:30:44

Заботливый, внимательный, любящий, да-да, это всё он, Ольшанский. Вика?! Неожиданно. Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2022, 04:08:08

Вика! Кстати нам встречу с плюшкой обещали в этой истории. И хде?)))

avatar
20.02.2022, 04:12:30

Нус , и с чем Виктория Дмитриевна пожаловали??!!

avatar
19.02.2022, 21:14:02

Вот я на данном этапе Ника вообще не понимаю. Он говорит Эндж, что хочет быть с ней и тут же, что готов бросить её одну через два месяца. Как так то? Как ей начать верить в его чувства с такими закидонами? Или принять его, а потом ждать, когда он её в постели снова чужим именем называть будет?! Я с него просто офигеваю. Когда он уже возьмётся за ум и начнет штурмовать эту крепость? Дракон сам не падёт:-))))

avatar
20.02.2022, 03:17:40

Неожиданное появление, но зачем Вика пришла к Анжеле. Думаю, не самые приятные сейчас чувства вызовет появление в гостях любви Ника. Любопытненько, даже как то жестоко получается по отношению к Анжеле. Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2022, 02:09:45

Неожиданная гостья… и с чем пожаловала к нам Вика?

avatar
20.02.2022, 01:57:31

Спасибо! Вот пусть Вика Анджи и научит японскому, раз уж ей скоро, как декабристке, в Японию ехать ))

avatar
18.02.2022, 00:15:27

А потом тортик… шоколадный)))

avatar
19.02.2022, 18:36:51

Джина, подскажите пожалуйста, а какой сейчас график прод? Как будто бы стало реже выходить

Капризы очень даже скромные ...
Но сердцу радостно! А пусть вот крутится, как может)))

avatar
18.02.2022, 06:16:56

Ник, ты неизлечимый идиот!

avatar
18.02.2022, 00:34:11

Жестокая Энджи.. ;)) … увечного Ника туда-сюда гонять?!

avatar
18.02.2022, 01:29:00

Спасибо! Пусть побегает ))

avatar
17.02.2022, 12:19:28

Весны ещё нет.Сыро на улице.Нам станет теплее от появления проды,которую ждём с нетерпением.

avatar
16.02.2022, 23:06:39

Оба чувствуют себя плохо, но счастью на двоих это не мешает. Спасибо за продолжение)⚘