Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 22:10:43

А прода будет сегодня?

Милота))
Но , Никушу стоит ещё потыкать палкой!
Не искупил ещё , все пролитые слезы Эндж

avatar
15.02.2022, 15:11:53

Таки будет продолжение банкет, или автору очень хоцца подержать нас в неведении? По поводу весны...так она, практически, вслед за летом пришла. Начался сезон дождей , пустыня ожила, заблагоухала разноцветьем. Птички поют))) Спасибо, Джина! Правда очень хочется продолжения истории. Пока Ник только ржёт. Какие ещё «испытания» ему Эндж от щедрот своих подкинет?

avatar
15.02.2022, 12:31:24

Спасибо за внеплановую продочку ! У нас здесь уже вполне весна и первые цветочки весенние

avatar
15.02.2022, 09:25:50

Нет весной не пахнет((... И даже птички не поют((.... Так что вся надежда на Вас с музой, и гарпию вашу!!!)))))

avatar
15.02.2022, 06:55:11

Спасибо за продочку. Да ещё с раннего утра))❤️

avatar
15.02.2022, 01:14:55

Спасибо! Милота! Но мы его ещё помучаем ))))

avatar
13.02.2022, 20:18:47

Никуша очнулся)) в когда у нас конец?)))

avatar
13.02.2022, 21:11:31

Всё-таки свалила простуда Эндж. Но зато какое пробуждение от анабиоза) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.02.2022, 21:00:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.02.2022, 11:30:27

А есть книга про Алексея и его жену?

avatar
10.02.2022, 22:31:34

это сколько же у Ника бывших жен и невест Оля ,Лена,Юляша.Хотелось бы весь список

avatar
13.02.2022, 20:23:26

Спасибо! Ну вот, оба живы и почти здоровы )))

avatar
13.02.2022, 20:15:39

Спасибо за проду. И с днем рождения, мамочка. Это в первую очередь Ваш праздник.

avatar
13.02.2022, 20:14:26

Ура!!! Очнулись ))) осталось поговорить и жить долго и счастливо))

avatar
13.02.2022, 20:09:01

Ребёнка-с днюхой!! Ну и маму тоже!!! Здоровья и удачи, остальное купите!!!

avatar
13.02.2022, 20:05:08

Слава Богу, оклемались оба! Забавный у них диалог поутру :)))

avatar
08.02.2022, 00:55:17

Чет Никуша помирать собрался? Мы ему ещё нервы не вытрепали, а он удрать надумал?

avatar
10.02.2022, 19:37:18

Шеф-я конечно знал, что вас из Гестапо за зверства выгнали, но не до такой степени!!! У меня сломалось отопление, люди работают. Газ перекрыли,из дому не выйти, а тут ВЫ С ОЛАДЬЯМИ!!!

А вот болеть, Эндж , совсем нельзя!!!
Срочно возвращаемся , пить чай с малиной и оладьями...