https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прода будет сегодня?
Милота))
Но , Никушу стоит ещё потыкать палкой!
Не искупил ещё , все пролитые слезы Эндж
Таки будет продолжение банкет, или автору очень хоцца подержать нас в неведении? По поводу весны...так она, практически, вслед за летом пришла. Начался сезон дождей , пустыня ожила, заблагоухала разноцветьем. Птички поют))) Спасибо, Джина! Правда очень хочется продолжения истории. Пока Ник только ржёт. Какие ещё «испытания» ему Эндж от щедрот своих подкинет?
Спасибо за внеплановую продочку ! У нас здесь уже вполне весна и первые цветочки весенние
Нет весной не пахнет((... И даже птички не поют((.... Так что вся надежда на Вас с музой, и гарпию вашу!!!)))))
Спасибо за продочку. Да ещё с раннего утра))❤️
Спасибо! Милота! Но мы его ещё помучаем ))))
Никуша очнулся)) в когда у нас конец?)))
Всё-таки свалила простуда Эндж. Но зато какое пробуждение от анабиоза) Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое за продочку!
А есть книга про Алексея и его жену?
это сколько же у Ника бывших жен и невест Оля ,Лена,Юляша.Хотелось бы весь список
Спасибо! Ну вот, оба живы и почти здоровы )))
Спасибо за проду. И с днем рождения, мамочка. Это в первую очередь Ваш праздник.
Ура!!! Очнулись ))) осталось поговорить и жить долго и счастливо))
Ребёнка-с днюхой!! Ну и маму тоже!!! Здоровья и удачи, остальное купите!!!
Слава Богу, оклемались оба! Забавный у них диалог поутру :)))
Чет Никуша помирать собрался? Мы ему ещё нервы не вытрепали, а он удрать надумал?
Шеф-я конечно знал, что вас из Гестапо за зверства выгнали, но не до такой степени!!! У меня сломалось отопление, люди работают. Газ перекрыли,из дому не выйти, а тут ВЫ С ОЛАДЬЯМИ!!!
А вот болеть, Эндж , совсем нельзя!!!
Срочно возвращаемся , пить чай с малиной и оладьями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена